Моль Молливна• 09 мая 2013
Какой вопрос Вас сейчас больше всего тревожит, волнует?
Спасатель Малибу• 09 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Как стать весело-флегматичной, а не нервно-истеричной
Да, флегматичной эт точно,не могу такой быть. Все мне надо, все успеть, а расслабиться ну ни как:)
Обнемашечка• 09 мая 2013
Ответ дляIsa Dora
Себя нужно любить
Себя люблю.
Недовольна, что не могу найти свое место в жизни.
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2013
Как научиться спокойно реагировать на мамины поучения.
И ’быть или не быть’ - пытаться найти врача на ЕР после КС, или идти на плановое КС сразу.
Второй вопрос нужно решить до октября...
Омлетик• 09 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
хочется хоть разок официально
когда мой папа видит свадебный кортеж,всегда говорит ещо одна дура посуду мыть поехала.
Кидстаффовна• 09 мая 2013
Где купить себе купальник((((( грудь после второго ГВ тупо исчезла, одни соски торчат на грудной клетке. А все красивые купальники как минимум на полторашный второй размер рассчитаны. Остаются только унылые тряпошные треугольнички подростковые, которые проблему только подчеркивают(( особенно обидно, что к 30 годам сохранила идеальную фигуру, убила столько времени и сил на это. И теперь сижу с этой идеальной фигурой дома, на пляж выйти тупо стыдно, а главное, не в чем...
ТебеОноНадось• 09 мая 2013
не буду оригинальна волнует:
будущее детей
денежный вопрос
как найти хорошую работу себе/мужу
и чуть фарта))))
будущее детей
денежный вопрос
как найти хорошую работу себе/мужу
и чуть фарта))))
ТебеОноНадось• 09 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
и я хочу.
PORKA• 09 мая 2013
Когда приедет посылка с таобао..и как гладко пройдет нашеотлучение от груди. ФСЕ!!!
Шмоточницаца• 09 мая 2013
Ответ дляДобротная
где найти клад - поехать на нормальный отдых на море
для этого сначала вам нужно купить металлоискатель
Моль Молливна
• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
мой вчера ушел, забрал все деньги, на словах отказался от ребенка))))
радуйтесь, что ушел
Шмоточницаца• 09 мая 2013
Ответ дляPORKA
ой как мелко..моя посылка с Тао пришла через 2 мес. после заказа, а грудь малая бросила сама без проблем)
Шмоточницаца• 09 мая 2013
Ответ дляОмлетик
а я когда вижу, то думаю всегда: о, мама мия, у них все только начинается, сколько им еще предстоит пройти и пережить, и не все смогут пройти вместе те испытания, которые у них будут.
Санта Барбара• 09 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
радуйтесь, что ушел
да я и радуюсь, только зп у меня всего 3000 с копейкой. + квартплата, бассейн малого да и вообще.
Фенте Фря• 09 мая 2013
Чтобы все детки в мире были здоровыми и не умирали.
Чтобы люди умирали только от старости.
Сегодня я не я• 09 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
о да я Вас понимаю)))
Фенте Фря• 09 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сколько нужно времени чтобы пережить предательство любимого человека, который бросил беременную девушку
Минимум полгода, а то и год...
PORKA• 09 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
так это хорошо,что проблемки такие мелкие ))
Я супер-пупер• 09 мая 2013
я хочу легко и вовремя родить и хочу купить машину.....
а еще чтоб все были здоровы
Моль Молливна
• 09 мая 2013
Девочки, я задала вопрос, так как в последнее время меня все волнует, я даже не смогла сама ответить на вопрос - одного ответа мало. все раздражает, з/п не хватает, нервная, муж бурчит, я тоже, на работе хр....во.............
Аноним Анонимыч• 09 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Каким будет мой переход в вечность и как будут жить мои дети.
ОГО!!!!!!!А что с Вами?????
Марфушечка душечка• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Царевна в уггах• 09 мая 2013
Когда моя свекровь наконец-то услышит меня и поймет!Это же так просто
Царевна в уггах• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Надо было ему вслед запустить сковородкой, хамло какое, от ребёночка отказаться
Санта Барбара• 09 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну как отказался-сказал что мы с малым с голоду без него сдохнем
ira272910044• 09 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вечности не хватит прощение за эти слова выпросить. Ни перед вами ни перед Богом.
Санта Барбара• 09 мая 2013
Ответ дляira272910044
та да))