Моль Молливна• 09 мая 2013

Какой вопрос Вас сейчас больше всего тревожит, волнует?

gusta• 09 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Каким будет мой переход в вечность и как будут жить мои дети.
Да... Мне это тоже интересно

Оченьценная• 09 мая 2013
Ответ дляПапобус
где взять здоровье
+1000000 или ,как восстановить здоровье.
Мама фифти цента• 09 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я написала за путевку, потому что в том году нам неожиданно дали (бесплатно) У меня два ребенка, так вот дали двоим, как часто болеющим детям. Я естественно ехала с ними, но снимала жилье недалеко от санатория (самое недорогое).
Вам с таким диагнозом положено санаторно-курортное лечение и может стоит спросить у своего педиатра, им то выделяют на больницу путевки. Старший сам может быть в санатории, а Вы с младшеньким рядом жилье найдете и будете навещать.
Я узнавала. На данный момент путевок нет. Если будет: ребенку оплатить 40 проц, мне - 70. В сумме - это порядка 7 тыс. С младшим нельзя ( сказали с детьми до 3-х лет не берут). Предлагают подешевле путевки на ноябрь. А нам сейчас нужно.., видно надо идти и давать взятку. Жаль, но в нашем гос-ве только таким путем можно добиться нужного без знакомств...
Мама фифти цента• 09 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Видно, вам повезло. Или вашему городу по распределению попало больше путевок.., вам на море путевку давали?
автор Моль Молливна • 10 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
а я не знаю как обратно обрести уверенность в себе....
сидя в декрете я так разучилась просто общаться с людьми (ну кроме родных), что иногда даже страшно выходить на улицу - кажется что я странная и меня могут не понять.... уже прямо фобия какая-то!!!!
весь мой мир крутиться вокруг ребенка в пределах дома.
а ведь раньше я занимала должность и у меня в подчинении был огромный коллектив, которым я успешно руководила!
куда же все это подевалось теперь и как это все вернуть??????
Вы только выйдете на работу- руки сами заработают, голова тоже и УВЕРЕННОСТЬ ПРИДЕТ. Я тоже переживала, а села за клавиатуру и все- как по прежнему.. все БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
В глазах тоска - смените линзы! В душе зима - наполните теплом! Вас предали - простите им обиды! Сказали, что не любят - бред! Вы стали нервными - попейте чаю! Жизнь стала серой - краски есть и кисть!
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Красота нужна нам , чтобы нас любили мужчины , а глупость - чтобы мы любили мужчин
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Густеет, оседая, мыслей соль... Покуда мы свой камень в гору катим... Бесплатна в этой жизни только боль... За радости, мы позже круто платим...
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Никогда, ни при каких обстоятельствах, муж не имеет права приходить домой СЫТЫМ. Он может прийти поздно, пьяным и без денег, но голодным.Его могли задержать, напоить, ограбить...НО НАКОРМИТЬ ЕГО МОГЛА ТОЛЬКО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА!

автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Работать - неженское дело! Женщина должна ходить на работу, чтобы платья новые показывать!
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Мужчине достаточно знать всего 10 слов, которые могут сделать жизнь каждой женщины счастливой... Это одно слово - ´´Спасибо´´. Одно - ´´Извини´´. Одно - ´´Пожалуйста´´. Три слова: ´´Я люблю тебя´´. И четыре слова: ´´ Чем я могу помочь?´´
Невидимка Майя• 11 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Да. Евпатория.
Невидимка Майя• 11 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Мама, например)))
Невидимка Майя• 11 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Да, как–то дорого получается(((
автор Моль Молливна • 11 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Мама, например)))
а я и не подкмала