Светка-пипетка• 08 ноября 2015
Ремонт изделий из золота на Оболони/Минской где???
Нужно запаять золотую порванную цепочку и расширить ушко на крестике.
Но как-то у себя на районе (Минская) ничего не нашла кроме как в Дримтауне, но там такой мальчик косорукий работает, что после одного раза больше к нему не пойду никогда. Вот теперь сижу в печали (((
Украиночка• 08 ноября 2015
В кишене был пряморукий парень, несколько лет назад мне колечко уменьшал весьма удачно. самой надо браслет починить, постою послушаю)
slobodyan_l• 08 ноября 2015
На Минской в Доме юыта, не знаю есть ли он сейчас, работал когда-то мужчинка, грубоватый, но пряморукий))
Светка-пипетка
• 08 ноября 2015
Дом быта уже давно снесли, на его месте строят элитную многоэтажку.....