Пушка заряжённая• 09 ноября 2015

На какие экскурсии ездили ваши детки от школы? И часто такое происходит?

@SecondHand@• 09 ноября 2015
2 раза в год, эконом-вариант))
В гимназиях экскурсии каждый месяц-два
Мы ездили в музей керамики, (клеили наклейки на чашки (чашки дарили), на Хортицу, Пан круассан (на произв-во круассанов и разных вкусняшек)

@SecondHand@• 09 ноября 2015
Ещё был музей авиации (Мотор сич)
поваренок• 09 ноября 2015
Дочка в 5 классе. 2 раза в год ездят. Пока не очень далеко - 150-200 км максимум. Киев, Чернигов, Менский зоопарк.
Баба Яга• 09 ноября 2015
Ездили на Буковель и на Львовскую шоколадную фабрику-это из дальних поездок. А так поблизости ездили много, пока родительский комитете не сменили, теперь все, 2 года уже никуда не ездят
ВсеЧетко• 09 ноября 2015
в Крым, до всех событий,это был еще 2 класс. в 5 классе в Киев, в 8 -в Диснейленд (тур Прага-Париж-Краков), в 10 в Умань, в Польшу (Краков-Закопане), но чет не помню в каком классе. в 7-м по-моему. в этом году класс едет во Львов,но мы не едем, мы семьей будем на каникулы уезжать.а вообще школа огранизовывает поедзки каждый год, но мы не всегда ездим.
барабанщица• 09 ноября 2015
Дочка в 1-м классе Киев, экскурсии 1 раз в месяц. Пока ездили на страуснную ферму, в кукольный театр
Там-тарарам• 09 ноября 2015
Ребенок в самой престижной школе города и сильнейшей, гимназия с английским уклоном, входит гимназия в 50-ку сильнейших школ Украины по рейтингу! И экскурсия в какой-то дендропарк в лучшем случае раз в год!!!!!!!!!!!!!!! Честно, в шоке, но пока так , ребенок в 6 классе, если что.
Зефирная попка• 09 ноября 2015
По программе 1-4 класов положено 4 экскурсии в год.
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
У меня дочь в 6 классе, два года уже новая учительница. На первом собрании воодушевленно рассказывала как она любит организовывать поездки всякие и сколько детки еще поездят.
Ага... было пару поездок- в одессу в дельфинарий, в карпаты(2000 с чел. на 3 дня как бы) и еще куда-то, но тоже непосильная для большинства родителей сумма. Моя не ездила, найду более удачное применение для тыщщи-другой гривен. Да и почти никто не ездил, 5 человек от силы из всего класса. Неприятно очень, какое-то выборочное у нее ’обьединение’ с классом, только с денежными детками.

БуркинаФасо• 09 ноября 2015
Мы в начальной школе. Экскурсии по городу -- музей воды, музей книги и т. п. За город -- на фабрику ёлочных игрушек под Новый год. Пару раз за полугодие получается