Хочу купить домик Кикрафт дочке на 7 лет.Если есть у кого то посоветуйте какой лучше брать, какие преимущества?И нравится ли деткам?
Ответ дляAlionaua
Девочки, взяла Магнолию. Но мы ее только на НГ откроем, так что впечатлениями смогу поделиться позже. Могу сказать, что коробка большая и тяжелая. Подглядывала глазом, картинка на стене яркая. Жду не дождусь НГ. Впала в мир детства
а где Вы брали, если не секрет? я на амазоне смотрела, еще видела на зузлилай периодически мелькает.
Тяжелая коробка, вес дорого обошелся?
Извините что столько вопросов)
Тяжелая коробка, вес дорого обошелся?
Извините что столько вопросов)
Ответ дляAlionaua
и мне скажите, где и за сколько взяли?