Снегопадка• 09 мая 2013
Подарите аккаунт в контакте
Девченки, есть у кого -то не нужная страничка в контакте, что бы можно было одолжить на пару дней или подарить?
У мужа любовница завелась, хочу написать ей сообщение, но что бы она не знала от кого.
Решила спросить, ну вдруг у кого то валяется не нужный аккаунт))
Бубль Гум)• 09 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
10грн пакет мтс или лайф))) регестрируйтесь, сколько влезет)
пакет диджус вообще бесплатно домой присылают
Аноним Первый• 09 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вот))
Аноним Первый• 09 мая 2013
А самое интерестное не то, что у автора мозгов нехватает завести себе страницу вконтакте... а то, что автор думает что любовница тоже включит дурочку и непоймёт от кого письмицо? вы от чьего имени писать будете???
Снегопадка
• 09 мая 2013
Девочки, не ехидничайте, если бы был номер мобильного ’лишний’ то зарегила без помощи.
А что я и кому писать буду это мое дело.