Бывает и такое• 09 ноября 2015
Конфликт с мамой друга моего сына. Как быть?Очень нужен совет
Девочки с пятницы в шоке. Не знаю, что делать. Может Вы что то посоветуете. В чем суть (извините, что долго). У моего сына (7 лет ) есть друг. Ходили вместе в садик, теперь одноклассники, ходят в бассейн. Да и дружат. Так получилочь, что мы 2,5 года переехали в этот район и в доме, во дворе нет мальчиков его возраста и доужим только с этим Вовой. Вот 2 года все было хорошо- они часто выручали нас забирая ребенка со школы, если я задерживалась с работы, вместе дети гуляют, проводят выходные, праздники. И Вот такое. Недавно было ДР у моего сына и Вову с мамой мы естественно пригласили ( их папа был в отьезде). Отмечали у нас дома и они как живущие рядом остались самыми последними из гостей. Вечером мой муж пошол проважать Машу и Вову домой ( соседний дом) и его нет мин 30. Звоню на моб= он дома забыл, звоню Маше - не отвечает. Я начала переживать, так как муж был выпивший, а живем на Борщаговке- все может быть. Оделась и пошла к ним домой- и вижу они сидят на площадке перед домом и ЦЕЛУЮТЬСЯ!!! Я в шоке. Подхожу, они отстранились и начали извиняться, что задержались , сели покурить ( оба курят) и забыли про время. Вова сидел рядом на лавочке и играл в планшет. Я не стала устраивать скандал при ребенке, да и было темно ( после 11), я выпившая, плохо вижу ( хожу в очках). вобщем ушли мы домой. Устроила мужу скандал- он ты что сума сошла, никто не целовался, тебе показалось, сигареты прикуривали и тд. Вобщем твердо стоит, что я все придумала. Я поверила, на следуший день и посже вели все себя как ничего и не было
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Мужу я доверяла раньше, в изменах и шашнях замечен не был. В браке скоро 10 лет. А теперь не знаю. Маша по характеру сука еще та. В семье у них лидер. Муж у нее тюфяк, хотя хорошо зарабатывает и живут они в квартире его матери ( не думаю, что бросит его, достаток ради моего мужа)Вот и думаю, может специально все наврала, позавидовала, решила посорить.
Просто каралева• 09 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
такой бред, вечером на ковер Машу и папу, пусть рассказывают что там было
кстати тоже вариант, если хотите докопаться до правды. Я б и мужа той курицы позвала для компании
Морская свинка• 09 ноября 2015
Автор почитайте мою историю и снимите розовые очки!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080487 держитесь от нее подальше,есть тип таких женщин,которые самоутверждаются за счет чужих мужей,кстати она у меня тоже прощение просила и говорила,что муж был инициатором,но я все видела своими глазами,ее поведение и все такое,,да и еще когда я ей в смс написала,чтобы она не утруждалась в своих извинениях,так как сама все видела,то больше она уже не писала смс с извинениями!!Вот так ,подумайте!!!
Ответ дляБывает и такое
Ооооо. То тут и так всё понятно. А вдруг она на него набросилась целоваться, а он так опешил что не успел даже сообразить что делать: по голове ей бить или что. Если он и виноват бедный то уж точно не так как это стерво. Сколько будете с ней общаться - столько будут у вас проблемы. Ещё подождите пока начнет навирать вам на него, а ему на вас... такие гавнючки такое любят
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Так вот и не знаю, что теперь делать _ устроить скандал, порвать с этой семьей все отношения или продолжать ради сына как нивчем не бывало
сын пусть дружит, а вам не обязательно
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
сказать Валере ( мужу Маши) я тоже думала, но мой муж - категорически мне запретил. Сказал, что сильно поругаемся. Что я все ’Надумала’ себе и нечего сплетни распускать.
Семена рукколы• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
И вот прошло 3 недели, отношения продолжались как и раньше, я успокоилась, а в пятницу маша забирала моего сына со школы и я вечером забирала его у них дома. Дети заигрались и сын не хотел уходить, ну и мы пошли на кухню пить чай. Туь за беседами- ОНА У МЕНЯ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, СТО ЦЕЛОВАЛАСЬ С МОИМ МУЖЕМ, Я в шоке. Я же убедила себя, что мне показалось. вобщем я забрала сына и домой
Во бабы -дуры!!!
Виннипуховна• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Мужа под контроль!Если дело закончилось только поцелуем, то хрен с ними, хорошо, что вы это присекли на ранней стадии .....Никаких общих мероприятий А раз Маша сама призналась,то ее мужу я бы тоже рассказала, чтоб не оставлял ее без присмотра! Если у нее ума хватило на трезвую голову признаться,то явно она решила вас с мужем поссорить.Женщины очень завистливые и чужой муж всегда кажется лучше, но сделайте вывод и мирно живите с мужем, а с Машей прекратите всякое общение. Научитесь справляться сами без ее помощи.Пусть лучше бабушка-соседка заберет вашего ребенка из школы, но не Маша!
Просто каралева• 09 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
любовный треугольник разделять
ага, и желательно пожестче)))) лопату можно тоже подготовить для встречи))))
Просто каралева• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
сейчас выставите условия, а не ваш муж. Что значит запретил? Он накосячил, пусть прощения просит и заглаживает вину
На морозе• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
муж у Вас, судя по всему, тот еще лапшун. Так он еще Вас виноватой сделает.
люлей ему сначала, а потом простить.
а подруге сразу скажите, что это форменное предательство, что она Вам противна, и ...
Мааарковная• 09 ноября 2015
ну это не в маме Вовы дело, а в Вашем муже. Порвете отношения с этой семьей, думаете, что он по-пьяне к кому- то другому не полезет целоваться
Золотая орда• 09 ноября 2015
Разобраться качественно с мужем. Не самт факт поцелуев тут коробит, а то, что дуру делает из Вас, тпиа показалось. Машу в сад.
Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
В отличие от вашего мужа, ваша подруга более честная. И то, что извинялась, говорит о том, что у нее-таки еще есть совесть. Вряд ли дошло до секса, если вас это утешит.
А может и не совесть вовсе
была б она, СОВЕСТЬ, и по пьяне не целовалась бы, возможно там уже и другое было, или не раз целовались, чтоб автор не начала капать просто... Тут скорее чуйка сработала, чтоб до ее мужа не дошли разговоры, лучше так разрулить, мол просто пьяные были, извини, и бла бла бла...авось подруга или простит, или закончит отношения, понимая что мало кто пойдет мужу ее стучать
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
Так вот не признает, что накосячил. Все в игнор, ничего не было. Я все не так увидела. И я сколько не думала- не могу точно сказать, что видела их целующихся. Было темно, из далека ( когда я близко подошла уже сидели просто рядом) и ребенок ее был на соседней лавочке ( хоть и сильно занят с планшетом)
Просто каралева• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
мне вот просто интересно. Вам мало признания Маши? Зачем в себе копаетесь снова и снова? Если бы она вас поссорить хотела, то это тупой способ, так как таким образом она себя подставляет и ставит под угрозу свои отношения с мужем, вы ему рассказать можете.
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
интересно, как ваша бывшая подружка поживает?
Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
да ладно дело то житейское - хто по синьке не сосался
И не тр....
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
То что не хочу с ней видеться- это точно. тут еще у их сына 11 Др. Нас пригласили, ребенок ждет очень этого дня. Думаю, просто привести его и ути, а вечером забрать
Санта Барбара• 09 ноября 2015
Не заостряйте внимания. Чем больше будете об этом вспоминать - тем больше эта тема актуальна в вашей семье и не уйдет.
Старайтесь исключить общение с этой семьей, загружайте мужа другими обязаностями , а сами водте ребенка в бассейн
Игнорируйте Вашу знакомую и постепенно вытесняйте ее с Вашей жизни
Познакомьте ребенка с другим ребенком.Поменяйте кружки .Приглашайте в гости других детей
Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Ведь как подумаю, что они вдвоем сколько времени проводили - пока дети играют или в бассейне- вся извожусь. Мужу и ей теперь не доверяю, видеть ее не хочу, Но сын дружит с ее сынос, вместе учаться
Правильно делаете, что не доверяете.
Автор, поговорите с сыном, так из далека, об бассейне, прогулках, и какая тетя Маша класная, веселая и т.п., и как с ней весело, а папе тоже весело когда гуляете с ней? он на нее не злится, они не ругаются или дружат? ну в таком духе вобщем
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
а как вы с мужем после этого? Я вот со своим 2 дня уже не разговариваю. Не доверяю теперь ему
Санта Барбара• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Да, так и сделайте .
Но, придумайте причину.
Не показывайте вида, что не хотите общаться.
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
Понятия не имею,не знаю и знать не хочу,для меня этот человек просто умер,даже когда встречаю их семьей в городе,просто не здороваюсь..
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Правильно делаете, что не доверяете.
спасибо, так и сделаю. Сама думала с сыном поговорить
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
значит ее муж простил? повезло дуре...
Санта Барбара• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
А муж то причем? Сами впустили ее в свою семью.
Будете его отталкивать - будет искать ,где и с кем поговорить
Он не прав. Учитесь спокойно исправлять ошибки.
Будьте мудрой
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
лучше верить мужу, чем подружке-шлюшке...