Бывает и такое• 09 ноября 2015

Конфликт с мамой друга моего сына. Как быть?Очень нужен совет

Девочки с пятницы в шоке. Не знаю, что делать. Может Вы что то посоветуете. В чем суть (извините, что долго). У моего сына (7 лет ) есть друг. Ходили вместе в садик, теперь одноклассники, ходят в бассейн. Да и дружат. Так получилочь, что мы 2,5 года переехали в этот район и в доме, во дворе нет мальчиков его возраста и доужим только с этим Вовой. Вот 2 года все было хорошо- они часто выручали нас забирая ребенка со школы, если я задерживалась с работы, вместе дети гуляют, проводят выходные, праздники. И Вот такое. Недавно было ДР у моего сына и Вову с мамой мы естественно пригласили ( их папа был в отьезде). Отмечали у нас дома и они как живущие рядом остались самыми последними из гостей. Вечером мой муж пошол проважать Машу и Вову домой ( соседний дом) и его нет мин 30. Звоню на моб= он дома забыл, звоню Маше - не отвечает. Я начала переживать, так как муж был выпивший, а живем на Борщаговке- все может быть. Оделась и пошла к ним домой- и вижу они сидят на площадке перед домом и ЦЕЛУЮТЬСЯ!!! Я в шоке. Подхожу, они отстранились и начали извиняться, что задержались , сели покурить ( оба курят) и забыли про время. Вова сидел рядом на лавочке и играл в планшет. Я не стала устраивать скандал при ребенке, да и было темно ( после 11), я выпившая, плохо вижу ( хожу в очках). вобщем ушли мы домой. Устроила мужу скандал- он ты что сума сошла, никто не целовался, тебе показалось, сигареты прикуривали и тд. Вобщем твердо стоит, что я все придумала. Я поверила, на следуший день и посже вели все себя как ничего и не было
Птица Говоруша• 09 ноября 2015
Не думаю, что они бы при ее сыне целовались. Он бы мог проболтаться и своему папе и вашему сыну. Паливно.

Директриссимо• 09 ноября 2015
девочки будьте аккуратны с такими провожаниями выпивших подруг Вашими мужьями, я знаю как минимум 5 историй своих знакомых когда это привело к сексу, и чаще потом-развод
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже так изначально подумала и успокоилась, показалось. Но ребенок сидел на соседней лавочке, играл в планшет очень увлеченно, лавочки не освещаются- мог и не увидеть ничего
Директриссимо• 09 ноября 2015
да целовались они 100%, ограничить общение с машей, в дом она не должна быть вхожа, и муж Ваш к ней тем более, дети пусть общаются
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2015
Ответ дляAltima
Автор, я вот думаю, что не стала бы Маша целоваться с вашим мужем при своем сыне. Ну или она вообще без мозгов или пьяная сильно, что равносильно - без мозгов

+100
Неновая почта• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Так вот и не знаю, что теперь делать _ устроить скандал, порвать с этой семьей все отношения или продолжать ради сына как нивчем не бывало
вы вообще в себе?причем тут скандал и та семья?Виноват всегда кобель. Отрезать хозяйство и дело с концом!
Неновая почта• 09 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
а зачем ее вообще провожать было?если так страшно, то можно фонарик дать))
Директриссимо• 09 ноября 2015
я б ее спросила- а кто был инициатор поцелуя?
и сказала бы-ты же понимаешь, что мы не сможем общаться как раньше после происшедшего?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Дети пусть дружат, их вмешивать не надо во взрослые проблемы. Но это не значит, что Вы с той Машей тоже должны дружить. Я бы ее на порог не пустила больше. Естественно никакого общения бы не было.
я тоже так думаю.

Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2015
фу, у меня была такая подруга замужняя, муж тоже провожал с днюхи и предлагал затеряться. Был послан далеко, а перед подругой все равно стыдно было
Директриссимо• 09 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

ну так заведено- темно, опасно, выпившая женщина. но лучше идти провожать вдвоем, либо вызывать такси, либо не провожать вообще.
фонарик, наоборот, привлекает всяких придурков, лучше уж без него
Виннипуховна• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
спасибо. А то все выходные дома в шоке сидела. Казалось, что вся жизнь рухнула
Раз муж не признается, то все ок!Не думаю, что эта Маша ему нужна и у них были отношения, а по пьяни поцеловались-делайте выводы.Никаких совместных праздников. И не показывайте Маше, что у вас испортились отношения с мужем.
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

а при чем тут отношения вашего сына с другом?? ну порвете вы отношения с их семьей, а толку?? вас ведь волнует не то с кем целовалась Маша, а то с кем целовался ваш муж?? а он то останется с вами...ну поцелуйте ее мужа и забудьте))
Гореотума• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
вы семью потерять можете.какое общение?????????скандал не устраивать .но твердо сказать.что больше ее дома не будет.от нее морозиться или сказать,что подруги так себя не ведут и прекратить общение.
Beautiful_Liar• 09 ноября 2015
Капец! Почитала Вашу тему и по второй ссылке, не могу понять ЗАЧЕМ пить с мужем и ’подругами’, еще и до такой кондиции, когда не совсем ’видишь’ кто кого целовал?
И это детский ДР?
Я вся ваша• 09 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Та ну, он бы потом доказывал, что сыну померещилось, не так понял, прикуривал и т.д.
Гореотума• 09 ноября 2015
тролятинкой попахивает
GlamMURKA• 09 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева

кстати тоже вариант, если хотите докопаться до правды. Я б и мужа той курицы позвала для компании

И курицу еще прихватить...мороженую
Марафетчица• 09 ноября 2015
Из своего жизненного опыта, не всегда, мягко сказать, положительного, сделала вывод на всю оставшуюся жизнь.

Никогда ни при каких условиях нельзя приглашать любую женщину без ее супруга к себе домой(касается даже столетних проверенных подруг, тысячу раз знакомых и любых других женщин/девушек; про разведенных и одиноких вообще молчу) когда Ваш муж находится дома. Ничем хорошим это никогда не заканчивается!

Пока он на работе - без проблем - чаевничайте, сплетничайте, что угодно и с кем угодно. Но всем до свиданья перед приходом мужа. Если приглашаете в гости - только парами.

Ребенок(друг) должен был прийти один(или вы его забираете), потом провели/отвезли все вместе его домой и все. Причем здесь мама Маша к вашему сыну и застолью?

Автопортрет нурофена• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Мужу я доверяла раньше, в изменах и шашнях замечен не был. В браке скоро 10 лет. А теперь не знаю. Маша по характеру сука еще та. В семье у них лидер. Муж у нее тюфяк, хотя хорошо зарабатывает и живут они в квартире его матери ( не думаю, что бросит его, достаток ради моего мужа)Вот и думаю, может специально все наврала, позавидовала, решила посорить.
скажите ее мужу как она развлекается. вообще странный вопрос у вас..у меня бы и мысли не было общаться. сын в школе пусть дружит..
Помидорина• 09 ноября 2015
На следующий год в-день рождения они будут трах..ся
черная мамба• 09 ноября 2015
послать машу полем садом
volna-a-a• 09 ноября 2015
люди,делайте выводы.Пьянка -зло.Сколько живу,столько и убеждаюсь.Практически во всех здешних печальных историях фигурирует алкоголь.И как бы благородно вы не описывали вечер с бокалом вина.Смысл остается один.
Отношения в семье вообще другие,если пара не пьет.Все меняеися.Абсолютно.
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
Не изводите себя,,берегите здоровье..все наладиться!!!Потом будете это вспоминать через время и не будет той боли,которую сейчас испытываете,говорю,так как сама через это прошла..ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
спасибо
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если бы дети только в школе общались- это одно. А так на улице гуляют вместе, в бассейн вводим- постоянно с этой семьей пересекаемся. При детях демонстративно не общаться, после 2 лет общения как то странно
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

приглашали всю семью- маму, папу и сына. В последний момент у папы мать забрали в больницу и он уехал. До этого конфликта с Машей не было, мы дружили и не пускать ее без мужа я даже и не подумала. И у нее особой симпатии к моему мужу до этого я не видела, у меня никаких подозрений не было. с Валерой ( ее мужем) мы тоже очень часто вдвоем оставались- и ничего, расговор о жизни, детях и тд. Ничего личного
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
у меня была схожая ситуация, когда дети дружили и надо было общение вести на нет. перевели ребенка на другое время в бассейне, чтоб не пересекаться. гулять уходили в другое место.
у вас семья трещину дала, а вы думаете как ходить в бессейн.
Тоска в носках• 09 ноября 2015
Ситуация один в один была у момх знокымвх семей которые выступали в роли мамы именинницы и Маши
Они действительно целовались пьяные, и н-кому ничего не показалось
И папа именинницы тоже наезжал на жену что она совсем рехнулась, выдумывает все ....
Мое мнение со стороны было таковым:
1. Маша с..ка редкая, я свела свое общение с ней к минимуму, не хочу ничего общего с ней иметь
2. Мама именинницы выглядит отвратительное, толстая неухоженная сидит все время в инете, дома нихрена не делает , вечный бардак и ноги к полу липнут
Как сложились отношения этих семей ..
все поверили в то что показалось, детки продолжают общаться но мамы уже не проводят все свободное время вместе, общаются на отстраненные темы погоды и домашнего задания
Никого не оправдываю и не осуждаю, просто делаю выводы для себя
АсобеннАя• 09 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
да неее, сучка не захоче кобель не вскоче.
Обращеница• 09 ноября 2015
Автор, пошлите девушку лесом))
Она Вам призналась, что целовалась с ВАшим мужем и просила прощения? Ну-ну.
Скажите ей, что спали с ее мужем и что тоже попросите прощения))
С такими - только их оружием, больше никак