Бывает и такое• 09 ноября 2015
Конфликт с мамой друга моего сына. Как быть?Очень нужен совет
Девочки с пятницы в шоке. Не знаю, что делать. Может Вы что то посоветуете. В чем суть (извините, что долго). У моего сына (7 лет ) есть друг. Ходили вместе в садик, теперь одноклассники, ходят в бассейн. Да и дружат. Так получилочь, что мы 2,5 года переехали в этот район и в доме, во дворе нет мальчиков его возраста и доужим только с этим Вовой. Вот 2 года все было хорошо- они часто выручали нас забирая ребенка со школы, если я задерживалась с работы, вместе дети гуляют, проводят выходные, праздники. И Вот такое. Недавно было ДР у моего сына и Вову с мамой мы естественно пригласили ( их папа был в отьезде). Отмечали у нас дома и они как живущие рядом остались самыми последними из гостей. Вечером мой муж пошол проважать Машу и Вову домой ( соседний дом) и его нет мин 30. Звоню на моб= он дома забыл, звоню Маше - не отвечает. Я начала переживать, так как муж был выпивший, а живем на Борщаговке- все может быть. Оделась и пошла к ним домой- и вижу они сидят на площадке перед домом и ЦЕЛУЮТЬСЯ!!! Я в шоке. Подхожу, они отстранились и начали извиняться, что задержались , сели покурить ( оба курят) и забыли про время. Вова сидел рядом на лавочке и играл в планшет. Я не стала устраивать скандал при ребенке, да и было темно ( после 11), я выпившая, плохо вижу ( хожу в очках). вобщем ушли мы домой. Устроила мужу скандал- он ты что сума сошла, никто не целовался, тебе показалось, сигареты прикуривали и тд. Вобщем твердо стоит, что я все придумала. Я поверила, на следуший день и посже вели все себя как ничего и не было
Угадайс• 09 ноября 2015
так вы сами только что написали: плохо вижу, была выпившая, ношу очки. Чего вы хотите от мужа?
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
И вот прошло 3 недели, отношения продолжались как и раньше, я успокоилась, а в пятницу маша забирала моего сына со школы и я вечером забирала его у них дома. Дети заигрались и сын не хотел уходить, ну и мы пошли на кухню пить чай. Туь за беседами- ОНА У МЕНЯ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, СТО ЦЕЛОВАЛАСЬ С МОИМ МУЖЕМ, Я в шоке. Я же убедила себя, что мне показалось. вобщем я забрала сына и домой
Уси Пуси• 09 ноября 2015
сократить общение
моя подруга рассказывала, что у нее так же было. Муж пошел провожать ее подругу, 100 ет дружили со школы. Сам признался что целовался, были выпивши. Типа не знает что нашло
Дую ветер• 09 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
Так у них прикуренные сигареты в руках были или нет?
А что, без сигарет нельзя ’прикурить’?
Кастрюлька• 09 ноября 2015
И?Поверили так поверили!Ваш выбор!В чём конфликт?Если Вы себя ведёте,как ничего не было.Нам то,что?
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Вечером у мужа допрос с пристрастием- опять все отрицает, про сигареты не помню были или нет в руках. Про признание, говорит, что Маша все придумала, она нас посорить хочет и тд.
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Так вот и не знаю, что теперь делать _ устроить скандал, порвать с этой семьей все отношения или продолжать ради сына как нивчем не бывало
РозаФиалковна• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
ну Вы же понимает что это не так, короче, муж мудак, делает из Вас дуру дальше
Бывает и такое
• 09 ноября 2015
Ведь как подумаю, что они вдвоем сколько времени проводили - пока дети играют или в бассейне- вся извожусь. Мужу и ей теперь не доверяю, видеть ее не хочу, Но сын дружит с ее сынос, вместе учаться
НеКонец-Света• 09 ноября 2015
Пусть дети общаются как и раньше, они не при чем. Общение взрослых прекратить. Мужу втык.
Вбигудях• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Сын пусть дружит, вы семьями не общайтесь и по гостям больше не ходите
АБВГДэшница• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Дети пусть дружат, их вмешивать не надо во взрослые проблемы. Но это не значит, что Вы с той Машей тоже должны дружить. Я бы ее на порог не пустила больше. Естественно никакого общения бы не было.
Кастрюлька• 09 ноября 2015
муж любитель налево пойти,а тут знакомая подвернулась!Проблема в муже,а не в ней.
Король дивана• 09 ноября 2015
Ответ дляAltima
Автор, я вот думаю, что не стала бы Маша целоваться с вашим мужем при своем сыне. Ну или она вообще без мозгов или пьяная сильно, что равносильно - без мозгов
по ходу там все пьяные были сильно
автор же сама не уверена, что она видела)
мужа под контроль, однозначно
Цыпка• 09 ноября 2015
Я бы по любому свела общение к минимуму с ними. Дети пусть дружат, они все равно в школе вместе. Может у них так по пьяни поцелуй был, но теперь ваша задача чтобы не повторилось. Муж ваш подкачал...противно когда врут
Силиконочка• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
муж вас за дуру держит,а вы ему подигрываете...капец ситуация
НеКонец-Света• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
В отличие от вашего мужа, ваша подруга более честная. И то, что извинялась, говорит о том, что у нее-таки еще есть совесть. Вряд ли дошло до секса, если вас это утешит.
Вумна вутка• 09 ноября 2015
Дети пусть общаются, уже взрослые. На Дни рождения могут и без сопровождающих ходить. С машей общение прекратить, мужу втык
Пенек Возмездия• 09 ноября 2015
Хе-хе, пожалуйтесь мужу Маши, пусть он и ей сладкую жизнь устроит
На морозе• 09 ноября 2015
Мужу - люлей навешать.
Подругу - на порог не пускать, детей пусть не забирает, не встречаться с ней (просто забыть о ней).
Дети пусть дружат самостоятельно - без мам, в школе, во дворе и т.д.
Кастрюлька• 09 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
да ладно дело то житейское - хто по синьке не сосался
синька?сосался?автор сего опуса?вам 12лет? как можно взромлому человеку употреблять такие словечки?мраки...
Просто каралева• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
я бы для начала рассказала все мужу Маши, пусть жене объяснить популярно что не стоит с чужими мужиками целоваться
Автор, эта Маша - больная тётка! Пусть бы дети дружили надо было вам в эту дружбу влазить??? Здесь ненормальных хватает! Влезет в семью и будет крутить там ’чисто по приколу’. Отшейте её немедленно! Скажите ей что о ситуации раскажите её мужу - пусть попухнет. Просто корова хочет показаться звездой на вашем фоне, типа что б вы нервиничали, мучались. То, что вы сейчас себя грызёте - как раз её цель. Раз муж говорит что она хочет вас поссорить - то так и есть. Сам же сказал. Такчто подальше от них. Не в плане официального развода, а так типа: дети дружат, мы типа всё забыли, НО никаких приглашений в гости, задушевных разговоров и т.д. Вы с мужем отныне очень заняты станьте для них. И всё. А потом малый найдёт другого друга. А если и не найдёт - никто вас не заставит общаться с его родителями.