Бывает и такое• 09 ноября 2015

Конфликт с мамой друга моего сына. Как быть?Очень нужен совет

Девочки с пятницы в шоке. Не знаю, что делать. Может Вы что то посоветуете. В чем суть (извините, что долго). У моего сына (7 лет ) есть друг. Ходили вместе в садик, теперь одноклассники, ходят в бассейн. Да и дружат. Так получилочь, что мы 2,5 года переехали в этот район и в доме, во дворе нет мальчиков его возраста и доужим только с этим Вовой. Вот 2 года все было хорошо- они часто выручали нас забирая ребенка со школы, если я задерживалась с работы, вместе дети гуляют, проводят выходные, праздники. И Вот такое. Недавно было ДР у моего сына и Вову с мамой мы естественно пригласили ( их папа был в отьезде). Отмечали у нас дома и они как живущие рядом остались самыми последними из гостей. Вечером мой муж пошол проважать Машу и Вову домой ( соседний дом) и его нет мин 30. Звоню на моб= он дома забыл, звоню Маше - не отвечает. Я начала переживать, так как муж был выпивший, а живем на Борщаговке- все может быть. Оделась и пошла к ним домой- и вижу они сидят на площадке перед домом и ЦЕЛУЮТЬСЯ!!! Я в шоке. Подхожу, они отстранились и начали извиняться, что задержались , сели покурить ( оба курят) и забыли про время. Вова сидел рядом на лавочке и играл в планшет. Я не стала устраивать скандал при ребенке, да и было темно ( после 11), я выпившая, плохо вижу ( хожу в очках). вобщем ушли мы домой. Устроила мужу скандал- он ты что сума сошла, никто не целовался, тебе показалось, сигареты прикуривали и тд. Вобщем твердо стоит, что я все придумала. Я поверила, на следуший день и посже вели все себя как ничего и не было
Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Разобраться качественно с мужем. Не самт факт поцелуев тут коробит, а то, что дуру делает из Вас, тпиа показалось. Машу в сад.

Подождите, как это Машу в сад ? К Маше домой срочно, только чтоб муж Машин был, и все вывалить, устроить разборки. А представьте, Автор в командировке, у мамы или пр., у Маши дома муж тоже в отсутствии - поцелуев точно было бы мало, а может это уже устоявшиеся отношения ? В сад - дружбу детей, не могут такие родители, как Маша и ее муж норамльного ребенка воспитать, искать других друзей, дети растут быстро, через пару-тройку лет сын Автора и сам по городу кататься к друзьям сможет.

автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Вы знаете тут выговорилась и немного легче стало. А то никому сказать не могу- знакомые в осномном общие, мои жрузья их семью знают. Так как последние 2 года все праздники с этой семьей праздновали, дружили
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2015
У знакомых было так. Двоюродные сёстры, у одной семья и годовалая дочь. Другая помогала с крестницей. Муж провожал иногда домой сестру. Потом бросил жену и ребёнка и ушёл к сестре и сейчас у них маленькая дочь. Разорвите свои отношения и контролируйте мужа
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни

их Вова нормальный адекватный ребенок. К нему претензий нет. Валера( муж маши) тоже нормальный, семейный мужчина. Много раз двоем с ним детей ждали- и ничего. Жену и сына любит.. Так с виду у них крепкая обычная семья
Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева

кстати тоже вариант, если хотите докопаться до правды. Я б и мужа той курицы позвала для компании

Обязательно мужа Маши посвятить, несмотря ни на что...
Муууумие• 09 ноября 2015
Как говорила моя кума ’Хоть пальцы в дверь вставляйте - не признаюсь, даже если в постели застукают с другим’
Еденицы могут признаться, т.к. признание повлечет серьезные последствия. Легче не признаваться или перевести в шутку
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
а как вы с мужем после этого? Я вот со своим 2 дня уже не разговариваю. Не доверяю теперь ему
Сейчас все наладилось,простила,забыла..живу дальше,но больше полюбила себя,теперь я сама себе на главном месте,потом дети,потом муж..А Вам совет,если раньше на замечали за мужем такое,как случилось сейчас,то сядьте,поговорите,выясните,что подтолкнуло его к такому поступку,,алкоголь-это первая причина,но есть что-то еще,может его не устраивало что-то в интимном плане,короче все обсудите..А вообще время лечит..не рубите с плеча..ломать не строить..все у Вас наладиться,а от этой бл..ди держитесь подальше,исключите все общения с ней немедленно!!!
НеКонец-Света• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

А может и не совесть вовсе была б она, СОВЕСТЬ, и по пьяне не целовалась бы, возможно там уже и другое было, или не раз целовались, чтоб автор не начала капать просто...
Тут скорее чуйка сработала, чтоб до ее мужа не дошли разговоры, лучше так разрулить, мол просто пьяные были, извини, и бла бла бла...авось подруга или простит, или закончит отношения, понимая что мало кто пойдет мужу ее стучать

Ну если бы подруга была в любовных отношениях с мужем ТС, то была бы в курсе его версии, что они НЕ целовались. Поэтому бы тоже ее придерживалась. Это и для ее семьи надежнее. Мол, ниче не знаем, сидели-курили, Галя пьяная и слепая че-то навыдумывала. Поэтому она либо хочет их рассорить, но таким образом рискует своим браком либо действительно жалеет о случившемся.
P.S. По пьяне люди не то, что целуются, а и сексом вполне занимаются. Поэтому, то что спонтанно начали целоваться я вполне верю. Смущает присутствие ребенка при этом :(
Людочка82• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Так вот и не знаю, что теперь делать _ устроить скандал, порвать с этой семьей все отношения или продолжать ради сына как нивчем не бывало

Конечно рвите, мало ли на что у этой знакомой в дальнейшем фантазии хватит.
Только скандал не устраивайте. Ну разве что её мужу я бы сказала чтоб поглядывал каким местом его жена думает

Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Муж и жена одна сатана. Не слышали такое ? Пока вы будете ’обелять’ семью Маши - развалиться ваша. Рвите с ними отношения быстро, здесь и сейчас, причем со всеми.
Муууумие• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Ну вот она и с мужем вашим сдружилась....
Я не верю уже никому, после того как моя лучшая подруга ’сдружилась’ с моим мужем. И никто кстати не признался
Ekaterina N• 09 ноября 2015
Вот до чего ужасны бухающие люди,автор.Все зло от алкоголя.Знаю 150 ...таких историй,после праздников....Делайте выводы.
автор Бывает и такое • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо. А то все выходные дома в шоке сидела. Казалось, что вся жизнь рухнула
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Вечером у мужа допрос с пристрастием- опять все отрицает, про сигареты не помню были или нет в руках. Про признание, говорит, что Маша все придумала, она нас посорить хочет и тд.
Вы извините, но ваш муж из вас дуру делает
Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
сказать Валере ( мужу Маши) я тоже думала, но мой муж - категорически мне запретил. Сказал, что сильно поругаемся. Что я все ’Надумала’ себе и нечего сплетни распускать.

Ну его позиция понятна, но а что он говорит на признание Маши?
Если ничего не было зачем ей это, зачем ей ваша сора с мужем?
OliaaG• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Ну да, он прав. Чем больше скандал - тем труднее с него выходить. Лучше сделайте хорошую мину при плохой игре, и сделайте выводы. Забейте на эту Машку и её мужа
Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

А вот это вы зря, всем нужно рассказать, иначе Маша, а особенно ее муж, дабы не слыть рогоносцем, про вас начнут сплетничать...
Каркуша Клара• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Автор, а Вы ей скажите, что разговаривала с мужем, а он сказал, что когда вы целовались - от нее такой штын был, что хуть не задохнулся..да и обслюнявила, говорит всего..типа она никакая))))
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
спасибо, так и сделаю. Сама думала с сыном поговорить
У мамы друга есть муж?

Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Вариант с рассорить скорее, если у них давно, и ей явно муж Гали интересен, но он не активничает с разводами, поэтому ее действия очевидны, как правило любовницы так и торопят события...
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
значит ее муж простил? повезло дуре...
А куда ему деваться,он же без кола без двора,,ни денег,ни квартиры..короче мудак и тунеядец в одном лице,оно сидело дома в танчики рубилось,дите в садик отдало,,жену не тра..ал,все себя супер юристом представлял,а когда это случилось,он так обиделся на нее,что уже на следующий день вместе гуляли и целовались(знаю,так как мама моя в одном подъезде с ними живет),короче не мужик ,а тряпка!!!А еще прикол в том,что она боиться со мной встретиться на улице,уже не раз видела,как заметя меня.сворачивает в другую сторону или в обход..Ржу не могу!!
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а может реально сожалеет? ну а вдруг
Людочка82• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
Автор почитайте мою историю и снимите розовые очки!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080487 держитесь от нее подальше,есть тип таких женщин,которые самоутверждаются за счет чужих мужей,кстати она у меня тоже прощение просила и говорила,что муж был инициатором,но я все видела своими глазами,ее поведение и все такое,,да и еще когда я ей в смс написала,чтобы она не утруждалась в своих извинениях,так как сама все видела,то больше она уже не писала смс с извинениями!!Вот так ,подумайте!!!

О да, у меня тётка такая. Причём как бы и на пенсии уже но лучше нет для неё мужика чем чужой.
Доходило даже до того что когда её подруга разведёнка пригрела полу бомжа(для личных нужд) обогрела, помыла, одела та и его увела. потом ещё с полгода квартиру ему снимала, пока не надоел.
Вот я думаю, может это болезнь?
Зашла на 5минут• 09 ноября 2015
Машу в сад.
Дети пусть дружат на нейтральной территории.

но я бы сделала все, чтобы и дети перестали общаться.
Никто не знает, что у Маши в голове.

Сможет ли она манипулировать сыном или нет - неизвестно.

я бы рвала все отношения от и до
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Не изводите себя,,берегите здоровье..все наладиться!!!Потом будете это вспоминать через время и не будет той боли,которую сейчас испытываете,говорю,так как сама через это прошла..ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Зашла на 5минут• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Мужу я доверяла раньше, в изменах и шашнях замечен не был. В браке скоро 10 лет. А теперь не знаю. Маша по характеру сука еще та. В семье у них лидер. Муж у нее тюфяк, хотя хорошо зарабатывает и живут они в квартире его матери ( не думаю, что бросит его, достаток ради моего мужа)Вот и думаю, может специально все наврала, позавидовала, решила посорить.

Мужа Маши я бы сказала.

Точнее, сначала напишите Маше смс, что находитесь в шоке от увиденного и не можете прийти в себя.

она скорее всего ответит- эти смс и покажите мужу Маши
Rukola1• 09 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

В отличие от вашего мужа, ваша подруга более честная. И то, что извинялась, говорит о том, что у нее-таки еще есть совесть. Вряд ли дошло до секса, если вас это утешит.

автор, сами подумайте - раз у мужа с Машей разные версии, значит они вряд ли общаются между собой настолько близко, чтобы стоило переживать (так бы уже 100 раз все обсудили и вывели бы одинаковую версию для вас). Муж если захочет изменить - то не обязательно это будет именно Маша Кобель, он и в Африке кобель...
Я бы продолжала общение с Машей (все-таки, ей зачот - призналась, значит совесть есть), но следила бы внимательно за тем, чтобы она никак не пересекалась с вашим мужем.
НеКонец-Света• 09 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Боже, ну думайте вы на шаг вперед. Муж узнал. Допустим, выгнал Машу из дома. Что она захочет сделать первым же делом? Правильно: отомстить автору. Уведет у нее ее ’нецелующегося’ мужа хотя бы из принципа.
Автор, укреплять нужно СВОЮ семью, чтобы никакие маши, вали не могли ее подточить.
НеКонец-Света• 09 ноября 2015
А вообще, автор, самым правильным будет не будить спящую собаку. С Машей пути-дороги разошлись.
OliaaG• 09 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Сдруживаться может только муж с другими мужьями. Остальные варианты добром не заканчиваются. У нас такие кумовья были. Он вроде бы ничего, а она аферистка чистой воды. Я и раньше замечала что она привирает, но не обращала внимания. Пока она мне ’типа по секрету’ не обьявила что моя свекровь её мужу чтото плохое на меня говорила когда он завозил передачу ей от нас. Мне бы надо было сразу подумать что это ложь, а я подняла вой мужу и свекрови что это она меня за глаза обсырает перед чужими людьми. Они - к этому мужу, мол что ты там своей жене наговорил. Она сказала ему что это я дебилка всё вру. И они вдвоём моему мужу доказывали что я дебилка, что было много случаев когда я его подставляла, и вообще он не знает на ком женился. Короче после этого мы решили ни с кем семьями не дружить аж так тесно, так как узнать человека надо с ним жизнь прожить.