Стрекозей• 09 ноября 2015
"Покращення" от Яценюка: где больше всего заплатят за отопление
"Как показал анализ "Обозревателя", самые высокие тарифы на отопление — в небольших городах. Этому есть объяснение: здесь на одного поставщика приходится небольшое количество потребителей, а соответственно, и затраты выше. Их приходится закладывать в тариф. Поэтому цена в Киеве ниже, чем, например, в Сумах, которые стали городом с самыми высокими тарифами".
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
хочу тирана!мы тогда жилы,а сейчас просто выживаем.........
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
это все путин виноват! Да, патриоты?
А то кто ж? Не Яценюк же...
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
не сыпьте соль на рану.. меня то субсидия спасает, но что делать тем, у кого её нет?!
у меня нет)) уже предупредила семейство,что фрукты и мясо будут сокращены до критического минимума,бо надо ж платить за газ!
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
или доживаем ....
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
это все путин виноват! Да, патриоты?
ну так а кто ж? во де собака зарыта,ща патриоты Вас порвут и Вову с .......овном смешают
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну что,открываем сбор на золотой батон ?
да-с и немедля
а то ещё не известно ,что для нас впереди придумали покращуны
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А то кто ж? Не Яценюк же...
та Вы шо,он же светлейший человек,низзя так на жидка говорить
@risto_kratka• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
во-во.. жаль, что мы тогда не понимали, что как вареники в масле катались
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
или доживаем ....
вот правда,у меня дите просит уже неделю гранаты купить,а я не могу пока
и так на душе противно,что вот начинаю дитю отказывать,потому как надо сначала коммунальные заплатить,а потом уже остальное
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
я так давно не ржала))))
а пост Подмигашки о том,что ’’ничего страшного! прорвёмся! зато живём не при тиране Януковиче и демократия в стране есть, а это важнее всяких цен!’’ удалили!))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23222968
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
меня этот тиран всегда устраивал,я могла коммунальные платить,что-то дитю покупать,фрукты круглый год дети кушали,на море могли один раз в год съездить,ремонт могли себе позволить сделать,а сейчас .............
а шото патриоты наши молчат
пусть расскажут нам о новом тренде по затягиванию поясов
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
да я это и тогда понимала и знала что такое будем,но меня или еще 10 чел таких как я никто бы не слушал,слушали же майданутых........
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
а шото патриоты наши молчат
патриотам некогда - строчат на Адвего лже-советы,лже-отзывы,лже-рекомендации,чтобы потом кричать,что всё прекрасно и денеХ у них на усё хватает))
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я так давно не ржала))))
ну правда наверное глаза режет..........хотя Подмигашка все верно сказала
Здрасьтенька• 09 ноября 2015
’В городке Нетишин Хмельницкой области самый низкий тариф на тепло – лишь 2,62 грн за квадратный метр’ - кусок из статьи, так что тарифы на отопление это вопрос к местным властям и не только на отопление, что хотят, то и творят.
мама 2 лапушек• 09 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Почему такая огромная разница 370 Львов и 700 Суммы?
в сумах потери теплосети 40%, во Львове- 10% .Все потери теплосети заложены в тарифы.
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
та да,у таких
работы всегда хватает,там подлизать,там подмазать,таким легче живется,они любят в позах стоять,в разных
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
та смотрю даже они приуныли в последнее время
на голодный желудок плохо скачется нашим евроинтегрунам ..
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
а шото патриоты наши молчат
патриоты сейчас в очередной позе,не мешайте им,не спугните
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чаво-чаво ? в каком месте она верно сказала ?
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это их привычное дело ..больше ничего так профессионально не умеют ..
а уж страной как управляют
помаранчевые видимо не всем тогда глаза открыли ..
Помидорина• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да нам с Вовой по бую, а патриотам день ото дня все хуже.Ни скачки,ни гимн не спасают, когда жрать хочется и ж.па мерзнет.
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну перечитайте ее пост,который удалили,но там ниже есть,что она НЕ правильно сказала?
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
так я с Вами полностью согласно,мож Вы не так меня поняли.......
Помидорина• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
а шото патриоты наши молчат
им некогда, они парад 7 ноября в РФ мусолят.
Помидорина• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
да...третий день одну страницу пишут.Кончились еврорадости, нечем поделиться...
Помидорина• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если это было сказано с сарказмом,то я с нею полностью согласна.
если это трансляция прямой мысли - то слов нет!
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
то был сарказм,понимаете?так сказать смех сквозь слезы......
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
дамы,а есть кто из Киева ?
что там Ляшко,сыдыть на своём Тарифном майдане или слинял ?
обещал же ж бессрочную акцию!