ГейТуда• 09 ноября 2015
Беларусь,как там жизнь?
Может у кого-то родственники живут...расскажите об этой стране,как жизнь,качество вещей,продуктов?..
очки_ннадо• 09 ноября 2015
качество всего хорошее
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
качество всего хорошее
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
да ладно...мои поехали на новую аэс-получают по 1600 дол
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
качество всего хорошее
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
но цены высокие
и з п маленькие
особо не пошикуешь
хуже,чем у нас?
очки_ннадо• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
скатертью дорога. но мне эта информация не интересна
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
вам того же желаю.
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
лучше
вы там живете? Чем лучше? Помимо того,что нет войны...
Не соглашусь с хорошим качеством
Жила год в Минске
Продукты молочные все долгоиграющие, значит много консервантов
Трикотаж дорогой, некрасивый и после стирки капец ему
Мрачно там, 1 доллар 9-10000 белорусских рублей, надо с мешочком ходить и считать достает
Дороги хороши где батька ездит, больше трех не собираться, а то мент подойдет
За год жизни ни разу не слышала белорусского языка, у них разговор на родном языке это признак люмпенов и плебса
Как-то так
Жила год в Минске
Как-то так
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
вам того же желаю.
а,уже прочла- родственники уехали
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
с чего начать?с культуры-люди доброжелаельны, нет борьбы за мсто в электричке, все чисто
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
а,уже прочла- родственники уехали
если вы не лодарь,получать будете нормальную зп.
Манька Галченок• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
лодЫрь
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
лодЫрь
надо было именно для Вас написать-’лодАрь’-что бы было понятно что сленг
Персонаж Аноним• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Везде так
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Приехали домой от туда спустя 9 месяцев.Нам не понравилось.
а где именно были? Расскажите поподробней,пож.?
Манька Галченок• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Или безграмотность.
Засомневаю• 09 ноября 2015
У меня там много родственников.На жизнь не жалуются, все работают.Для молодежи есть хорошие программы для строительства жилья.В больницах операции проводят бесплатно,никто о деньгах и не заикается. Были в 2014 году в гостях в Минске- город очень чистый,современный, люди доброжелательные.
Я в дамках• 09 ноября 2015
г. Витебск, Цены на жилье очень высокие, все дорого,продукты , вещи,аренда.З. п. низкие украинцев брать на работу не хотят, климат плохой, холодно, дожди.
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
может.
пы.сы.2высших
девчонки,не ругайтесь,давайте по теме
Я в дамках• 09 ноября 2015
Да очень чисто, если есть родственники которые вас протянут, то можно попробовать...Но тоже много людей бедных на всем экономят.Если есть на что купить жилье то хорошо, но а если нет то на аренде очень дорого.
ГейТуда
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Говорят,что Витебск-там самые маленькие зарплаты
Я в дамках• 09 ноября 2015
у меня тоже двое детей , у них тоже везде фонды на все сдают деньги родители, плата за сад примерно 800 гр. выходит. Нам в больнице все платно, мы иностранцы, детям прививки не захотели делать, сказали платить.