Кошка Мурка• 09 ноября 2015
вы едите холодцы, голубцы, бабки и т.д.?
винигреты, оливье, шубы и т.д.?
блиин, как меня муж заколебал и дети вместе с ним
не ест ничего из вышеперечисленного, котлеты тоже не едим
только гречка, отбивные картошка салат борщ и все
колбаса, лаваш и сыр в приоритете
блин, хочется сьэкономить и приготовить еду нормальную украинскую, а получается, что каждый день кусок мяса давай
а ребенок так вообще не знает что такое то, что я выше написала
помню с детства, картошечка пюре с котлеткой и подливкой ммммм
а холодец с борщем и луком
а бабка с мясной подливой
колбаса, лаваш и сыр в приоритете
а холодец с борщем и луком
а бабка с мясной подливой
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да, сегодня все кушают голубцы и я и муж и ребенок)
я тоже хочу голубцов, вкусных
но для кого готовить, если их никто не ест то!!
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
У нас в семье едят всё, что приготовлено.
завидую
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
шо за бабка с мясной подливкой? Я знаю бабку творожную
бабка, это отварные макароны а потом еще запеченные в духовке в яйце,порезанная порционно и политая мясо + много лука+ морковь ( тушенное)
это было мое любимое в детстве
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2015
Как приучили,так и едят.У меня когда желудок болел,всю семья меня поддерживала и перешла на более здоровую и диетическую пищу.Чаще запекаю и готовлю на пару и знаете,им это нравится!А я думала,что не будут такое есть,а едят!
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
это было мое любимое в детстве
а, макаронная запеканка
Крапипопка• 09 ноября 2015
Вчера только ела бабку (картофельную), с печи со сметанкой... вкуснотищааа
Железобетон• 09 ноября 2015
О бабке слышу впервые, холодец считаю бесполезным для организма, а приготовление вообще жесть. А все остальное ням-ням :))
рукиЖимолости• 09 ноября 2015
Ну вы блин издеваетесь, люди голодные на работе сидят... А вы картошечка с подливкой
Вбигудях• 09 ноября 2015
мы не едим)))
муж вообще не понимает бабку))
может и ели б голубцы,холодцы и тд, но нет врремени все это выготавливать! оба работаем. проще сварить гречки,запечь или пожарить мясо,стушить оощи.
зато когда дома сидела..выготавливала каждый день))
муж вообще не понимает бабку))
Пошаманю• 09 ноября 2015
А что такое бабка?
Винегрет - да, голубцы тоже. Холодец очень редко, не люблю возиться, ну и ребенок не ест.
Вбигудях• 09 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
это было мое любимое в детстве
а моя бабушка сладкую делала,с мясом странно мне звучит))
рукиЖимолости• 09 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Зато вкусный.
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
так ее и сладкую ели, бабушка тоже и сахаром посыпала и с огурцом соленым давала но самое вкусное это было когда очень много подливы, она аж пропитывалась ею и кусочки маленькие мяска
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
как раз холодцы очень полезны
ооочень. для суставов желатин
и если его делать куринным то еще и ЗОЖ
ооочень. для суставов желатин
и если его делать куринным то еще и ЗОЖ
Слепок стопы• 09 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Слепок стопы• 09 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
мои едят все, что приготовлю
будут перебирать вообще посажу на мивину
мои тольок рады были бы ))
Вбигудях• 09 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
что ж Вы делаете! мне еще 15 минут ’работать’ и час домой добираться! в слюнях тону
А я на шпагате• 09 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
+100 да еще и 6 день диеты, захлебнусь...
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
мои тольок рады были бы ))
мои тоже
все просто лаваш и колбаса ну еще сыр твердый и можно больше ничего не готовить
рукиЖимолости• 09 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
я надеюсь хоть на Новый год сварю наконец-то холодец
Кстати он сейчас не дешёвый получается, ну если как для себя правильный делать
Ромашкинная• 09 ноября 2015
У нас муж ест только мясо, сам себе наготовит с соусами(Мастер шеф насмотрелся) и ест. Голубцы как раз вчера сделали, шубу, винегрет кроме меня никто не любит-редко делаем, оливье только на Новый год. Котлеты любит ребёнок с вермишелью. Холодец муж греет, не любит его холодным желе. А что такое бабка тоже не знаю
Кошка Мурка
• 09 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
зато вспомнили о таких вот экзорцисах в нынешнее время
я такая же как вы только кушать уже сегодня и не получится видать, возьму морковку в дорогу. я за рулем