Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2015

За три с половиной года хочу выговориться..

Девочки!Много лет ношу в себе набор чувст, эмоций, боли и депрессий. Никого не нагружала никогда тем, что у меня твориться в душе.Я понимаю, что родным тяжело от меня бы на душе было бы, а друзьям и знакомым как бы и знать того не надо.Рассказ будет не маленьким, спасибо прочитавшим до конца, постараюсь кратенько.
Жила в полноценной семье, мама и папа любили и ценили друг друга, я единственный ребенок, которого ждали 10 лет!Школа на отлично, колледж тоже.Папы не стало, когда мне было 18 лет.Тяжело переживала.Вниманием парней по жизни не была обделена.Но, встретился ОН.мне 19, ему 25, был женат, имел ребенка.Все красиво так развивалось, больше года конфетно-букетного периода, первый секс и свадьба.Я его сильно любила.первые года жили хоть не раскошно, но мирно, он не имел высшего образования и стал учиться.Через два года родился сыночек.Появились заботы у меня, а у него друзья.Жили в доме моей мамы, а мама ушла к бабушке.начал часто употреблять алкоголь, естественно и скандалы были.Факт в то, что поехали закадировали его.Не пил 3 года, это было самое лучшее время!мне сделали операцию гинекологическую и сказали, что детей не будет.Плакала...он утешал, но через полгода забеременела и с Божьей помощью родила еще одного мальчика.Вроде как идилия!Но тут он оканчивает учебу в универе и его повышают.И началось, пянки, гулянки, ревизии, сауны..и на все бы закрыла деньги, но он их просаживал быстрее, чем получал.Пришлось на работу выходить, когда меньшенькому 1 год был(((Человек поменялся в худшую сторону, появилась агрессия в выпившем состоянии..а я все любила, прощала...Потом пить начал каждый день, врать, покупать себе то, что ему хотелось, о семье не думал, ни делал ничего.А потом, простите, за откровенность, секс был 1 раз в месяц и тогда когда он захочет и в сию ж минуту, а эрекция то вообще нулевая..с горем пополам этот процесс проходил и через раз успешно.
Поехали на море с детками, пил каждый день и спал и тут смски от некой "Кыци".Скучаю, жду и т.д..Девочки, у меня истерика случилась, меня трясло..Он не отрицал, что встречался с барышней, секса якобы небыло, но целовашки-обнимашки были.У меня вся жизнь перед глазами пробежала.Дома предложил жить ради детей, поклялся, что с барышнями все кончено..Простила..как то ночью встаю иду в туалет, двери на защелку не закрыл, а у него ноутбук на коленях и он дрочит!Я наверное минут 5 в ступоре стояла, ни слов, ни движения.После увиденного на следующий день муж закатал скандал, оказывается он меня никогда не любил, что у него работа на первом месте, чтодрузья главнее ему, чем семья.и вообще что он баб ненавидит и прекрасно может себя удовлетворить без них..И собрал вещи и ушел.ООООООО!Вот тогда у меня депресуха была, взяла отпуск, отболела, вышла на работу(мои потом еще полгода не знали, что с мужем мы не живем), спасибо детям-привели в тонус.Но во мне что то сломалось, девочки, я как робот все это время, нет, я не опустилась, я стараюсь красиво одеться, накрасится, на работе улыбка всегда, детям улыбаюсь, не скандалю, кушать готовлю, уроки делаю, с подружками на девишник хожу.Но мне ничего не приносит удовольствия, кроме детей..Я вечером ложусь спать-как умираю, встаю утром-как воскресаю....и так почти четыре года.Я даже плакать не могу, как буд- то слез нет..А еще, я заметила, что набрала уже 10 кг, так как моя маленькая радость это сладости(((.
со стороны все говорят, что выгляжу отлично и всегда в настроении, но на душе не то, совсем не то..Девочки, дорогие, как вернуться к жизни?
автор Кондуктор маршрутки • 09 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы еще очень молоды и все у Вас будет хорошо!!! Я Вас понимаю, он Ваше самолюбие женское задел. Простите его и забудьте. А когда сердце будет открыто- новая любовь ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет!!!

Да вот самое интересное, что и простила его и забыла и дети не скучают ни капельки за ним..Но вот какое то состояние непонятное.

Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

До свадьбы я не видила, что б он пил, он вообще первых полгода был домашним, а потом родился ребенок и он как то невзначай и в шутку сказал, что теперь внимания ему будет мало.

ну так это была не шутка ведь.
Ну, он слабак, это видно по описанию.
Жалеть нечего, займитесь тем, что вам когда-то было интересно, но не успели/не было возможности реализовать.
Желательно, чтобы это было какое-то творчество.

У вас своя жизнь, у вашего бывшего своя. Вам не по пути, вот и все. И помните, что все что у вас есть - это вы сами. И только вы - кузнец своего счастья.
Ответ дляДобрый Жук

ну так это была не шутка ведь.
Ну, он слабак, это видно по описанию.

Ой!На данный момент моментами жаль его, страшненький ходит, неухоженный, в одежде не свежей, но пьет, как и пил..Он злиться, что мы с детками выглядим отлично и счастливы.Он детям своим завидует((
Миссис Буркул• 09 ноября 2015
Может обратиться за помощью к специалисту? Вы в нормальном психологическом состоянии, нет опасности что нарветесь на какого-то горе психолуха, который хуже сделает. А с психологом или психотеравевтом сможете все проговорить, пережить, осознать. А какая семья у вашего мужа и почему он бросил первую жену. Я вас не обвиняю ни в коем случае, но из того что вы описали кажется что вы как-то очень однобоко видите, может и вы где-то накосячили. Если из отношений не выносить уроков потом все повторяется в следующих.
СовНарКом• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Значит, еще не совсем простили. Наверное, это так глубоко,что только хороший психолог сможет помочь Вам.
Указка• 09 ноября 2015
Дорогая Автор!
Замечательно, что Вы здесь высказались! Многие Вас поддержат, кто-то осудит или съязвит, но главное то, что Вы все проговорили! Это важно именно для Вас!)
А что до Вашей депрессии, то это совершенно нормальная реакция человека, который надеялся прожить с одним мужем и детками счастливую долгую жизнь, а случилось иначе...
Поверьте, у Вас все будет хорошо! И мужчина будет с Вами, именно Ваш мужчина!
А бывшего отпустите - пожелайте ему мысленно всего самого хорошего, только искренне, от души.
И переверните эту страницу Вашей жизни!))
У Вас все получится!)
Веселуха Муха• 09 ноября 2015
Я сама год как убивалась. Вродеб все дуиаи и придет к ребенку и все опят ты душе рвет. Тож пел, что никого, что он не семейный и друзья. Прям как их всех в одном вузе готовят и фразы учат как стих. Но вот одна бабушка мне сказала, что просто Бог против. Он видит какое он ничтожество, а так тебе проще . И меня как водой окатили. Может и вы задумайтесь .
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
мой папа сильно пил, кодировали, потом появилась злость и белка я точно знаю, что для Ваших детей было бы дальше еще тяжелей смотреть на такого папу. маленькой мечтала, что мои родители разведутся и я уеду в глухую деревню к бабушке и там никто не будет знать и помнить моего пьяного папу.

от всей души желаю вам и вашим детям счастья

все пройдет
АлександраА• 09 ноября 2015
Автор, ну, во-первых, вы осознали проблему и это первый шаг к исцелению. Я через эту пустоту и отсутствие себя (только ребенок и работа) прошла. Так что - понимаю о чем вы.

Второе. У вас есть мечта? Я не о ’принце на белом коне’ и не о огромном доме... Что-то попроще, но, в то же время, что то сокровенное. Еще из детства. Что-то, что вы всегда откладывали, на что не решались скопить или чему уделить внимание, занимаясь мужем и детьми. Сейчас самое время это осуществить!

У меня вот была мечта - водить машину. У дедушки были Жигули ’копейка’ и для меня, ребенка, это было что-то невообразимое, сродни волшебству: вести машину. А мне все, скептично так ну-нукали... Тогда женщина за рулем - было экзотикой. Вот я и пошла на курсы вождения...

Дальше - не бойтесь влюбиться. Только отдавайте себе отчет, что эта влюбленность - лекарство. Потому как ваша цель - не отношения, а почувствовать себя живой.

Я влюбилась там же - на курсах вождения. В инструктора, естественно :-). Он был женат, двое детей (кумушки, не спешите осуждать!). Но мне от него, собственно, ничего и не надо было. Я кайфовала от того, что рядом с ним я испытываю это чувство влюбленности. Мне уже от этого было так хорошо!!! Сразу скажу, дольше, чем того требовал учебный процесс, мы с ним не общались. Да и общались, в принципе, сугубо в рамках ’инструктор-ученик’. Но я до сих пор ему безумно благодарна. И за мечту и за мою влюбленность :-)

А дальше все было уже легко :-) Я ’проснулась’. Стала обращать внимание на мужчин, перестала быть пустой оболочкой и у меня все (ттт) наладилось.

Чего и вам, Автор, искренне желаю.

Веселуха Муха• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Наш тоже опустился и зачуханый ходит. Но говорит, что иного все супер без нас .
Ответ дляМиссис Буркул

К психологу год назад ходила, она сказала, что после занятий не видит ничего страшного.Просто некоторые вещи мне нужно осознать глубже.
Первую жену бросил почему, конкретно не знаю((Свекровь бывшая говорила, что тяжелый характер у нее был..
Из бесед с психологом я поняла, что слишком его любила и он приниал это как должное, без взаимопонимания.
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

100% не простила
А еще меня поддерживают его Брат родной с невесткой и племянники, мне очень приятно.Мы ездим к ним в гости, а они к нам приезжают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 ноября 2015
Хорошо, что он ушел - вы еще встряхнетесь, вот первый шаг уже сделали - осознали проблему, выговорились, все будет хорошо! Встретите своего человека еще, главное что теперь у вас есть опыт и вы знаете каким должен быть НАСТОЯЩИЙ отец ваших деток)
Ответ дляУказка
Дорогая Автор!
У Вас все получится!)

спасибо вам большое за теплые слова!Я действительно высказалась...Никому и слова об жизни своей не рассказывала, даже маме, она очень бы переживала.
Топтунша• 09 ноября 2015
а мне понравилось как вы написали -засыпаю как умираю, просыпаюсь как воскресаю............красиво.
правильно что радость в здоровых детях находите-это дар Божий-здоровье
milbank• 09 ноября 2015
Займитесь спортом. Лучше в какой-нибудь спортклуб и с аэробикой, и с тренажерным залом. И тело в тонус привидете, и настроение сразу улучшится.
Веселуха Муха• 09 ноября 2015
Ответ дляАлександраА

Чего и вам, Автор, искренне желаю.
Это все правильно . Но в кого влюбится,?? Куда не плюнь гидко глянуть. Вон тема про зубы. Как? Видишь, что деток кинул. Крошечке только 5 мес, он устал. Ответственности нет, да и мужского тоже.
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляАлександраА

Чего и вам, Автор, искренне желаю.
Вот я об этом же!

Автор, вспоминайте!

Ответ дляГрушки-яблочки

Наверное так и есть.Я всегда считала, что папочка там на небе меня оберегает...так было угодно Богу!
Gold83• 09 ноября 2015
Мы сейчас Вам можем насоветовать кучу всего,пожалеть,подбодрить,но мы не знаем вашего душевного состояния.Отпустите от себя ситуацию,не зацикливайтесь,на самом деле у вас все хорошо,живы и здоровы дети(самое главное!),есть работа,проводите время с подругами(девичники),не стоит унывать!Любите себя!Не будьте рабой своего уныния!Для начала поставьте для себя главную цель похудеть,на самом деле это не сложно,главное настроиться.Похудеете,похорошеете,будете нравиться себе,а остальное приложится!Никто не сделает Вас счастливой,кроме вас самой!!!Удачи вам,все наладится!!!
Ответ дляНе раскрытый парашют

все пройдет

Спасибо вам!Детям об отце плохого ничего не говорю, но они все повторяют, что на папу похожи не будут и не хотят..
Белочкой зови• 09 ноября 2015
Просто поддержать вас хочу. Тоже развелась с мужем после его очень плохих поступков по отношению ко мне. Мне 33, сыночку 3. Вроде бы и хочется, чтобы рядом было надежное плечо, но обжечься снова боюсь. И мне кажется, что этот страх и не дает мне встретить своего человека. Но верю, что все получится, и у вас, и у меня. Счастья вам!!!
OliaaG• 09 ноября 2015
Проводите вы этого кретина в далёкое прошлое. И смотрите смело в будущее. Это у вас просто последствия тяжелого стресса. Вы планировали жизнь по одному сценарию, а вас круто развернуло. Но это не значит что вас развернуло в худшую сторону. Всё ОК. Ждите свою судьбу, живите счастливо ради себя, ради деток. Ничего не радует? найдите то что радует и делайте себе лично всякие приятности. Научитесь любить себя так и дебила этого позабудете
Ответ дляАлександраА

Чего и вам, Автор, искренне желаю.

спасибо большое за совет!Я займусь мечтой!
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

)) Зубы вставить можно )

Хотя... У моего мужа лицо такое красивое, но зубы кривые.
Предлагаю поставить брекеты - исправить. Ни в какую! Вообще.
И еще 2 черных пломбы. В общем, да... Может, и не получиться )
Хотя, если любит и поставить ультиматум - сработает )
Ответ дляТоптунша

У меня действительно такое чувство и я его попробовала передать.Спасибо !
Веселуха Муха• 09 ноября 2015
А мне одна знакомая сказала, ты че дура страдать. Я 15 лет борюсь за ребенка и ничего. А у вас двое. Яб променяла любого мужика только стать мамой .
Ответ дляmilbank

В прошлом году ходила, но род деятельности поменялся и теперь почти каждый день работаю до восьми вечера..Но дома пытаюсь хоть немного разомяться под музычку))
Ответ дляГрушки-яблочки

Вот-вот!И я о том же!