Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2015

За три с половиной года хочу выговориться..

Девочки!Много лет ношу в себе набор чувст, эмоций, боли и депрессий. Никого не нагружала никогда тем, что у меня твориться в душе.Я понимаю, что родным тяжело от меня бы на душе было бы, а друзьям и знакомым как бы и знать того не надо.Рассказ будет не маленьким, спасибо прочитавшим до конца, постараюсь кратенько.
Жила в полноценной семье, мама и папа любили и ценили друг друга, я единственный ребенок, которого ждали 10 лет!Школа на отлично, колледж тоже.Папы не стало, когда мне было 18 лет.Тяжело переживала.Вниманием парней по жизни не была обделена.Но, встретился ОН.мне 19, ему 25, был женат, имел ребенка.Все красиво так развивалось, больше года конфетно-букетного периода, первый секс и свадьба.Я его сильно любила.первые года жили хоть не раскошно, но мирно, он не имел высшего образования и стал учиться.Через два года родился сыночек.Появились заботы у меня, а у него друзья.Жили в доме моей мамы, а мама ушла к бабушке.начал часто употреблять алкоголь, естественно и скандалы были.Факт в то, что поехали закадировали его.Не пил 3 года, это было самое лучшее время!мне сделали операцию гинекологическую и сказали, что детей не будет.Плакала...он утешал, но через полгода забеременела и с Божьей помощью родила еще одного мальчика.Вроде как идилия!Но тут он оканчивает учебу в универе и его повышают.И началось, пянки, гулянки, ревизии, сауны..и на все бы закрыла деньги, но он их просаживал быстрее, чем получал.Пришлось на работу выходить, когда меньшенькому 1 год был(((Человек поменялся в худшую сторону, появилась агрессия в выпившем состоянии..а я все любила, прощала...Потом пить начал каждый день, врать, покупать себе то, что ему хотелось, о семье не думал, ни делал ничего.А потом, простите, за откровенность, секс был 1 раз в месяц и тогда когда он захочет и в сию ж минуту, а эрекция то вообще нулевая..с горем пополам этот процесс проходил и через раз успешно.
Поехали на море с детками, пил каждый день и спал и тут смски от некой "Кыци".Скучаю, жду и т.д..Девочки, у меня истерика случилась, меня трясло..Он не отрицал, что встречался с барышней, секса якобы небыло, но целовашки-обнимашки были.У меня вся жизнь перед глазами пробежала.Дома предложил жить ради детей, поклялся, что с барышнями все кончено..Простила..как то ночью встаю иду в туалет, двери на защелку не закрыл, а у него ноутбук на коленях и он дрочит!Я наверное минут 5 в ступоре стояла, ни слов, ни движения.После увиденного на следующий день муж закатал скандал, оказывается он меня никогда не любил, что у него работа на первом месте, чтодрузья главнее ему, чем семья.и вообще что он баб ненавидит и прекрасно может себя удовлетворить без них..И собрал вещи и ушел.ООООООО!Вот тогда у меня депресуха была, взяла отпуск, отболела, вышла на работу(мои потом еще полгода не знали, что с мужем мы не живем), спасибо детям-привели в тонус.Но во мне что то сломалось, девочки, я как робот все это время, нет, я не опустилась, я стараюсь красиво одеться, накрасится, на работе улыбка всегда, детям улыбаюсь, не скандалю, кушать готовлю, уроки делаю, с подружками на девишник хожу.Но мне ничего не приносит удовольствия, кроме детей..Я вечером ложусь спать-как умираю, встаю утром-как воскресаю....и так почти четыре года.Я даже плакать не могу, как буд- то слез нет..А еще, я заметила, что набрала уже 10 кг, так как моя маленькая радость это сладости(((.
со стороны все говорят, что выгляжу отлично и всегда в настроении, но на душе не то, совсем не то..Девочки, дорогие, как вернуться к жизни?
Пусин Кукин• 09 ноября 2015
вам нужно пообщаться с психологом.а по поводу того что муж дрочит-я лично в этом проблемы не вижу.Лично у нас в семье к этому нормальное отношение.ну как перекус перед основным блюдом))

Tatin@• 09 ноября 2015
Время лечит...
Пупс• 09 ноября 2015
В 19 замуж и кто Вам доктор ?
автор Кондуктор маршрутки • 09 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин

Так он мне сказал, что ему так проще и с женщинами он ничего не хочет.
Ответ дляTatin@
Время лечит...
Понимаю..
Ответ дляПупс
В 19 замуж и кто Вам доктор ?
В 20, но я не думаю, что это помеха, мои родители поженились, когда обоим было по 20 лет и были счастливы!
Борщец• 09 ноября 2015
Ну, раз Вы держитесь в тонусе, тянете двоих детей и видите в них смысл жизни, живете ради них - у Вас не все так плохо!совета не дам- сама в похожей ситуации, но просто хочу Вас подбодрить - Вы молодец! Здраво мыслите, стараетесь , даже девишники - мне такое и не снилось)) все должно наладится, очень верю) чувствуется какая-то светлая нотка в ваших словах, что не все потеряно. Жаль, что все так.. Уверена, Вы заслуживаете лучшего)
Мне без сахара• 09 ноября 2015
Ну а я все еще живу...мучаюсь..и тольку?
коська72• 09 ноября 2015
Не так все плохо. Первое, кинуть конфеты. Представьте, что это как алкоголь Вашего бывшего. И не потянет. Все в голове сиди и зависит от Вас. Будьте сильнее и правильное направление взяли.

Пупс• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас другие времена , Я считаю рано вы сами еще ребенок в 20 ... что теперь уже говорить . Нужно работать поднимать детей , дети подрастут , встретите мужчину , но важно учесть ошибки иначе можно опять на те же грабли .
Ответ дляБорщец

спасибо большое за поддержку!
Фенте Фря• 09 ноября 2015
А что Вы ждали от жизни, когда семью разбивали?
Новогодняя пальма• 09 ноября 2015
Просто вы не встретили того единственного, ваш час настанет, что не делается- то к лудшему!!!! Автор я вам желаю искреннего женского счастья, верьте и все у вас получиться, всему своё время.
Ответ дляПупс

Мы прожили 12 лет)))Старшему сыну уже 13, меншему 8.Мальчики молодцы, отличники-активисты и помошники мои золотые!Дети обуты-одеты и вниманием не обделены))
lev_ksenia• 09 ноября 2015
все пройдет,с личного опыта. была замужем,любовь и все такое потом ребенок...а потом как у Вас пьянки,гулянки,барышни к этому всему еще и бил...набралась смелости и подала на развод.Бегал долго упрашивал что б не делала ’глупостей’ мол лучше не найдешь,кому ты нужна с ребенком? и т.д. В итоге развелись.Ударилась в работу!Встретила мужчину..долго ему не верила,а когда поверила сказал что если мы поженимся бывший муж будет мешать и т.д. и его родители против в итоге разошлись.Ударилась в работу!стала циничной и стервой!встретила мужчину,стали жить.Терпел меня!Поженились!Прошло 3 года прежде чем оттаяла!!!Теперь самая счастливая!
Время!не зацикливайтесь!Не радует ничего?Значит переключись!Помогает!
Ответ дляФенте Фря

он был разведен 3 года.Семью я не разбивала, не приведи Господи!
Ответ длякоська72

Ой!Постараюсь.вижу, что и на диету пора сесть))
Ответ дляНовогодняя пальма

спасибо большое!На мужчин , если честно, то года 3 не могла смотреть.А теперь просто не встретился мой))
Оцененная• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

ну проблемы у него со стояком, а так может. это еще херня. Мой первый муж однажды учудил (на минутку, у человека высшее образование, должность хорошая и степень МВА, то есть с мозгом все в порядке, не олигофрен). мы в гостях у моих родителей, сидели на улице в беседке, я пошла на кухню в дом, прохожу мимо окна, а этот сидит в кухне! и дрочит в монитор! пздц. ну в туалет пойди или в комнате закройся! а тут в кухне так пристроился, что любой в окно увидит фу, презираю..

Ответ дляlev_ksenia

вы молодчиночка!
Фисташковый кокец• 09 ноября 2015
Милая девушка! Вам нужно снова влюбиться. Я думаю любовь поможет Вам вернуть прежнюю уверенность в себе! Удачи Вам!)))
Ответ дляОцененная

Да уж...противненький случай!
tanikis• 09 ноября 2015
А Вы не пробовали посмотреть на свою жизнь с другой стороны: Вы молодая, как говорят знакомые выглядите отлично, у Вас двое деток, есть работа. А теперь подумайте что ждало бы Вас дальше в семейной жизни: нервы, слезы, пьянки-гулянки вашего мудилы Вы думаете детям или Вам было бы лучше? Поверьте я после первого брака на них 7 лет смотреть не могла, а сейчас уже 15 лет второй брак и счастлива. Все будет хорошо только не зацикливайтесь на обидах .
Ответ дляtanikis

Я посмотрела естественно.Мне легче стало, у нас нет скандалов, мы с детьми не повышаем голоса.Вот только с мужчинами не складывается..
Ответ дляФисташковый кокец

Эх!В 35 лет как то по другому смотрю на мужчин, хочется путевого в жизнь пустить, а они не встречаются.
Ножка• 09 ноября 2015
А попутешествовать финансы позволяют? Новые впечатления, эмоции...
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Первым звоночком был алкоголь.
У меня бывший был пьяницей. Предлагал, чтобы ’я его закодировала’.
Я отказалась и послала к чертям.
И очень тому рада.

У вас обида на него. А это зря. Ваши же глаза все видели, чего обижаться-то?
Ответ дляНожка

Нет, финансы этого увы не позволяют, пока что все влаживаю в детей.Отец платит 600 гр аллиментов и не копейкой больше.
Ответ дляДобрый Жук

Первым звоночком был алкоголь.
Я отказалась и послала к чертям.
И очень тому рада.

До свадьбы я не видила, что б он пил, он вообще первых полгода был домашним, а потом родился ребенок и он как то невзначай и в шутку сказал, что теперь внимания ему будет мало.
СовНарКом• 09 ноября 2015
Вы еще очень молоды и все у Вас будет хорошо!!! Я Вас понимаю, он Ваше самолюбие женское задел. Простите его и забудьте. А когда сердце будет открыто- новая любовь ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет!!!