На границе• 10 ноября 2015
Кто пользуеться системой райфайзен онлайн???
Девочки доброе утро! Подскажите (ткните носом:) )как в этой системе переводить деньги с карты на карту. Я зарегистрировалась, активировала в банкомате карту, но в упор не вижу как это делать - подскажите кто пользуется этой услугой . спасибо
afrodita.mm• 10 ноября 2015
Там щоб відправити на карту потрібно вказати мфо, єдрпоу і пот. рахунок отримувача. Перерахуйте через систему Платон, є на сайті Райфайзен в розділі грошові перекази