Доброго времени суток! Может у кого тоже похожая ситуация, подскажите. К выборам добрые депутаты (или кто там) поменяли в подъезде старющие почтовые ящики на симпатичные новые (молодцы какие), но вот незадача - пользоваться ими нам, вероятно, не представится возможности, так как ключи у жильцов есть, а ключей для почты нет! Почта к нам не приходит, ящики пустые, что делать? Не звонить же каждый день на почту с вопросами, а нет ли для меня чего-то?....
Ответ дляklimtan
Сделать ключи для почты за свой счет)
идея. конечно, интересная, но для этого нужно иметь оригиналы, которых, увы, не оставили! Нет у нас (жителей подъезда) возможности открыть ящик и поместить туда почту, как и сделать копию с несуществующих ключей)))) Смешно? Да) Только почту хочется получать) Депутаты перед выборами очень заботятся о жителях своих районов))))