Gmigmi• 10 ноября 2015

Посоветуйте качественную куклу - пупс дочке под елку (2 года)

Мамочки дочечек постарше, посоветуйте куклу пупс красивую и качественную.
До 500 грн. Малышке 2 года будет зимой.
Может Вы что-то со штатов заказывали толковое.
Продавцы кукол, рассмотрю Ваши предложения
Sinzalin• 10 ноября 2015
Буду заказывать куклу , до 500 хорошей не нашла . Советую Испанские , но цена у них от 30 евро . Но точно качественные .

stelen• 10 ноября 2015
Nenuco , Baby alive (хасбро) Little mommy ( маттел)
вот у этих фирма вполне достойные пупсики.
Паола Рейна- испания
jula83• 10 ноября 2015
в два года закажите обычную, все равно заиграет ее, моя двухлетка вообще обрисовала ))), а вот, когда дочке будет лет 5-6, то можно и реборна, моя старшая уже настолько бережно и аккуратно она с ними играет, ну, прям, как мамочка ))))
Юли4ка В• 10 ноября 2015
У нас Nenuco - нравится размер , чуть меньше обычных , легкая. Дочке удобно с ней . Любимая игрушка с 1 года , сейчас дочке 5,5 лет , за это время обновили нашу один раз , купили точно такую же и поменяли))))
Юли4ка В• 10 ноября 2015
А и еще цена на них нормальная .
orikon• 10 ноября 2015
Поищите Nenuco, я покупала племяшке - и недорого и классная, девочка с ней не расстается.
oleg_ahill• 10 ноября 2015
В наличии: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12010971.html