Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2015

вот и мой ребенок будет этой зимой босый...(((

Дожились до того,что бюджет на зимнюю обувь для ребенка 200 грн.реально найти б.у. но чтоб ножка не мерзла и чтоб не промокали?в продавалке такие цены,страшно глянуть...
автор Кошечка-муркошечка • 10 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
автор, а какой размер у Вас и на мальчика-девочку?

у меня мальчик.ножка 17 см.

Подкустовый выползень• 10 ноября 2015
по запросу зимние (обувь 31 размера до 200 грн) Совпадений найдено: 915 почти тысяча. и что ничего не найти?
Гербария• 10 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Я свои б\у Джеокс за 150 грн продаю, вполне сносные , не дыр , ни царапин , просто розовый цвет уже не розовый а серо- розовый, но при желании может можно и еще почистить или так носить, если цель именно тепло и сухо, тут уже гарантия. посмотрите кто за сколько эту марку продает, может поторгуются.А итальянские с гор текс вообще думаю гривен за 120 продавать, отличные приотличные, просто марка мало известная. Я беру детям Джеокс много лет и нравится по теплу. покупали Бартек, мне не очень теплые и некоторые модели промокают, брали по акции старшей на выход пару, потом еще и краска может посыпаться. В целом марка не плохая, но на выход. А прогулка,горка, слякоть, мороз мне Джеокс, Экко нравятся. Демары когда то давным давно брала и не понравились вообще. Если бы я не могла что то купить хорошее новое, лучше взять б\у , wkjt? лиш бы ноги в тепле были. Ну и удобно ходить детке
Какой размер итальянских с гортексом? Спасибо
Без Баяна• 10 ноября 2015
а какой размер?
энциклопУдия• 10 ноября 2015
Я своим зимнюю обувь еще весной на распродажах купила. Теперь спокойна и не сижуреву из-за цен
Подкустовый выползень• 10 ноября 2015
по запросу зимняя размер до 30 го и сумма до 200 грн Совпадений найдено: 5807
нормально? может плохо ищете?
Нашли в капусте• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

К чему ваш пост? Зима наступает внезапно? Почему многие мамочки готовятся заранее?Зачем ищут распродажи,летом покупают? Вы скажете что с размером можно не угадать? Согласна.Но можно купить,а потом поменяться или продать.Ну никак не ныть что ничего нет,а готовиться заранее.Я методом проб и ошибок научилась прощитывать размеры своих детей.Пока не пролетала.Даже не буду рассказывать-за какую шару я летом купила им обувь в которой они сейчас ходят.И за какую шару в Детском мире купила обалденные портфели на следующий год,хотя и теперешние дерби идеальные.

ну я тоже на год вперед сейчас покупаю. но когда не было денег, а впритык доживали, то и на распродажи не могла смотреть. так как просто не за что было покупать.

А по поводу портфелей можно поподробнее, а то нам в след году тоже в школу. Вот сейчас начинаю готовиться. где что хорошего купили?
Нашли в капусте• 10 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
А он есть на Куреневке?

как раз на куреневке напротив сток-чобиток
Нога на ногу• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

у меня мальчик.ножка 17 см.
у меня есть практически не ношенные демары размер 28-29. там вроде стелька (судя по инфе в нете) аж 18.8 см.... наверное велики сильно? но если что могу их подарить.

Леди Г• 10 ноября 2015
да, что-то простое, но хорошое,думаю,можно найти, поищите с Демаров, они не очень дорогие.
Дюагональ• 10 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Да, скляренко, напротив фирменного ’ Сток чобиток ’. там надо смотреть распродажи. порой просто коробочки в проходе не на видном месте, смотрите цену на коробке, основная перечеркнута, а новая в разы ниже.
Дюагональ• 10 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Спасибо)
Olga_SL• 10 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Вы шутите? Демары - это овчина! Скорее всего одевали на 0 или +, вот нога и потела, а потом мерзла. Не способные ребенка одеть.
У меня самой ноги в овчине мерзнут, хорошо только в цигейке
Подкустовый выползень• 10 ноября 2015
вот баффины люди продают 200 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12131654.html
вот вообще за 85 грн сапоги. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11860157.html
Ответ дляПодкустовый выползень
нормально? может плохо ищете?

боюсь отдать последние деньги,чтоб потом ребенок мерз.
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

А у Вас есть они в объявках? Можно глянуть?Если не подарите автору,может я куплю?
Ответ дляПодкустовый выползень

маленькие.у нас ножка 17 см
Нога на ногу• 10 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

в объявлениях нету, если хотите, вечером сфоткаю.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Да, добрые советчицы! Честно говоря я обувь своим деткам покупаю весной и летом, на зиму, в этом году так сложилось, что из опыта покупки сыну (малышка два года обувь зимнюю относила) я весной купила те что ей понравились-Китай, незнаю будем пробовать, но осенью померяла прошлогодние и они подошли, покупала в мае китай за 250грн, сейчас они 450грн, это я не для того чтоб Вас поучить, а на будущее, взять чтоб хоть что-то было, появится возможность возьму дороже. Потом если уж зима пришла, а Вы не готовы, не заметили, ну не важно, и возможности новое взять нету: (не про экко и т.д-они сейчас заоблачные) смотрите бг, демар, под скидки разные малоизвестные марки, я когда-то сыну взяла свисес за 200грн, это при том что он ходил только в экко, но он 3 года их относил на ура и убил вусмерть как наверное любой мальчишка, но на мусорку я их относила без подошвы, до последнего были класные. Или бу но только хороших фирм. Вообще я предпочитаю обувь новую или от деток которых я знаю, вслепую бу не беру никогда, одежду могу купить, а вот обувь, лучше на один сезон, но новую..... Удачи Вам в поисках!

Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

Давайте,посмотрю.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Да и еще хотела бы посоветовать для мальчика лучше что-то неубиваемое. Про овчину была передача, расказывали что лучше натуральная кожа и искуственный или спресованная шерсть, так как натуральный мех внутрь вытирается и его фактически очень быстро в обуви нету. Обратите внимание на импортную обувь-экко, джокс, примиджи, элефант, суперфит и т.д. там овчинки нету, даже котофей (очень неплохие валенки) и тот сбитая шерсть.
Обнемашечка• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

24р , у нас сейчас 15,7 впритык, но немного еще поносим, т к я вторую пару на замену еще не купила. Но сапоги что надо. С липучками, хорошо в садик, не промокают. теплые, без дефектов. Я еще не выставляла, т к немного поносим. А Джеокс выставила на прошлой неделе, за 150грн 24р , что то не порвали. Странно выбор лучше новые Демары , чем б\у Джеокс, убейте не понимаю. Мне важно тепло и сухо.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Да именно так, я бы лучше новые демары, чем джеокс, такое у меня отношение к обуви, хотя нет я бы наверное что-то другое новое поискала, у меня плохие впечатления и от демаров и от джеокса кстати тоже.....
Обнемашечка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

все перечисленные вами марки опробованы , к ним еще Демар пробовали. Так вот лучше купить их б\у( можно найти вообще в идеальном состоянии недорого), чем новые Демары или Б энд Г , или как там. А сноутбутсы надо только в морозы одевать, иначе ножка мокнет. Если не будет средств на новое, всегда буду уверена в Джеокс, Экко, Суперфит, Элефантен,Котофей валенки. Пусть б\у но точно ребенку будет удобнее , сухо и тепло. А что обо мне подумают, почему у меня ребенок с холодными ногами, соплями но в новых демарах, мне все равно. Мы в этом году сапоги на выход купили, не убиваемые Джеокс , по опыту знаю, продовать буду через год дешевле, всегда смотрю со стороны покупателя, ну чуть видно что носили, не деформированы, целые, красивые, теплые. А что вам знакомые не могут подарить обувь своих детей ?, ношеную, но в хорошем состоянии. Я дарила, хорошую, никто не жаловался.Если бы мне сейчас подарили, не отказалась бы, но у меня поздние дети и окружение все старше. Так вот , пробовали мы ваши Демары, жуть полная, хоть и новые. Я люблю своих деток, а не красивую картинку. Тапки не ловлю, у меня барабан. Орать тоже на меня не надо, не читаю
Принцепесочка• 10 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

В Дарнице возле детского мира в магазине сумок ранцы по 250 грн-ортопеды,каркасные,Польша.
А по поводу обуви рассказываю ситуацию.Осенью дочь ходит в школу в заранее купленной обуви.И тут бах-в один момент рвутся уличные кеды и сандали.Покупать смысла нет-холодает,а в школьной не погуляешь.Ну я кинула клич подружкам-нанесли столько,что даже слишком.Тоже с одеждой.Сына одежду раздаю и обувь,и мне что-то отдают.Недавно девочке подростку нужно было красивое платье-я ей дала надеть свое итальянское,мама ее в знак благодарности мне сапоги-скечерсы подарила.Будет сменка к экко.Дочка с вышиванки выросла-нам дали,я той девочке куртку нашу на вырост дала..Так что безвыходных ситуаций не бывает.Одно дело просить свое,а другое -у незнакомых людей.Исключение для меня переселенцы и те,кто болеют-им не грех отдать.
Нашли в капусте• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

А что за магазин сумок? Может название вспомните или где точно расположен(как искать) это со стороны детского мира где-то или на противоположной, там где интертоп аутлет,Ю по направленю к метро?
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

орать, Вы что, ни в коей мере, я свое мнение высказала, демары терпеть не могу, джеок тоже не люблю, насчет бг незнаю, нам их только недавно посоетовали, но конкретные модели, что же касается обуви то мне внешний вид обуви очень сильно фиолетов, а вот проблемы после чужой обуви очень даже знакомы, с искривлением стопы у ребенка до этого, там травма была. Поэому я возьму новую, будет возможность поймаю летом примиджи или викинги по скидке или пролет, не будет поищу что-то подешевле, но новое.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

Согласна! но у меня у подружек мальчишки, это я со своего все отдавала, а сейчас девчушка, если у кого и есть, то такого же возраста.
Принцепесочка• 10 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Это как от метро к детскому миру идти .С одной стороны палатки,а справа магазины.Там еще мороженное продают лимонно-шоколадное-мое любимое
Нашли в капусте• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

Спасибо! Поеду посмотрю. не cool for school фирма случайно?