Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2015

вот и мой ребенок будет этой зимой босый...(((

Дожились до того,что бюджет на зимнюю обувь для ребенка 200 грн.реально найти б.у. но чтоб ножка не мерзла и чтоб не промокали?в продавалке такие цены,страшно глянуть...
Принцепесочка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Согласна! но у меня у подружек мальчишки, это я со своего все отдавала, а сейчас девчушка, если у кого и есть, то такого же возраста.

Все дело в круге общения.У подружек есть подружки,у подружек подружек тоже они есть....У меня дети не маленькие уже-на площадках особо не гуляю,да и работа.Но мы как-то стараемся поддерживать общение-часто собираемся кофе попить кофе или просто погулять и не теяемся.

Принцепесочка• 10 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Спасибо! Поеду посмотрю. не cool for school фирма случайно?

Не скажу,я его заныкала до следующего года,а сейчас на работе-на посмотрю.
Нашли в капусте• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

спасибо! хочу завтра поехать посмотреть
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

согласна, а у меня работа и общение не получилось.....
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Да при чем тут плохо ищите? Нам , что детей в б/у одевать.
Дешовое б/у тоже имеет возможность заканчиваться
З/п средняя 3000,0 грн , а нормальная обувь = 1200-1500 для ребенка.
Понимаю автора.
Вот за октябрь ножка выросла на 1,5 см.Лето не росла , а тут выстел.
И вот мне тоже б/у искать? До каких пор обноски носить?

Единственный выход из вашей ситуации-научиться зарабатывать больше, а не здесь спрашивать :’сколько можно носить б/у’. Своему ребенку купила хорошую обувь,но б/у в идеальном состоянии.
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

с Ангиной дома лечитесь????

А что вас удивляет? Давайте я вас добью:лечу дома,еще и гомеопатией
Брыкалка• 10 ноября 2015
купите ДЕМАРЫ и не парьте мозг
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

боюсь отдать последние деньги,чтоб потом ребенок мерз.

Ваша позиция очень странная
Работать надо• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

у меня мальчик.ножка 17 см.

есть экко с гор-тексом

автор Кошечка-муркошечка • 10 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

есть экко с гор-тексом

а цена?
Работать надо• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

а цена?

на меня нажалуются. напишите свой бюджет!
Ответ дляРаботать надо

в вопросе е\написала
Новопоштинская• 10 ноября 2015
Клумба аукцион,новые купить можно за такие деньги
В прошлом году в Цетро купили на эту зиму как раз за 200
РозаЛюксен• 10 ноября 2015
демары отличные сапожки. той зимой носили и на эту купили. за 170 - 200 можно найти в прекрасном состоянии, я свои вообще за 150 продала.
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2015
Ответ дляkatya-lucky

А к чему такой поток информации?
Если нет денег на новую обувь - покупайте б/у. Если не хотите одевать в б/у - ищите возможность больше зарабатывать.

так она хочет что бы скинулись))))))))))))))))))))))))
busenochek• 10 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15955658.html
busenochek• 10 ноября 2015
Я не продавца рекламирую, а скинкла боты по вашему критерию, ищите в продавалке такие. Тепло и сухо вроде в них, в любом случае стоит попробовать именно на вашем ребенке.
Надувная пыль• 10 ноября 2015
Я Демари в чудовому стані місяціь назад тут за 100 грн купила, так що шукайте)
olgashev2012• 10 ноября 2015
Ответ дляHellKonstant
Вам сбросить ссылку у меня есть в подписке за 199 грн дутики НОВЫЕ!!!!также ребенку искала.

А можно мне ссылку?Заранее спасибо))))

Паспортный стол• 10 ноября 2015
а я тоже хочу своему сыну теплые и непромокаемые ботинки, вот только денег у меня совсем нет. пока ходит в супер гирах. но я ж не бегу на советчицу и не кричу, что мне ребенку не в чем зимой ходить. а стараюсь как-то заработать! Вот и Вы автор попробуйте заработать!
Воздух в банке• 10 ноября 2015
Девочки, вы с такой гордостью про демары пишите... Капец...
Воздух в банке• 10 ноября 2015
Как такое можно одеть на своего ребенка?
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

автору и эти не подойдут, я уверена)))))
она сюда пришла не совета спросить,а поклянчить нашару обувь - да побрендовее. демары ей не подходят, видите ли))))
100 процентов,если в демарах мерзнет у них)))
Ло Шарик• 10 ноября 2015
Да ну ладно. Смотря какие у вас запросы. Я новые Демары за 325 тут купила.
Детектор лжи• 10 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Почему тлько трое, а не семь?
у меня трое детей, доход считаю не большой - 17 тыс, очень трудно стало одеться-обуться. обувь покупаю только дорогую, а одежду даже в секонде покупаю. сейчас в магазине флиска минимум 250грн, а я на 150 грн купила 3 новые флиски (с бирками!) в секонде))
Детектор лжи• 10 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке
видела их на детях
Ло Шарик• 10 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

когда будет бюджет позволять на куому,камик и коламбию, будем про эту обувь с гордостью писать. Я, например, понмаю, что демар не супер. Но, живу я в селе. Если промокнут, промерзнут ноги,в сегда можно быстренько домой. Пока в сад не ходит, да и до сада минут 5 максимум идти. Вот зачем мне 1000 грн тогда на зимнюю обувку выкидывать, в колхозе тут красоваться? Я лучшие ребенку кролика куплю или рыбу хорошую на эти деньги. А вот если есть такой вариант, что на улице более 3-х часов ребенок будет находится, то конечно надо брать валенки с калошей реизновой до -30, камик например.
Воздух в банке• 10 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
видела их на детях

мне реально жаль этих детей
Воздух в банке• 10 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик

это вопрос не в покрасоваться, а в первую очередь в комфорте ножек и уверенности, что никогда ничего не промокнет. У нас дорогая обувь, например, не для понта. Я этого никогда не понимала. Как одна мамашка у нас в садике вычудила в раздевалке - сынаааа, подай мне свои Адидасы... Я прозрела с такой тупости
Ло Шарик• 10 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке

ну пока мы маленькие и в демарах перебегаем, Я ж с сыном только у нас во дворе гуляю. Тем более у нам еще термики фирменные есть, не знаю название, вроде элефантен, в стоковом магазине купила за 170 грн. в прошлом году. а как станет старше и будем дальше от дома забираться, в горолд ездить, т отоже придется обувку по 1000 грн покупать.