Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2015

вот и мой ребенок будет этой зимой босый...(((

Дожились до того,что бюджет на зимнюю обувь для ребенка 200 грн.реально найти б.у. но чтоб ножка не мерзла и чтоб не промокали?в продавалке такие цены,страшно глянуть...
Хорошенькая• 10 ноября 2015
Поздравляю

Прасковична• 10 ноября 2015
девочка? какой размер?
yana1104• 10 ноября 2015
автор,напишите мне в личку мальчик или девочка и какой размер ищите
Матраскин Брат• 10 ноября 2015
бу ищите
я брала новые супер гир за 400 грн. Думаю, что бу реально купить за 200.
kenguruwe4ka 2903• 10 ноября 2015
а чего,я тут на днях дутики класные видела в продавалке новые по 225грн.
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2015
Я вот только сегодня продала Демары в отличном состоянии за 200 грн., плохо ищите...
Бурундучиха• 10 ноября 2015
какой размер? у меня есть термики дутики ТОМ М, в идеале. За 250 отдам
лаМпочка• 10 ноября 2015
Даешь босую забастовку детей!
Уточка• 10 ноября 2015
Я новые за 240 купила термо сдесь

Подтяжка• 10 ноября 2015
я в шоке с вас!!!..я купила Демари в отличном состоянии, видно что 2 раза обули. 170грн!
С перепою• 10 ноября 2015
Ну понятно,200 грн-два кг.мяса.А Вы обувь хотите.
автор Кошечка-муркошечка • 10 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Были у нас демары б.у. ребенок мерз.
МинерАлочка• 10 ноября 2015
Сапоги-дутики виталия. Посмотрите в продавалке. Новые стоят около 200 грн
Знакомая в прошлом году двоим детям купила и осталась очень довольна, дети мерзляки, в них не мерзли и гуляли в любую погоду
novol• 10 ноября 2015
Напишите кому и размер
Ягодка опять• 10 ноября 2015
у меня 3 пары стоит с малого, уже не выставляю, думаю поздно, а оказывается еще люди ищут, какой Вам нужен размер, есть термо ботинки, но с заводским небольшим браком
Копирайторша• 10 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
бу ищите

супер гир промокают от снега, не говоря уже о слякоти :((
лаМпочка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да при чем тут плохо ищите? Нам , что детей в б/у одевать.
Дешовое б/у тоже имеет возможность заканчиваться
З/п средняя 3000,0 грн , а нормальная обувь = 1200-1500 для ребенка.
Понимаю автора.
Вот за октябрь ножка выросла на 1,5 см.Лето не росла , а тут выстел.
И вот мне тоже б/у искать? До каких пор обноски носить?
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

автору и эти не подойдут, я уверена)))))
она сюда пришла не совета спросить,а поклянчить нашару обувь - да побрендовее. демары ей не подходят, видите ли))))
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Понимаю автора.

Автор в вопросе спросила реально ли найти б.у.? Читайте внимательно

Я хочу чтоб ребенок не мерз.было больше на ботинки.малышь заболел.ангина,ушки воспалились.купили лекарств больше чем на 400 грн.теперь надо обуть ребенка на то что осталось.
Люблю Поумничать• 10 ноября 2015
Да я просто отдам, если подойдут
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Понимаю автора.
так может не надо было детей рожать? кто вам виноват, что вам б\у не нравится и з/п такая?
охренеть, я в шоке от людей... обноски ей не надо, подайте новое и брендовое.
HellKonstant• 10 ноября 2015
Вам сбросить ссылку у меня есть в подписке за 199 грн дутики НОВЫЕ!!!!также ребенку искала.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

Были у нас демары б.у. ребенок мерз.

Вы шутите? Демары - это овчина! Скорее всего одевали на 0 или +, вот нога и потела, а потом мерзла. Не способные ребенка одеть.
Прасковична• 10 ноября 2015
автор, размер и на кого?
ТрамвайGirl• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

с Ангиной дома лечитесь????
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Чупокабра• 10 ноября 2015
Есть Камики для девочки, размер 12, в отличном состоянии. Могу отдать за 230 грн.
katya-lucky• 10 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Понимаю автора.

А к чему такой поток информации?
Если нет денег на новую обувь - покупайте б/у. Если не хотите одевать в б/у - ищите возможность больше зарабатывать.
Обнемашечка• 10 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка

Были у нас демары б.у. ребенок мерз.

Я свои б\у Джеокс за 150 грн продаю, вполне сносные , не дыр , ни царапин , просто розовый цвет уже не розовый а серо- розовый, но при желании может можно и еще почистить или так носить, если цель именно тепло и сухо, тут уже гарантия. посмотрите кто за сколько эту марку продает, может поторгуются.А итальянские с гор текс вообще думаю гривен за 120 продавать, отличные приотличные, просто марка мало известная. Я беру детям Джеокс много лет и нравится по теплу. покупали Бартек, мне не очень теплые и некоторые модели промокают, брали по акции старшей на выход пару, потом еще и краска может посыпаться. В целом марка не плохая, но на выход. А прогулка,горка, слякоть, мороз мне Джеокс, Экко нравятся. Демары когда то давным давно брала и не понравились вообще. Если бы я не могла что то купить хорошее новое, лучше взять б\у , wkjt? лиш бы ноги в тепле были. Ну и удобно ходить детке