Анчо Ус• 10 ноября 2015
Вдогонку теме о рекламе
Мой сын, насмотревшись рекламы, требует объяснить, зачем женщинам нужны памперсы. Я говорю - потом расскажу. Он кричит - когда потом? если у тебя секреты от меня, то и я не буду тебе ничего рассказывать.
Пообещала расказать немного позже, но не знаю, как объяснить это семилетке.
Стильная штучка• 10 ноября 2015
а у меня такое чувство, что в рекламе Киндеров есть 25 кадр, у меня сын только киндер и просит, а яйцо, на минуточку, 25 грн, говорю, давай с машей яйцо или смешариками - он нет, только это
Пы.Сы 3,5 года
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2015
так вы ему покажите, как это 7 летний мальчик не знает что такое месячные
он уже такой взрослый сам все должен знать и понимать
а вы как мать чего еще ему в месяц отроду не объяснили
вы плохая мать!
это вам в догонку по той теме, судя по комментам из той темы, тут все тупые недоматери сидят, которые не разговаривают и не учат детей
а по теме, в 7 лет можно купить книжечку секс для чайников или что то типа детской энциклопедии и показать и рассказать
вы плохая мать!
миссАрфография• 10 ноября 2015
У подруги девочки-двойнята 10 лет,еще не знают даже ничего о прокладках!)
Для драки• 10 ноября 2015
у меня дочка 8.5 лет,спрашивала недавно зачем они нужны.я не решилась рассказать,говорю-подрастёшь немного-узнаешь.позже расскажу.