Гербария• 10 ноября 2015

Соус к салату цезарь из Сильпо

Там какой-то салат цезарь с пекинкой и такой он вкусный. Соус кажется майонезный, но не точно-кто пробовал-как вам, какая там заправка?
Или свой рецептик напишите
Изподтишка• 10 ноября 2015
Соус такой делаю сама, горчица, сок лимона, майонез.
mena• 10 ноября 2015
оригинальный соус от цезаря сделает даже салат из пекинки волшебным ;)

анчоусы, пармезан и вустерширский соус очень желательны, но в крайнем случае можно обойтись. без пармезана обойтись НЕЛЬЗЯ!
Изподтишка• 10 ноября 2015
Вкуснее будет если вместо пекинки положить туда, салат айсберг. Вместо пармезана пробовала сыр ’клуб сыра’ прикарпатский, неплохой).
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

+1 за айсберг. у него как раз начался сезон и есть наш, отечественный в супермаркетах за доступную цену ;)
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

а сколько?
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

а есть в торчине соус цезарь;)чур тапками не кидаться, девочки...)я ж пошутила)))
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

а сколько?

последний раз я покупала его по 17 грн за кг в кишене
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

есть. но не стоит ;)
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

копейки, но у меня уже есть пекинка ....надо и айсберг купить
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

есть. но не стоит ;)

а вы пробовали оригинальный цезарь из сильпо?который на индустриальном мосту в Киеве?
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

потом попробуете, в сл. раз.
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

нет, в кулинарии боюсь что-либо покупать и люблю сама готовить. еще никогда не пробовала ничего из готового в супере :)))
Чумачечая Весна• 10 ноября 2015
Анчоусы, пармезан, яйца, чеснок, оливк масло -мой любимый рецепт с одного из любимых ресторанов
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

я представляю как вам тяжело
а мне вот наоборот не нравится готовить-только печь люблю, частенько покупаем в кулинарии
mena• 10 ноября 2015
Автор, кстоти, цезарь один из тех салатов, которые нельзя заранее готовить (от тупо раскисает и пускает жидкость).
как только соединили ингридиенты - сразу же = мгновенно сьедать!
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

понятно, что не с двух
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

я представляю как вам тяжело

нет, мне приятно.
у каждого свои ’тараканы’ ;)
автор Гербария • 10 ноября 2015
Ответ дляmena

вот почему я хочу приготовит так как в сильпо-я его ела на второй день и он был вкуснейшим, я так удивилась)))
Чумачечая Весна• 10 ноября 2015
Забыл добавить немного каперсов, и капельку горчицы
Ромашкинная• 10 ноября 2015
Ответ дляmena

Плюсуюсь. Тоже такой делала.
Ромашкинная• 10 ноября 2015
Ответ дляmena

И тут плюсуюсь.)))
mena• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

хм... а сухари?
ладно пекинка выдержала. но сухари...