Гербария• 10 ноября 2015
Соус к салату цезарь из Сильпо
Там какой-то салат цезарь с пекинкой и такой он вкусный. Соус кажется майонезный, но не точно-кто пробовал-как вам, какая там заправка?
Или свой рецептик напишите
Изподтишка• 10 ноября 2015
Вкуснее будет если вместо пекинки положить туда, салат айсберг. Вместо пармезана пробовала сыр ’клуб сыра’ прикарпатский, неплохой).
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
+1 за айсберг. у него как раз начался сезон и есть наш, отечественный в супермаркетах за доступную цену ;)
а сколько?
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
оригинальный соус от цезаря сделает даже салат из пекинки волшебным ;)
анчоусы, пармезан и вустерширский соус очень желательны, но в крайнем случае можно обойтись. без пармезана обойтись НЕЛЬЗЯ!
а есть в торчине соус цезарь;)чур тапками не кидаться, девочки...)я ж пошутила)))
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
последний раз я покупала его по 17 грн за кг в кишене
копейки, но у меня уже есть пекинка ....надо и айсберг купить
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
есть. но не стоит ;)
а вы пробовали оригинальный цезарь из сильпо?который на индустриальном мосту в Киеве?
Чумачечая Весна• 10 ноября 2015
Анчоусы, пармезан, яйца, чеснок, оливк масло -мой любимый рецепт с одного из любимых ресторанов
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
нет, в кулинарии боюсь что-либо покупать и люблю сама готовить. еще никогда не пробовала ничего из готового в супере :)))
я представляю как вам тяжело
а мне вот наоборот не нравится готовить-только печь люблю, частенько покупаем в кулинарии
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
понятно, что не с двух
Гербария
• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
Автор, кстоти, цезарь один из тех салатов, которые нельзя заранее готовить (от тупо раскисает и пускает жидкость).
как только соединили ингридиенты - сразу же = мгновенно сьедать!
вот почему я хочу приготовит так как в сильпо-я его ела на второй день и он был вкуснейшим, я так удивилась)))
Ромашкинная• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
Плюсуюсь. Тоже такой делала.
Ромашкинная• 10 ноября 2015
Ответ дляmena
И тут плюсуюсь.)))