Выкупаная• 10 мая 2013

10 мая - солнечное затмение

Новолуние 10 мая 2013 года совпадает с кольцевым солнечным затмением. На что стоит обратить свое внимание в это Новолуние?

В период солнечного затмения можно не только избавиться от негативных ощущений, но и сформировать программу исполнения своих намерений на целый год.

Поэтому, размышляя о своем будущем думайте только о том, что реально желаете притянуть в свою жизнь. Мысли должны быть четкими, конкретными. В мыслях мы должны допускать влияние непредвиденных факторов, а не быть капризными: хочу и все…. При постановке цели обязательно учитывайте реальность достижения своей цели, например: хочу миллион к вечеру. Учтите, Вселенной тоже необходимо время для того, чтобы сложить кусочки мозаики вашей мечты. Ваши мечты не должны нести негатив, разрушение кому бы то ни было. И не забывайте при формулировки своей мечты, что слово «НЕ» не допустимо ни в каком виде!

Чтобы понять как ситуация 10 мая развернется в будущем, советую вести дневник наиболее значимых событий в период с 9 по 16 мая включительно. То, что произойдет с вами в этот период, будет влиять на вашу судьбу и жизнь до следующего Солнечного затмения 3 ноября 2013 года

Необходимо придавать особое значение снам, интуитивным ощущениям и накоплениям духовных знаний. Аспект укрепления веры будет удерживать нас от лишних ненужных поступков и от ошибочных реакций и решений

Самое важное правило в период затмения — только благие мысли и желания. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. Вы становитесь магами своей судьбы и формируете программу своего успеха и счастья. Когда сердце наполнено благодарностью в голове нет места для проблем.

продолжение здесь:
http://magnitiza.ru/eto-interesno/ritualyi-i-obrya...

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕВОЧКИ, ПРО РОДИНУ НЕ ЗАБЫВАЕМ!   МЫСЛЕННО ФОРМИРУЕМ СТРАНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ВСПОМИНАЕМ ВЕТЕРАНОВ И НЕ ТОЛЬКО:) по следам последних тем))

автор Выкупаная • 10 мая 2013
попробую сделать активную ссылочку:

Анчо Ус• 10 мая 2013
спасибоньки)))))
КликОЛЬКА• 10 мая 2013
а когда по времени затмение? и сколько будет длится? это именно в период затмения или в день затмения имеется ввиду?
автор Выкупаная • 10 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
затмение в 03:29, длится явно не очень долго, мин 10-20 скорее всего, а вот все остальное - не подскажу, сама наткнулась на статью, решила поделиться!
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Солнечное затмение 10 мая 2013 года — кольцеобразное солнечное затмение 138 сароса, которое можно будет наблюдать в Австралии и акватории Тихого океана. Частные фазы затмения будут видны также в Индонезии, на Филиппинах и в Новой Зеландии.
Затмение можно будет наблюдать как кольцеобразное в малонаселенных районах северной Австралии, на юго-восточной оконечности о. Новая Гвинея, на Соломоновых островах и островах Кирибати. С 00:11 по 00:17 UTC (12:11 - 12:17 по местному времени) кольцеобразное затмение пройдет над столицей Кирибати Южной Таравой.
Жена брата Админа• 10 мая 2013
не пишите чушь, смешали затмения, ауру и всякую чепуху в одну кучу
автор Выкупаная • 10 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
как скажите, мадам астролог-эзотерик))
Смешнюча• 10 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
как скажите, мадам астролог-эзотерик))
Только что прочитала вашу темку, не даром зашла. вот сейчас буду настраивать себя на позитив, так как есть проблемы с мужем. буду надеятся, что все мои мечты збудутся!