Звездолётчица• 10 ноября 2015
Очень нужен совет!
Оформляю кухню с нуля.Очень хочу на пол плитку черно-белую,в шахматном порядке.Хочу красно-белую мебель,с черной варочной поверхностью,духовкой,но,боюсь,что это не подойдет.Не знаю,как расставить акценты.
Леди Г• 10 ноября 2015
цветовая гамма хорошая ,но столешницу придется делать черную,имхо , и раб. стенку как пол(гамма )
Звездолётчица
• 10 ноября 2015
У сестры красно-белая кухня - чистая.Правда варочная панель тоже белая.
Звездолётчица
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо большое!
Звездолётчица
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
еще в той же гамме
Спасибо!Мне очень понравилась идея сделать нижние фасады красные,столешницу черную,верхние-белые.И между ними черно-белый фартух(как и плитка на полу).Спасибо!!!
Леди Г• 10 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
пожалуйста)
если хотите - посмотрите эту плитку на раб.зону , гамму выбрать можно и декор есть интересный