ПАЦАНКА О• 11 ноября 2015
О великий Гермес, отведи от таких покупателей!!!
В догонку теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1217998
Нахожусь в лёгком шоке от действий недопокупателя...
Скомуниздила• 11 ноября 2015
на одного такого покупателя приходится 100 которые ставят бронь и исчезают ...
а как насчет любителей ставить ставки на аукционах и падать на мороз ...неудосужившись ответить что передумали ...
Украиночка• 11 ноября 2015
Сильно не углублялась, но я так понимаю, что продали товар не ей тк человек раньше купил и оплатил без геморроя?)
Теперь геморрой, она устаивает всем?)
Могу только посочувствовать продавцу, а данному покупателю, напомнить классику:
Утром деньги - вечером стулья,
Вечером деньги - утром стулья!
И НИКАК ИНАЧЕ!!!
Теперь геморрой, она устаивает всем?)
Утром деньги - вечером стулья,
Вечером деньги - утром стулья!
И НИКАК ИНАЧЕ!!!
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2015
Автор, дайте ссылку на гостевую покупателя, та что в теме не открывается.
А по теме ужас, я месяц назад тоже была в такой ситуации.
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2015
Жалко стало продавца, негативный отзыв испортил и так маленький рейтинг. А по сути не такая уже и глобальная проблема. Больше обидно когда цену меняют в процессе сделки((
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Петя-петушок• 11 ноября 2015
я тоже была в такой ситуации, только мне сказали что товар испортился, а оказалось продали другому, отзыв у продавца появился за этот товар, но и в мыслях не возникло сюда нестись жаловаться...это что последняя машинка была?

ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
с чег жалко,оценка заслужена!
Ковбой Хагис• 11 ноября 2015
согласна с покупателем. сама попадала в такую историю. порядочных людей всё меньше-меньше. в голове одно бабло
Ковбой Хагис• 11 ноября 2015
напишите , автор, свою страницу, у занесу вас в ЧС. не хочу попасть на барыгу)
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2015
На что она рассчитывает интересно?
Ну увидит продавец, напишит ей гадости в ответ, дальше?
У нее рейтинг еще меньше, так ей теперь вообще даже купить будет сложно, о продажах я вообще молчу.
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2015
Не покупатель , а задрот, стольного бронь и еще уступать . Я б тоже продала другому, тем более если без торга ...
Я вообще бронь так долго не держу. А мозгоклюев отговариваю от покупки...
Маурита• 11 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И я согласна! Я оказывалась на месте продавца, но у меня и в мыслях не было отказать покупателю, с которым уже договорилась о сделке, в пользу того, который предложил больше!
Кидстаффовна• 11 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
правильно,отговаривайте
скоро сами себе продавать будете)))))Вежливость удел королей!
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2015
Изгадила девочке гостевую только потому, что ей видите ли не продали!
Автор, спасибо за тему, добавлю этого покупателя непорядочного в черный список.
Ответ дляКидстаффовна
правильно,отговаривайте
я не бедный человек и если хочу что-то продать бу, то не мозгоклюям и это бывает не часто. Так что переживу.
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2015
Я держу бронь по-предоплате и постоянным клиентам.
Покупателям которые три дня выносят мозг- перестаю отвечать.Продаю как мне удобно, я не благотворительная организация и человеческие качества тут ни причем, это площадка для продаж и покупок и здесь денежные отношения,за человеческими-к друзьям и родсвенникам.
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
На что она рассчитывает интересно?
Да, это точно
. Возможно автор отзовет свой отзыв и разойдутся по любовно. Ведь это такая мелочь, по сравнению с тем что бывает...
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2015
по мне так если продавец согласился забронировать товар, то продавать его другому покупателю это свинство. хочется продать по конкретной цене - не зачем уступать, а обнадеживать человека, а потом так тупо продавать другому не красиво.
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2015
А выпрашивать скидку 600 грн, ставить бронь и пропадать красиво? Это моя ситуация четырехдневной давности.Бронь я конечно не поставила, две вещи из трех уже продала, в гостевой и сообщения не писала, даже не додумалась бы.Но еще раз убедилась-бронь только по предоплате.
Ковбой Хагис• 11 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
правильно,отговаривайте
самое интересное,что сейчас они тут хором поют про задротов, которые лишние вопросы задают, а завтра придут ныть и орать ПАМАГИТЕ , потому что были не задротами и лишних вопросов не задавали,и получили мусор вместо товара))
Кидстаффовна• 11 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
100%
так и будет.
Ковбой Хагис• 11 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
100%
так и будет.
или наоборот верещать , что начали просить у продавца доп фото,а та отказалась (она тоже задротов не любит), и что мол она наверно мошенница раз не выслала доп фото и не померила еще пару замеров)
Всё это пройденный этап. Все кто тут ТИПА незадроты - ждите. скоро вас постигнет эта участь)
Кидстаффовна• 11 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я не задрот))))но за свои деньги хочу получить соответствующий товар и буду’’ выносить мозги’’за то могу похвастаться меня никто не кидал и всегда получаю,то что заказывала и без изъянов.