Снегурочко• 59 минут назад

Мда уж, любовь зла.

Джага-джага• 58 минут назад
совет им да любовь

Кишмишная Мая• 57 минут назад
А что в Казахстане можно официально жениться на кукле?
волосатое стекло• 57 минут назад
Не любовь зла, а бабы переоценены.
Кишмишная Мая• 56 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Не любовь зла, а бабы переоценены.
Интересно, сколько он уже в нее денег вложил
МинерАлочка• 56 минут назад
Вы ж понимаете выражение ´любовь зла´? К какому оно месту в этих ситуациях?
Ворожу на каві• 55 минут назад
В Казахстане кукле выдали паспорт?
волосатое стекло• 54 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
Хз
Но это были вложения по его инициативе и без вымогательств, условий или ультиматумов с другой стороны
Примарочка• 54 минуты назад
Она на свадьбе уже надутая
Кишмишная Мая• 54 минуты назад
Ответ дляМинерАлочка
А почему не подходит?
Влюблен настолько, что не может трезво оценить объект своей влюбленности - куклу. Полюбил и женился на предмете

МинерАлочка• 52 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
А почему не подходит?
Это называется тупой, а любовь зла - это когда полюбишь плохого, недостойного человека. Зачем на куклу напраслину возводить, она ничего плохого не сделала.
ЗдесяЯ• 52 минуты назад
Мда.. не удивительно, мозг то у мужика отсутствует
Сиренькая• 51 минуту назад
Ответ дляДжага-джага
совет им да любовь
Він гей.
Всюди влазю• 51 минуту назад
Ответ дляволосатое стекло
Не любовь зла, а бабы переоценены.
Та нє, чоловіки меншовартісні. Живих не тягнуть..
Дівчина Бобула• 50 минут назад
Ответ дляМинерАлочка
Скорее, это называется серьезные отклонения в психике, но лучше так чем реальному человеку психику искалечит, а кукла все стерпит.
Кишмишная Мая• 50 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Хз
Я думаю, что сама кукла стоит несколько тыс $
+одежда, обувь, аксессуары…
Ну хоть на еду не тратится. На отдыхе особо не сэкономишь, что на одного, что на двоих - не большая разница
Интересно, если с ней летать на отдых, в самолете ее в багаж нужно сдать или в салон на кресло можно посадить и нужно ли ей покупать билет на экскурсию 🤔
Всюди влазю• 50 минут назад
Ответ дляДівчина Бобула
Сто відсотків. Краще так.
волосатое стекло• 49 минут назад
Ответ дляВсюди влазю
Не переживай так, тарелочница.
Это отдельные единичные фрики.
На твой век хватит мужиков, которым можно на шею сесть и ноги свесить.
Всюди влазю• 45 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Не переживай так, тарелочница.
Это отдельные единичные фрики.
У вас параноїдальна шизофренія, який вам діагноз лікар поставив? Немає ні переживань, ні тарелочніц, навіть ніг з шиями немає. Ви на порадниці зараз. В темі про одруження з лялькою.
Всюди влазю• 43 минуты назад
Ответ дляДжага-джага
совет им да любовь
На скільки це можливо з гумовим виробом. Можна в м´яч пограти ще. Також задоволення.

Все знаю від і до• 36 минут назад
Минусы какие? Жена молчит, детей не нужно одевать, собирать в школу, жене не нужно тратить десятки тысяч на косметику, косметолога и прочие радости.
волосатое стекло• 31 минуту назад
Ответ дляВсюди влазю
Ты чего истеришь?

Обсуждаемые мужики полностью отвечают пожеланиям альфа-советчицы.
Если не готов тратить на женщину всё время, все деньги, все силы, то не морочь голову и иди подрочи себе сам. Они и пошли.