Чумачечая Весна• 11 ноября 2015

Римки

Кто подскажет, сколько сейчас стоит пошить римскую штору??? Ткань моя, карниз на днях муж собирается купить. Размеры примерно 1,6 на 0.8 метра...
Техпаспорт на медузу• 11 ноября 2015
по Киеву в среднем 100-150 грн за 1 кв.м + фурнитура + тесьма
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2015
что за кв.метр? Готовой шторы? т.е. 1,6 * 0,8 * 150 = 192, это только пошив, я правильно поняла?
Техпаспорт на медузу• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Да, я недавно просто спрашивала для себя, прошлась по салонам штор и ателье возле Текстиль контакт на Петровке
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2015
моя цена 150,00 valichka_m@ukr.net пишите если что
anonimka• 11 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Валечка, спасибо Вам за мою римку)))) и тюль)
Скоро придем к Вам еще с тюлью на следующие комнаты))))
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Приятно, что даже под анонимом узнают:)
автор Чумачечая Весна • 12 ноября 2015
мдя... получилась реклама барышни...