Идеальная оптимистка• 11 ноября 2015
Понравится ли 13-летней девочке такой рюкзачок?
Небольшой, для прогулок, внешкольных занятий, 30 х 20 х 15 см. Или лучше что-то гламурное поискать?
Результат:
вже голосів:
21 (50%)
Хороший
15 (35.71%)
Поискать в гламурном стиле
3 (7.14%)
Лучше не рюкзак (тогда что?)
3 (7.14%)
Посмотреть
Ситечко для мыслей• 11 ноября 2015
Я бы хотела с какими-то яркими узорами или цветочками. Этот не очень понравился.
Гербария• 11 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
в 13 лет купите ей кросбоди,уже не маленькая девочка
+
Моей племяхе 10 и такой рюкзак она не будет уже юзать
Бла бла бла• 11 ноября 2015
Моя старше, с удовольствием такой носила бы. Все девочки разные. Моя ничего ’гламурного’ со стразами, цветочками и люрексом ни за что не станет носить.
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2015
не знаю что Вы вкладываете в понятие ’гламурный’, моя хотела рюкзак со смайликами и только. Такой бы валялся дома. Вредные они уже в этм возрасте
Лапка• 11 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
+1. У моих подруг девочки как-раз такого возраста. Некоторые бы выбрали другой стиль, а некоторым точно понравился бы. Какой стиль у девочки?
Идеальная оптимистка
• 11 ноября 2015
Ответ длясиний фломастер
у нас в 7 классе все девочки хотят неко-рюкзаки. такие например
Такого типа у 4F тоже видела.