АдеКВАтная• 11 ноября 2015

У кого лоджия обьединена с комнатой зайдите плиз!

Девушки, на следующей неделе придут из БТИ, а у нас комната обьединена с лоджией. Стены не трогали, только сняли окно и дверь, лоджию утеплили (стены и пол). Это считается перепланировкой?
Вообще начиталась что и кондиционер на фасаде не разрешен, как так может быть, не слышала раньше о таком. В общем я в замешательстве, чего ждать от БТИ?
Праздничный сервиз• 11 ноября 2015
Батарею не переносили?
А вообще это считается перепланировкой, вы ведь площадь квартиры увеличили
Дядя Жора• 11 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Батарею не переносили?
так за лоджию считают квартплату! это балкон не считают
Кнопкотык• 11 ноября 2015
это перепланировка, но не самовольное строительство
автор АдеКВАтная • 11 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Батарею не переносили?
Нет, батарею туда не переносили. Утеплили внутри и снаружи и тепло и так.
Королева спама• 11 ноября 2015
Это перепланировка. Нужно было в тех паспорт внести изменения (я не вносила)
автор АдеКВАтная • 11 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну вот пришла нужда переоформлять квартиру и тут вопрос стал. Мама доказывает мне что это не перепланировка, квартира мамина, она эту лоджию и обьединила. А теперь она уехала надолго, а мне с бти разбираться нужно(.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2015
Думаю, что не это перепланировка.
Несущие и перегородки вы не убирали.
Если следовать такой логике, тогда и снятие межкомнатной двери- перепланировка.
Отстаивайте!