Докладная• 11 ноября 2015

И прям сами можете? Да ладно! Покажите

Навеяно темой о работе стилиста. Там есть мнение, что только ленивые плохо выглядят и можно все самостоятельно сделать. Похвастайтесь своими самостоятельными укладками, которые получаются как в салоне. Может то я рукопоп
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Класс!
Надолго хватает?
Ее нужно очень беречь? (Не пить кофе, не кушать красящего?)

хожу пока 5 лет))))
можно все пить , только надо мин раз в год ездить на чистку пастами

Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

хожу пока 5 лет))))

Может и контактами клиники поделитесь?
Раз Вы еще и в Киеве)
Омлетик• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
всю жизнь сама себя укладываю)))) и стригусь раз в полгода
и снова назрел вопрос по смене имижда ))) Девочки , как лучше всего было ?
только не фото 2
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Может и контактами клиники поделитесь?
Раз Вы еще и в Киеве)

пишите в личку , поделюсь
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
только не фото 2

спасибо!
kitsya1• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

это как раз сейчас так )
спасибо!

А чем крутите? И как часто? Волосы сильно страдают? Спасибо
Морковна• 11 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
да у нас люди все сами умеют: зачем платить мастеру, лучше сам сделаю. все равно, что уровень не тот, зато на халяву. вот и о стилистах - все такие умные, все сами. только выйти на улицу, что-то не так много там ’стилистов’ ходит

а для чего и кого делать *тот уровень*?!
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляkitsya1

каждый день))) утюжком
поэтому и страдают кончики
kitsya1• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

каждый день))) утюжком
поэтому и страдают кончики

Каждый день?! Ого! Мои б уже выпали

Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляkitsya1

нужен просто уход- термозащита, масло , мамочки , но мне некогда
вот имею такое )))
Кошка Мурка• 11 ноября 2015
Ответ дляМорковна

для себя
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляkitsya1

Каждый день?! Ого! Мои б уже выпали

да))) мои тоже оч страдают
но после родов вообще жопа
Апофиозная• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

А скажите чем волосы красите и в какой тон?
ЕлькиПальки• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

Мне вы больше всего понравились на первом фото.
гражданинГрубиян• 11 ноября 2015
И я послушаю.
Никогда себе ничего нормального на голове сделать не могу.
Все время удивляюсь - ну как так, у парикмахерши - раз-два и красота! А я не могу!
Научите
Семена рукколы• 11 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
Я наверное чего-то не доганяю или не понимаю о чем речь.
Я вообще никогда не делаю укладку в салоне, мне она не нужна, у меня короткая рваная стрижка.
Вот хороший мастер парикмахер мне нужен, однозначно, и, слава богу он у меня есть, потому что после его стрижки, мне достаточно высушить волосы в определенных направлениях и усе. А самый идеальный вариант, это когда очень спешишь и сушишь волосы тупо вниз головой, а потом встряхиваешься и супер, все волосики уложились сами, вот это для меня уровень мастера - когда вообще не нужно ни фига укладывать.
+1000 у меня стрижка не короткая, каскад чуть ниже плеч и мастер стрижет так что вниз головой посушил и вуаля все лягло как надо. Но сама стрижка длится так долго, что капец, еле высиживаю.
Миссис Буркул• 11 ноября 2015
Автор, всю тему не читала пока. Главное хорошая стрижка, не пожалеть денег на стрижку и укладка сама собой ложится. Но обязательно надо стрижку и укладку под свой тип волос адаптировать. Ну или биозавивка или выпрямление если желаете противоположное.
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

краска лореаль обычная
тона меняю
номера не помню
наз светло=светло русый или очень светло русый
S.AlinA• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

Фото 1 лучшее

Морковна• 11 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

для себя

я себя люблю такой, какая я есть, без стилиста
Морковна• 11 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
И я послушаю.
Научите

так они учатся, и не один год... а вам тут в 2-х словах объяснить, да?
Mozarella• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

А мне наоборот ф3 очень красиво, такая утонченная Вы
И я бы больше 30 не дала
kitsya1• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

да))) мои тоже оч страдают
но после родов вообще жопа

А я свои берегу, кручу на бигуди и всякие другие штучки,но все равно страдают...
Все,завтра утюгом сделаю!
автор Докладная • 11 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

У меня есть такой мастер. В Харькове. Могу поделиться))) Но у меня структура волос такая, что просто посушить не получится. Легкая волна, нижний слой кудри, там они влево растут, там вправо. Нужно порядок наводить
Миссис Буркул• 11 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
вот и я о том же. С салонной укладкой я только после стрижки выхожу. Мне на 2-3 месяца хватает. Волосы до лопаток. Крашу сама био красками
Кошка Мурка• 11 ноября 2015
Ответ дляМорковна

тогда любите на здоровье. я говорю о тех, кто сам себя уродует и думает, что умнее мастеров
гражданинГрубиян• 11 ноября 2015
Ответ дляМорковна

ага, было бы не плохо))
Я банально даже ’вытянуть’ волосы по человечески не могу, они у меня слегка вьющиеся и не послушные. Еще и длинные.
Деловитая• 11 ноября 2015
А что скажете по поводу Boost up?
Морковна• 11 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

ага, было бы не плохо))

а вашей работе тоже можно научиться по-быстряку в интернете?
Морковна• 11 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

ну, те, кто думает, что умнее всех, вообще люди особенные