Докладная• 11 ноября 2015
И прям сами можете? Да ладно! Покажите
Навеяно темой о работе стилиста. Там есть мнение, что только ленивые плохо выглядят и можно все самостоятельно сделать. Похвастайтесь своими самостоятельными укладками, которые получаются как в салоне. Может то я рукопоп
Докладная
• 11 ноября 2015
Ответ дляMozarella
Фигня, не советую
Красиво первые дни и пока корни не отросли, а как отрастут то выходит от корней волосики ровные , а где буст ап был пушок как от химии на волосах и он отрастает вот таким переходом ,
так может коррекцию раз в месяц-два делать?
Деловитая• 11 ноября 2015
Ответ дляДокладная
ага) пока волосы не отпадут, и по всей длине мочалка не образуется
Миссис Буркул• 11 ноября 2015
Ответ дляДокладная
У меня есть такой мастер. В Харькове. Могу поделиться))) Но у меня структура волос такая, что просто посушить не получится. Легкая волна, нижний слой кудри, там они влево растут, там вправо. Нужно порядок наводить
я из Франковска, но моя мастер уехала в Киев и в очень крутой салон устроилась. Посольство красоты может кто знает. Ира Перепелица рыженькая такая. Ну волшебница просто. Давно правда у нее не была. А раньше как в Киев ездила к ней наведывалась.
Ответ дляДокладная
Да нет такого объёма от него, первые дни есть а потом не больше обычного
Я себе на лето в отпуск сделала, а по приезду меня жутко бесил этот переход .
Если бы объём был действительно хороший то можно делать и коррекцию, а лично у меня не особо. Я сама наверное и лучше могу иногда сделать .
Мне не понравилось
Печальки.нет• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
всю жизнь сама себя укладываю)))) и стригусь раз в полгода
и снова назрел вопрос по смене имижда ))) Девочки , как лучше всего было ?
вы красотка!
Фото номер 1 - лучшее
Просто красавица• 11 ноября 2015
Ой, я тоже там писала, что все это от лени и о себе тоже так же считаю)))) НО хочу Вам сказать, после того как на свадьбу я пригласила одного из самых супер пупер парикмахеров города, заплатила дох..на сори, и после того что она мне наворотила мам дорогая еще раз к таким супер пупер обратиться
Докладная
• 11 ноября 2015
Ответ дляMozarella
Мне не понравилось
ммммдаааа. Нет нет и еще раз нет!
Просто красавица• 11 ноября 2015
фото 1 и 3 просто супер 3 особенно, НО только не 2 тут Вы как тетя лошадь))))) без обид я по доброму)
Ответ дляДокладная
Можно мне координаты мастера?как раз в поиске
Ответ дляДокладная
ммммдаааа. Нет нет и еще раз нет!
г
Ну там совсем плачевно все конечно по ссылке)
Мне делали составом Пол Митчел , волосы не лезут и сухими не стали . Но вот с этим переходом отросшего бустапа пришлось побороться ,
Если вам интересно попробовать то это реально если у корней пройтись утюжком гофре , а самые верхние пряди у пробора не трогать, вот это похоже на буст ап )
Докладная
• 11 ноября 2015
Ответ дляL.robot
вот ее салон. Недавно открыла) Анжела. Правда очередь к ней. А цены очень даже демократичные. Не по 30 грн, но и не от 600 за стрижку
лаМпочка• 11 ноября 2015
Примите в ряды рукокопопых. Всю жинь не могла себе ничего сообразить сама на голове. Даже косичку себе заплетаю мало мальскую криво
Заместитель Анонима• 11 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ой, я Вас умоляю)) Зачем хорошей шампунью пользоваться - и так Чистая Линия хорошая, зачем все эти косметологи - можно маску из огурца сделать, зачем на маникюр ходить - я и сама прекрасно делаю ну и т.д.)) Ну в целом когда выходишь на улицу заметно)))
В основном- ШАМПУНЬЮ ))))))
ШАМПУНЬ- это ОНА ????????
Это точно, что заметно))))
Вечно недо...• 11 ноября 2015
Не знаю как укладки, но блонд домашнего производства на темные волосы - это пипец! Да и салонного зачастую тоже, если бюджетный. От зачем краситься в блонд если денег нет?
Заместитель Анонима• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Во люди!!! А вы, мисс мира небось?
Клептоманка• 11 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
так покажите себя, о волшебное и прекрасное существо, живущее в избушке на курьих ножках.
а мы вашу ступу и метлу оценим как надо!
Коварная Зая• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
фото 1 и 3 класс
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
это не мастер ))) это все после родов и кормления и ежедневной укладки утюжком
Так мастер должен это исправлять, а не тупо стричь кончики.
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
А фото где? Может у вас все не так плохо.