Настасья Пицун• 12 ноября 2015

Кто проверял и может ответить,оригинальная ли парфюмерия на сайте MAKEUP?

bonfason.com.ua• 12 ноября 2015
жалоб нет

JULIAHMIL• 12 ноября 2015
Часто там заказываю.То же что и в брокарде.не хуже точно
автор Настасья Пицун • 12 ноября 2015
Ответ дляJULIAHMIL

Тоже там заказывала,но просто с Броккардом такая разница в цене,что невольно начинаешь задумываться
мадамГрицацуева• 12 ноября 2015
как и в Броке так и на Мейк апе можно попасть на подделку. И там и там я попадалась. Но чаще заказываю всё такие в Броке.
Фифачка• 12 ноября 2015
точно оригиналы тестеры, а вот обычная туалетная вода мне попалась подделка, как и бритва мужская.
тина36• 12 ноября 2015
и мне интересно послушать,о мейкап наслышана, но пока не покупала. сама все беру в Германии.( точно оригинал)девочки если кому интересно , заходите ко мне на клумбу в пятницу на аукцион, у меня завтра нишевые пенхалигоны и много чего другого.
автор Настасья Пицун • 12 ноября 2015
Спасибо,девочки.Всё-таки заказала на Мейкапе)
Зажуженная Жужжа• 12 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Работала в Мейкапе, поставщик на территории Украины один, он монополист, нет разницы между продукцией в Мейкапе и Броке, вся продукция с одного склада. http://www.hexagone.ua/
Отполированный Артем• 12 ноября 2015
Покупала на Мейкапе туал.воду Iceberg, это была просто ужасная подделка с запахом тройного одеколона! В Брокарде на подделки пока не попадала!