Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
даайте в ВК. https://vk.com/id15832977
Мне тоже лучше в ВК, можно к вам постучаться?

Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляtimvl

а как это сделать?)
обмениваемся номерами телефонов и создаём группу, походу разберёмся
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
пишите там, но я не умею там ни группу создавать ничего. Вы умеете?
АсобеннАя• 12 ноября 2015
А я сейчас кроме капусты, кофе и сигарет вообще ничего не ем)) спорт- не моё, мне лень даже покурить встать...результат:минус 11 кг за 23 дня Хочу так до НГ продержаться и вернуться в свои 50кг. Кто со мной?
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Или давайте создадим закрытую группу в вк???
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
ой нееенеееет, лучше с гантелями
set236• 12 ноября 2015
Добрый день! Я с вами...!!!Уже похудела на 7 кг...еще хочу 4...))
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
а как?
СиренаФеоктистовна• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.
С таким питанием далеко не уедете... моя знакомая на цитрусовый диете, подобной Вашей, тоже хорошо похудела, но в один далеко не прекрасный для нее день потеряла сознание, хорошо, что муж был дома, отвез в больницу, состояние - при смерти, внутреннее кровотечение...
Питание должно быть правильным, а у Вас оно скудное, не шутите со здоровьем

Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

каким способом?
Собственно ручно делала себе обёртывания: мёд+корица+дробленная морская соль+красный перец. намазываешь на проблемные зоны+обматываешься пищевой плёнкой+я ещё скотчем(для плотности).одеваешься тёпленько(лосины),и ходиш такой царевной минут 45. можно и больше.
Ещё делала такую маску покупала на мейк апе и в еве продаётся- чёрная грязь PlanetSpa. точно так же наносила+замоталсь и хожу.В этом чудо костюме можно-желательно делать физические упражнения. так быстрее будет уходить подкожный жир.
После данных процедур-тёплый душ,после холодный.И собствено ручно делала себе масаж бёдер.Масло джонсон беи+корица молотая.
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
https://vk.com/club106864776
Вступаем, это я на фото
младокошкина• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus

+1, только я не умею
мадамГрицацуева• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

спасибо!!скопирую
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Дарницкий
уххх... люблю постарше)))) как бы сказать в соку

А толстых? рост 168 вес 61
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

А толстых? рост 168 вес 61

главное страстных и не болтливых)))
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляtimvl

а как это сделать?)
https://vk.com/club106864776
Мини группка, уже создана.
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
https://vk.com/club106864776
Вступаем, это я на фото
Какая вы Красивенькая и Миленькая Девочка
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
https://vk.com/club106864776
Вступаем, это я на фото

Вы с ума сошли?Куда Вам худеть?
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
https://vk.com/club106864776
Вступаем, это я на фото
подала заявку

Скользкая• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
и на кого вы похожи,с 49?фууууууу.прекратите....или фото давайте
автор, по поводу зала верно: упругая попа еще никому не мешала.
но по поводу 49 поддерживаю. я тоже 160 см и уже 57-58 кг. и это правда ужас для меня. во-первых, поправляюсь в нижнюю часть. верх даже сейчас в норме. а во-вторых, я перед родами немногим больше весила (до 60 кг). при этом в весе 49 кг я не худая. да, верх хрупкий, тонкие руки (запястье 13 см, рука в самом широком месте - около 25). но при этом можно еще немного убрать в нижней части. даже скорее подтянуть. но это уже задачи спорта. и я это прекрасно понимаю.
девочки, вы судите по своим фигурам. а у каждого свой тип телосложения. со своими 58 кг я правда чувствую себя неуютно. да и здоровье говорит о том же: нагрузка на колени лишняя - болят. при этом сложно становится подбирать одежду типа платьев: или верхняя часть болтается, или низ откровенно мал.
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

главное страстных и не болтливых)))

черт,не болтливые-это не ко мне...А жена есть?Девушка?Ну чтоб сразу понимать ситуацию.Замуж я не хо.если шо.
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
ой нееенеееет, лучше с гантелями
верю) но я безумно ленивая)))))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

все при свечах расскажу
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Вы с ума сошли?Куда Вам худеть?
Фото в 48 кг!!!
kitsya1• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.

оооо....ждите! скоро придет он! нет!прибежит! будете есть все что не приколочено
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Фото в 48 кг!!!
я вообще не поняла, где там вам написать
Скользкая• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Вы с ума сошли?Куда Вам худеть?

если на фото вес 57 кг, то худеть не нужно. а если 49 - то очень хорошо автор выглядит в этом весе. и вообще очень яркая и красивая девушка
Смячиком• 12 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Ау? Есть кто-то с весом 100+? Я бы тоже посоревновалась, а то самой скучно, вечно нет времени ...........

Я туточки))) давайте вместе,
kitsya1• 12 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Девочки, с таким ростом очень даже возможно. В смысле у меня 1,58 м и я со своими 56 кг похожа на колобка
До этого была 49 кг и не выглядела худорбой, была стройненькой
У кого какая статура. Может, при росте 180 см и 90 кг выглядят пристойно

все верно! я вот при росте 170 вешу 57. была б 160, думаю 49-50 самое то!
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляkitsya1

Нет не буду не угадали! Уж слишком большая у меня мотивация была и есть на это похудение)))