Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
lilia1988• 12 ноября 2015
Берите меня, но я ни как не дойду батарейку в весы купить чтоб контроль был

Мстящий за Зайца• 12 ноября 2015
автор, я вас понимаю. у меня рост 160, идеальный вес 49 - потому что кость мелкая. к весне похудела с 57 до 50 - была счастлива, хотя ляжки толстыми остались, но то такэ) а теперь разожралась до 53. может кому-то смешно, но все эти 3 кг у меня на животе - такая себе легкая беременность)
Таракашечка• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
нет. я их не люблю-это раз,а во вторых не вижу в них необходимости,-каши забивают желудок,утоляют чувство голода на долго. Это не для меня! Меня вполне устраивает мой рацион! Ем ещё овощи:свежую капусту,морковь,помидор.

а яичница, пельмени, борщик, пицца, панакотта, оладьи? Вам такого не хочется?
Однозначная• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
и на кого вы похожи,с 49?фууууууу.прекратите....или фото давайте

ФУУУУУУ это целлюлитные свиньи!!!!Вот это реально фууууу
Онищенко Инна 1981• 12 ноября 2015
девочки. а что делать, если я день не поем сладкого у меня руки трусятся, плохо аж до потери сознания, чем можно спасаться
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляВ танке

поделитесь ?

бобовые можно ? я чечевицу люблю )
Честно,когда я взялась за голову,включила мозги,что пора худеть,а то на ’зважені’ утащат.Я не читала не каких диет. Мне знакомая рекомендовала диету Дюкана,честно я даже незнаю что она из себя представляет.Я придумала сама для себя диету.Было б желание!
ИСКЛЮЧИЛА:жареное,перчёное,солёное(слишком),острое.,мучное,сладкое.,картофель,алкоголь.Могу раз в две недели белого вина попить.,под фрукты(расслабушка классная),и не калорийно.
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляОнищенко Инна 1981
Еште яблоки
Елена8428• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

)))) ну это только после Вас)))

так устроит?
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка

Не хочется! Абсолютно! Девочки,я когда увидела свои результаты,и взгляды окружающих,ЭТО самый Лучший стимулятор и питание!!!
Мне 27. ребёнку 6лет.

Мстящий за Зайца• 12 ноября 2015
Ответ дляОнищенко Инна 1981

а у вас есть лишний вес? просто я в молодости тоже такая была - реально без сладкого было плохо, но я тогда весила вообще 44 кг.
Ластоноша• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
короче, ребятушечки, кто не скинет за неделю 3 кг - получит по попке ремнем)))

так сейчас все откажутся худеть, вы что?))
Natusechka• 12 ноября 2015
Ответ дляОнищенко Инна 1981
меня мед спасает - разрешаю себе до 1 чайной ложки в день.

Автор! Я с вами! Рост 168, вес на сегодня 64,2 кг. За месяц сбросила 4,3 кг Осталось 9,2 кг.
Онищенко Инна 1981• 12 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

при росте 156 , вешу 57 кг
ТАЗератти• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
скидывайте! Я - пас. Для меня, да и вообще правильно, это не больше 1 кг в неделю. Зачем быстро худеть? Надо худеть правильно.
ТАЗератти• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
В личку просим.

И да, можно пари для азарта. Компанию соберем и придумаем может подарочек какой.
а где планируете общаться?
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
а реально думала у вас лишний, не буду с вами, ибо мой вес действительно имеет лишние 20 кг, и грмональный сбой, поэтому вы мне не пара)))) спортик и пп вам помогут, а я уже месяц бьюсь и ни фига(

давайте я с вами, у меня как у вас 20 лишних.
Дадосвидания• 12 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Месяц???? вы серьезно? Я сама по природе дрыщ, и наприседать попу я потратила год усердных тренировок. А то лишний вес, не смешите, труд это сильнейший.
Серьезно? если со здоровьем все ок, то чем больше лишнего, тем быстрее уходить начинает, мне раньше достаточно было просто после 18 не жрать и от конфет отказаться и за неделю 1-1,5 кг уходили, так и вес был относительно нормальный, а теперь гормоны не отпускают ни грамма((
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

а может я папа одиночка? а?

Замечательно.Возраст ,рост,вес.Вы откуда?
lith_oops• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
При росте 160 - в самый раз.

Заставляличка• 12 ноября 2015
Я бы с вами посоревновалась бы, но спор будет не честным. Вы слишком мелкая. Мне нужен соперник от 100 кг
Парасюха• 12 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ширли-Мырли• 12 ноября 2015
Я не парюсь на эту тему - сбросила 12 кг на енерджидиет - вкусно, полезно и за месяц 12 кг ушло - зачем себя мучать диетами?

А для скептиков мой ответ таков :

Кто хочет также попробовать пишите 098-735-80-53 в вотсап) Кто скажет фотошоп - на скайпе попой потрясу)))

В общем девочки говорю реально - не мучьте себя диетами - попробуйте ЕД https://www.instagram.com/p/9-d7eQRgHz/?taken-by=i...

Welcome https://www.instagram.com/i.lagno/
brightbeam• 12 ноября 2015
І я шукаю компанію на похудання, а то після родів спочатку скинула 5 кг, а потім 3 набрала((!!!!! ріст 168.5см, вага 72.5!ніяк себев руки не візьму( хто зі мною?
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
а где планируете общаться?
Если будет больше 2х чел, то в Вк. Пока только 1, общаемся в ЛС на кидде пока
Дадосвидания• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Да я не против, только мой вес ’стоит’ на месте, даже не знаю чем сдвинуть его)
lith_oops• 12 ноября 2015
Ответ дляОнищенко Инна 1981
Гипогликемия. Очень советую заказать рейши - у нас или с айхерба. У него в показаниях не числится, но реально мне помог.
Если хочется - игнорировать нельзя, можете сознание потерять.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2015
Ответ дляОнищенко Инна 1981

при росте 156 , вешу 57 кг

выше уже писали про мед, а я к меду добавляю орехов и изюма - получается такой десерт, который можно съесть утром с чаем без особого вреда. а вообще - это все пищевые привычки. я сладкоежка, но когда сидела на ПП, то мне овсянка с половинкой чайной ложечки меда казалась супер сладостью)
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания

Так и мой стоит, только у меня из-за того, что нямаю ночью
Ширли-Мырли• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
читайте выше мой ответ - за неделю 5 кг уйдет)))гарантирую
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Мячик для собаки Вы выбирали?