Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
оксюморон• 12 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я бы с вами посоревновалась бы, но спор будет не честным. Вы слишком мелкая. Мне нужен соперник от 100 кг
Яяяяяяяяяя!

Бауди на ауди• 12 ноября 2015
У меня рост 160 и вес пока 58, но я еще кормлю
Не считаю себя маленьким толстым гномиком , но вес 54 идеально
Не буду• 12 ноября 2015
И мой вес идеальный 49-48 кг, но рост 164 и теперешний вес 53 кг. У нас с Вами тандем вряд ли получится, я как раз пошла в тренажёрку и пока вес на месте и думаю ещё долго будет на месте. Но объемы конечно уйдут. Хотя для компании можно по Вайберу фото на весах по утрам
младокошкина• 12 ноября 2015
О, почти мои параметры.
Я при росте 160 вес в идеале был 48 кг. После родов была 60кг. На ПП и дом. спорте привела себя в хорошую форму за 3 месяца, но последние 2 мес. апатия - забросила тренировки и жирею (уже 52)
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Мячик для собаки Вы выбирали?

ну конечно)))
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.

Так с таким питанием Вы и так похудеете и без спорта.
timvl• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.

а какой обруч???? Пожалуйста ответьте!
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Замечательно.Возраст ,рост,вес.Вы откуда?

32, 190, 85, Киев
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

32, 190, 85, Киев

Район?Правда я старая для Вас)))

Валентин4ик• 12 ноября 2015
Дарницкий
уххх... люблю постарше)))) как бы сказать в соку
Онищенко Инна 1981• 12 ноября 2015
Ответ дляlith_oops
Гипогликемия. Очень советую заказать рейши - у нас или с айхерба. У него в показаниях не числится, но реально мне помог.
Если хочется - игнорировать нельзя, можете сознание потерять.

1000 Вам благодарностей
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляtimvl

а какой обруч???? Пожалуйста ответьте!
Хулахуп. Но у меня не такой как у всех сейчас модный с шипами и прочем. У меня обычный савдеп.,мамын),железный обруч.
Дадосвидания• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Так и мой стоит, только у меня из-за того, что нямаю ночью
а я не ем после 18 исключила все жареное, жирное, сладкое, крохмал, сдобу, ем овощи, пью много воды, делаю упражнения и ни фига(((
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
О, почти мои параметры.
ооооо, нам можно с Вами. У Вас Вайбер есть?
оксюморон• 12 ноября 2015
Ау? Есть кто-то с весом 100+? Я бы тоже посоревновалась, а то самой скучно, вечно нет времени ...........
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Спорт всегда нужен! Не зависемо полный ты или худой. Подтягивается тело,очень эффективно. Лучше спортом заниматься чем на диване под телеком валяться!
Жена миллионера• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Да ну, сейчас я маленький толстый гномик, с целюлем на бедрах.

я при росте 164 см . Летом вешу -52-53 ,зимой 56- 57 было такое ,но толстой себя не считаю . Откажитесь от мучного и зарядка, бег .Все .
Удачная• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы мой идеальчик: я к вам на подходе,4кг осталось скинуть)))
Спасибо.приятно это слышать,а то многие почемуто считают нас уже скелетами,в таком весе.А у меня кость тонкая,и если набираю лишнее,то уже в виде целюлита
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
Плохо значит делаете!
Молочное,кефир включите в рацион,мясо варёное или рыбу.

Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляУдачная
а сколько Вы весите и при каком росте?
timvl• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Если будет больше 2х чел, то в Вк. Пока только 1, общаемся в ЛС на кидде пока

у меня 164 см вес 58 кг.
нужно 48
я с вами!
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
Ответ дляУдачная
Я от целюлита целиком и полностью избавилась ещё в сентябре. Вух,слава богу! Хоть был он и не велик,но всё же на попе и не много на бёдрах был.
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляtimvl

у меня 164 см вес 58 кг.
нужно 48
я с вами!
а если в группе в Вайбере?
младокошкина• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду

Уже нет - ребенок телефон разбил, можно ВК или скайп.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

каким способом?
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

даайте в ВК. https://vk.com/id15832977
мадамГрицацуева• 12 ноября 2015
мне надо, всего 3 кг сбросить - но это тяжело((рост 176 вес 61 - мне надо 58
timvl• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
а если в группе в Вайбере?

а как это сделать?)
Алеся_Беларусь• 12 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
У меня 75. Как-то за последний год потихоньку набрался. Давайте попробуем худеть вместе! У Вас есть какие-то предложения насчет диеты, питания...?
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

я правда в ВК вообще не разбираюсь