Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
buldog• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

с документами, у меня в марте будут щенки

У Вас? или у собаки?

kaktus2308• 12 ноября 2015
Автор, я хочу з вами. Якраз сама думала де найти компанію для спільного зхуднення. При зрості 1,53 важу 50кг.Хочу хоча б 45 кг, а ще краще бибуло 43 кг) Кажіть куди писати?
Заикальница• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
и на кого вы похожи,с 49?фууууууу.прекратите....или фото давайте
при росте 160? на стройного человека
Железный коготь• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

а может я папа одиночка? а?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

что?)))
Железный коготь• 12 ноября 2015
а может я папа одиночка? а? ------------------
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

ну а может?))) кто знает
Железный коготь• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

ну а может?))) кто знает
поприседаем) буду ловить вас на дарнице)
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

окей)))

котэрия• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

моного факторов. но первый - это Клиника пластической хирургии Валихновского, и скидка от меня любому 50-70%.

Извините, что не по теме, а как с Вами можно пообщаться на эту тему? Желательно не на советчице, очень деликатный вопрос
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длякотэрия

можем созвонится можем встретится любой каприз
Железный коготь• 12 ноября 2015
У вас такие аватарки))) Встретятся кот с собакой
МисисПропер• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.

да, такой обед, я не смогу, а вы -молодец!
Не стесняюсь• 12 ноября 2015
Автор! У Вас нормальный вес, спортом займитесь и все будет ок.
котэрия• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Можно написать Вам в личку?
Молчавочка• 12 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
49 кг?)))) Ужас, тощие не в моде ! Идите лучше в зал и попу подкачивайте !

Так у девушки рост 160 !!! Для такого роста 49 кг.-это норма. У меня при росте 168 ,когда кормила дочку, был вес- 47 кг. Вот это ужас был.
Непогодка• 12 ноября 2015
Ну вот я встаю на весы 58 кг при росте 172,это много для меня,в идеале была 54-55 чувствовала себя бомбезно)))А ещё смеются с меня,мол ’Шо ты там набрала’ как спецом,я то вижу у чувствую не мой вес.
Непогодка• 12 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

У меня был при росте 172,50 кг это просто жесть,как-будто не чего кушать и не за что купить(((такой вид не здоровый.
Рыжая бестия• 12 ноября 2015
Я!!!!! Мы равны- 160 см и 57 кг!
Правда я себя считаю аппетитной, а не гномиком! Животик лишний только, талии не видно)

Молчавочка• 12 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

Вы не забывайте про телосложение. У меня астенический, поэтому 50-52 , для меня норма.
КоролеВешна• 12 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
При 49 Вы на глисту в обмороке похожа будете)

Только честно. Кто пишет такие комменты- вес за 80?
Без обид. У меня 160 рост и вес 48. Это много для меня. Живот и чуть бока. До родов 43. Мой вес 45. Вот когда ничего не торвит и не висит. 90×65×90 если что. Грудь 3 размера. На мальчика или глисту вообще не похожа. Но каждая тетя ближе к 100 жалеет меня)))
Все в сравнении.
Автор, если что я с Вами могу на 3 свои кг.
Непогодка• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна

Все в сравнении.
Те кто скажем превышает вес,вечно хотят научить тех у кого стройное телосложение,и рассказать как же это классно всё ’жрать’ и не всем же быть худыми,это раздражает.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Можно написать Вам в личку?

Конечно можно
Непогодка• 12 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

У меня тоже астеническое телосложение,просто уже далеко не 20 лет,поэтому бороться с лишними кг тяжелее с каждым годом.
Бочка порохУ• 12 ноября 2015
Ответ дляkaktus2308
у меня рост 150 см,вес 50 ,хочу максимум 46 ,при 43 я бухенвальд
Цыбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Как достали эти темы где тощие красавицы 57 килограммовые считают себя толстыми слонами и колобками и мечтают сбросить 3 кг. и только тогда они станут идеальными. Как же вы меня бесите

меня саму это бесило, и я считала себя хорошенькой пышкой. Но!
когда я увидела сея в зеркале спустя 10 кило, я захотела саму себя!) не могла глаз отвести! и отношение к себе меняется, и окружающих к тебе- тоже... Это не дань стереотипам. Это -свобода, даже не знаю как это чувство по другому описать...
Gaston• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))

Помогите мне пожалуйста!!!!
Цикавенная• 12 ноября 2015
и я хочу.. уже выбрала белковую диету)
Цыбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Я не могу. А пару дней назад мне советчицы писали что я при росте 160 и весе 49 жирная, и надо 47.

о да! вы определенно жиртрест....
Цыбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

При росте 157см. 57кг идеальны для меня. Сейчас я слон 67кг. Но монотонное питание привело к облысению. Теперь боюсь диет.

ого, раскажите, плиз.
Вы курите?