Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
blize• 12 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

Я в прошлом году нарастила себе 2кг в спортзале, обожаю просто свои 47кг) +2кг жира это ужас для меня. А вот +2кг мышц выглядят совершенно иначе)))
вот наростила теперь в мышцы гоню)))

Котик-Пупсик• 12 ноября 2015
у меня тоже 57 при росте 160, это ужас, я их чувствую, эти лишние) в 22 года весила 47. хочу хотя бы 53
Обнемашечка• 12 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блиииииин,у меня 69 при 164.Я конечно занимаюсь и худею,но 58 для меня идеально будет.А вам похоже не худеть надо

ну прям, как я.
blize• 12 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Вы гоните?!
Я 160/49,объемы:88/67/90.я совсем не худая!!!!!я нормальная!ношу размер S!
така сама( хочу 62 см талию
Dudkatanya• 12 ноября 2015
Я 61 при росте 164, хочу 58,было 73)))
Вот уже вторую неделю на БУЧ и спорт,объемы тают быстро,вес снижается медленно(,но к НГ наверно будет норм.
Копуша• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
В личку просим.

И да, можно пари для азарта. Компанию соберем и придумаем может подарочек какой.
на российском форуме космо, есть такая компашка худеющих: каждая ставит себе цель, например похудеть до 55 кг к определенной дате ( дата одна на всех) , если не похудела-выставляют свои фото в белье в тему, на всеобщее обозрение. Очень мотивирует
Татьяна2012• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Да ну, сейчас я маленький толстый гномик, с целюлем на бедрах.
о май гад, ешьте, пока естся, а то бывают порой случаи в жизни, когда и хотел бы, да нечего. Спрсите у тех, у кого денег нет на нормальную еду - хотят ли они похудеть...
Капитанша• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.

Послушайте, Голубушка, позвольте уточнить: что пить утром, если кофе не переношу патологически, зато чаи (черные) гоняю целый день?
Гранат, грейпфрут -это обязательно в виду их какого-то чудотвроного д-ия дла худеющих или это фрукты по вкусу?
Так, дальше: что не едите полсе 17:00 -то я поняла, а ужин у Вас предполагаестя как таковой (но до 17:00) и если да -что употребляете?

Насчет обруча: обруч какой? Аллюминиевый или пластмассовый с полусферами по внутреннему кругу?

И еще. У меня есть страстть -поедание чернх семечек. Как диеты дял худеющиъх к ним относятся? можно или нет?

И еще. Как у Вас дела со сном? Я неисправимая сова.....ложусь спать, когал у других до подъема 2-3 часа остаестя. КАк сон влияет на результаты похудения?

П.С. К сожалению, ощущаю себя жиртрестом при своих 62-64 при росте 164(((((Для меня тоже былов кайф, когда я до первой беременности весила 49-51 кг. После первых родов поправилась, после вторых -тоже, правда не сразу. Сейчас младшему дитю 3г9мес, а я себя просто теткйо ощущаю , плюс испытываю психологический дискомофрт, когда выхож у к зеркалу из примечронйо в магазине и вижу, что у меня просто жирные колени (и некрасивые) и руки в районе предплечья стали такими ужасными, что хочется все время что-то закрытое носить. А вообще оч люблю элегантную одежду. ЭХ......да еще и пузо после двух крпуных детей с многоводием отвисает((((
Капитанша• 12 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

ну прям, как я.

ОООООО!!!!! У меян так было после 3х недель на антидепрессантах((((((

Доставучая• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus
Да какая программа, ПП в помощь. Сейчас уже гречка сварилась с грудкой на пару. По кефир побегу.
и я вот сейчас 57-58 при росте 160, и мой вес идеальный 49, а то и 46кг, вот сейчас уже месяц как взяла себя в руки, ем только овощи, тыквы много, вот все настраиваю себя на спорт, а то если только ПП, то максимум могу сбросить до 53, а со спортом по 2 часа и ежедневно 46-47 аж бегом скидываю, это год как сорвалась, а так много лет жила пп+спорт.
а кушать так понравилось, что мамадарагая
nelya408@mail.ru• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))
Мне помогите)
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляnelya408@mail.ru
Мне помогите)

И как?)))
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

ого, раскажите, плиз.
Вы курите?
Нет не курю. Дипрессия у меня теперь страшнейшая даже людяв глаза не смотрю. Стыдно волос очень мало, а если не помою во время, просто ужас лысины виднеются. Самооценка никудышняя теперь. Вот незнаю вращивают ли как-то волосы или как?
sanylesy• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
mingamix• 12 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я не парюсь на эту тему - сбросила 12 кг на енерджидиет - вкусно, полезно и за месяц 12 кг ушло - зачем себя мучать диетами?

А для скептиков мой ответ таков :

Кто хочет также попробовать пишите 098-735-80-53 в вотсап) Кто скажет фотошоп - на скайпе попой потрясу)))

В общем девочки говорю реально - не мучьте себя диетами - попробуйте ЕД https://www.instagram.com/p/9-d7eQRgHz/?taken-by=i...

Welcome https://www.instagram.com/i.lagno/

напишите в личку мне интересно
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2015
Мне 30 лет. Очень больно на душе. Последняя и эффективная диета ’дюкан’ - 30кг. за 3 мес после родов. И не остановимое выпадение волос пучками. На специалистов денег не было в декрете. И лечение от 1000грн. тоже не осилю выпавшие никто не спасет. И без анализов на 3000тыс грн. толком трихологи не назначают лечение.
Помилуйте мадам• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.

мне кажется 3 литра как-то многовато даже для почек
питание 2-х разовое?
ежедневно одно и то же?
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))
а как?рот зашить?
Однозначно• 12 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
При 49 Вы на глисту в обмороке похожа будете)

+100

Помилуйте мадам• 12 ноября 2015
Ответ дляКапитанша

Уважаю и понимаю
рост 167 - я была 52, потом за год набрала до 66... вес держала долго лет пять, затем была Лида - и вес стал через полгода 90 кг, потом лечилась год - 70 кг, беременность, в родзал 106кг, развод, после развода - через месяцев 7 - 70 кг. и вот уже 5 лет я 70 кг
зал - 2 года, пробежки, но ... волшебные/ненавистные 70 кг...
я питаюсь не правильно - ем правильную еду, но не 5 раз в день, могу слопать перед сном, в часиков 2 так ночи, воды пью пол-тора где-то...
на зиму стабильно наедаю 3 кг, на нг еще 3кг - до лета сбрасываю 3кг и летом 3 кг - и опять волшебные 70кг....))))
Янчукович• 12 ноября 2015
я с вами..после родов никак не могу похудеть..сыночку 5 месяцев уже...не кормлю грудью...о похудении знаю много...сама похудела с 89 кг до 62 кг..сейчас 65...но рост мой 159 см...я позорище
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2015
Ответ дляЯнчукович
ааааа,сестра! тоже рост 159,но вес 67,завал,за время беременности и кормления наела,капец...была перед беременностью 54...раздражает,как себя то в руки взять...
советский цирк• 12 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Вы гоните?!

Это некоторые колобков любят и на нормальных фукают,я тоже совсем не худая, хотя 168/49. А 57 и представить боюсь,только на 9 месяце)))
Plus_Size• 12 ноября 2015
ой и я хочу) тучная была до ужаса,похудела на 30 кг за лето осень набрала 5 и теперь хочу пойти на -15)
кто со мной?))пп и тренировки
Капитанша• 13 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Уважаю и понимаю

Ну, матушка....самое страшное похудание -это похудание на нервной почве(((( тоже мне знакомо
П.С. Слушайте, мож, у Вас весы неправильные? Подкрученные и с магнитом на 70 Кг? А как самоощущение после Лида? это , случайно, не тот препарат с содеражвнием каких-то наркотчиеских в-в, который запретила к продаже?
Копуша• 13 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вот и у меня такой ужас! В прошлом году на строй диете и душ Шарко была 50, а теперь вот снова поправилась и просто коровой себя чувствую, но рот закрыть просто не могу!
Гербария• 13 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

Сложно представить, каким классным нужно быть муЩиной, чтоб не меркнуть на фоне такого сОбака))) или он этого и испугался

фото было,интересный мужчинка.
Омлетик• 13 ноября 2015
Ответ дляГербария

фото было,интересный мужчинка.

Блииииин, я как всегда, все пропустила(((
Гербария• 13 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

он буквально на 10 мин.поменял собаку на себя,а потом обратно.
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ дляУдачная
Нет,я вообще если честно никогда ни в чем себя не ограничиваю,наоборот иной раз хочу пару кило набрать,ну это просто нужно сидеть и плюшками обжираться целыми днями.У меня и мама такая же худенькая.Короче,проблемы лишнего веса меня вообще никогда не волновали ,ем что хочу и когда хочу

Вам повезло! У моей мамы вес был 100-105 кг, года 3 назад она похудела на 20кг.Поэтому генетика в этом плане у меня