Король дивана• 12 ноября 2015

По каким учебникам занимаетесь дома с детками английским?

Чтобы прилагался диск с озвучкой , играми, песенками. Вот чтоб пройти с ребенком по учебнику один урок и закрепить его просмотром песенки или игрой. 5 лет ребенку.
Не обижаюсь• 12 ноября 2015
Friends and Family starter вам подойдёт.

автор Король дивана • 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо, нашла тут , а что ж для начала купить? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7124265.html
Не обижаюсь• 12 ноября 2015
Я ж написала STARTER
автор Король дивана • 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я ж написала STARTER
спасибо большое
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2015
Тот, что по ссылке учебник давала, мы занимаемся в школе. Так что я бы советовала что-то другое, чтоб ребенку не надоело, например, English ladder, у нас такой на курсах был.
makuhanazara• 12 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
спасибо большое
вы можете самостоятельно создавать программу малышу. песен и прочего в инете куча
Не обижаюсь• 12 ноября 2015
Мы занимается по этому ученику дома, но я брала не новый б/у. Если есть возможность, лучше взять новый. Всё-таки интересней самому наклеить наклеичку, и написать буковки не по стертому карандашу. Проходим буквы, счёт до 10, цвета, и. Т.д. Самые азы. Диск ребёнок сам включает, очень ему нравится. Но мы старше. Нам 7. Для 5ти думаю , что тоже подойдёт.