Можно ли на недельки 2 оттянуть выдачу больничного листа по беременности?
Я на работе, зашел клиент, а с телефона сразу не добавляется вопрос. А вот анонимы тут как тут, и всем смешно...
Я такая боевая• 10 мая 2013
Ответ дляoksana19823
Теоретически можно - если с врачом ЖК договориться.
Но действительно ли это Вам надо?
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Меня врач с консультации на две недели позже отправила в декрет по моей просьбе - мне надо было еще успеть обычный отпуск отгулять. Написала потом 30-31 неделя, хотя уже было больше.
Мама фифти цента• 10 мая 2013
можно, договоритесь с врачом)) но на раннем сроке, до того как обменку заведут
если позже, то только на неделю