Зам. зав. Анонима• 10 мая 2013
Подскажите про няню
Девочки, может есть у кого контакты хорошей няни, которая могла бы помогать с новорожденным и дальше. А то роды не за горами, а я понимаю, что сама не справлюсь-да и опытный человек нужен, который подскажет куда, к кому и за чем обращаться.
Или расскажите, где искать няню, как вы искали, что главное для няни... Помогите, а то я в делах таких вообще чайник
qwerty17021981• 10 мая 2013
я работала няней в семьях Киева,мед и пед образование,своих 2 детей.если что интересно - пишите в личку.