Не обижаюсь• 12 ноября 2015

ОБъясните, почему это нельзя было сделать полтора года назад???

Берлин назвал дату начала особого статуса Донбасса
Закон об особом статусе Донбасса должен вступить в силу в день проведения выборов в регионе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3587714-...
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

а что тогда у главы МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайера в голове?

не знаю, что у него в голове, но он в чужую страну с оружием не приходит и не грозится ее уничтожить.

Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Так резко у всех память отшибло. Все теперь точно знают, что ДНР оказывается все полтора года хотело всего лишь особого статуса.
Ребята, а как же Новороссия?)) Совсем не помните об иднее ее создания?

ага, как же нАвАроссия и рассея
БезникаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

а то, что на части страны орудуют террористы и это реальность, они убивают, а не шутки шутят. , поэтому их слова нет оснований воспринимать как шутку. И давайте уже не будем миндальничать, я прекрасно знаю, что любители русского мира мечтают уничтожить Украину и ее жителей.
Только вы их начали убивать первыми, а Россия вступилась
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

хорошо бабки и тетки)))
давайте бабок и теток выпустим на улицы пусть инвестиции в страну позовут, миллиардеров зазовут . И к нам повалят ту же миллиарды, правда? Ведь у бабок магия какая-то получается. Что просят, то и приходит. Давайте пусть они что-то хорошее позовут и сразу золотой век наступит. Оказывается это ж просто - просто выйти и покричать

Донбасс на это не способен,они хотят пионеров,колбасу по 2.20 и пенсии как в россии.
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

у кого на уме? Кто это вообще? Вы реально верите, что этот человек что-то решает?

Он глава ЦИК ДНР, официальное лицо , так сказать., я понимаю, что он говорит то, что ему ФСБ прикажет, следовательно, он озвучивает цель рашки.
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляChernobai
а че это вы Донбассами разбрасываетесь?)
А они себя на диване царями ощущают всемогущими))) Видят в Донбассе проблему Украину, им так рассказали))
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

ДНР заявляет
Мы ждем и мы готовы. Мы не зацикливаемся ни в коем случае нa тeppитopии, кoтopую зaнимaeм ceйчac. Мы гoтoвы идти дaльшe. Наша задача — уничтoжить гocудapcтвo Укpaинa.

http://www.rusdialog.ru/news/44801_1447233133

вы всему верите, что пишут? собираетесь дальше способствовать разжиганию конфликта? не получится!
Малявка-козявка• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

да, я так думаю, не было бы такой поддержки, такого бы не было, возможно, были бы другие варианты- политические, экономические провокация, а не такая наглая оккупация. Я тут фотки смотрела, так в Донецке еще с 2003 года ходили с плакатами ’ нет хвашизму’ ’ нет укр.яз’ , вот было открытие, что вся страна спокойно жила и не подозревала, что они всю страну ненавидят и уже давно.

Мальчун-задирун• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна

при том не как во всей раисьей, а только самые высокие раиськие пенсии

Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

да что вы? Мальчиков распинали ? Кого там первыми убили ? А, точно, Рыбака за украинский флаг убили .
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

Интересно девки пляшут))
Эти придурки и есть те, кто выступает от имени неконтролируемой части Донбасса.
И полтора года назад никто из них не просил статуса особого. Они сидели и видели как их присоединят со дня на день по крымскому сценарию. За полтора года дошло, что не присоединят. И России уже не до них, Сирию спасать взялись. Так что к этому условному миру их полтора года принуждали.

еще одна))
вы реально верите что этот некто что-то решает, сейчас встанет и пойдете завоевывать Украину?))))
Я, кстати, слабо верю, что они (придурки) ждали и видели пока Россия присоединит их, это может быть люди простые какие-то хотели. Но тем кто там у руля порядок не нужен)) т.к. уже не они там хозяевами жизни будут на местном уровне, их там быстро бы по лавкам рассадили, всю ихнюю опг.
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

О! Вас тут вспоминали
любого придурка на камеру снять так можно и что? воевать вечно и придурков боятся?
сами то далеко небось от обстрелов

100% далеко.
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
Да вам никто не нужен кроме вас самих)) Только вас никто не спрашивает, все идет как надо))

Нежелательные элементы отсеиваются сами по себе)) Только эти с трудностями почему-то.
куркулиха• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Пусть Донбасс рашка забирает,с этим особым статусом.Девочки вам нужен Донбасс?Только честно?

Да пусть его кто угодно забирает с его особостью и замечательным народом. В Украине он никому не нужен.
Ревнивая жена• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

хорошо бабки и тетки)))
Вы хотите сказать, что там кто-то был против? Та там и сейчас 90% за.
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

угу, это я разжигаю конфликт, конечно. А ваш Лягин просто душка.
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна

Для кого нежелательные?)) Для Бога? Или вы так решили? Или от того что кому-то хуже вам лучше?
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

сайт показывают?))
ЭТО пишут те, у кого полтора года назад на аватарах стояла ’ЕДЫНА КРАЙИНА’?!
Лицемерия зашкаливало еще тогда. И еще тогда было понятно что многих только свои амбиции интересуют!
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

мой? вы в себе? я вообще то не на Донбассе живу

Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

ссылку посмотрите, там видео, Лягин на видео это говорит.
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

еще одна))

А вы во что реально верите?
В то, что они просто особого статуса хотели?
Но по принуждению Кремля рассказывают о грандиозных планах по завоеванию Украины?
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

а мне все-равно на вас и на Донбасс
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

даже не собираюсь. и те и те много чего говорят
НуКаНаКа• 12 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Крымнаш?
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

а мне все-равно на вас и на Донбасс

ну и замечательно
Язвочка• 12 ноября 2015

Все забыли темы тут о референдуме? Хотели особый.????

Хахазахазахааааааа
Хотели крым2
И побежали.

А теперь модно говорить. Не референдил и не хотел. И то не то и не это

У всех проблемы с памятью

Ах два яцынюк к Ахметоау приезжал тогда в Донецк.

Ваш царь...решил война. И сдал вас.
И Ефремов своего водителя послал тоже туда. Луганск готовить.

А теперь всем дошло. Теперь задним числом все умные

Особенно бабки. Ко орые российские пенсии прикидывали в мае 14 года))))
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
А вы бы на их месте были бы против, у людей другие условия и другая информация. Точка зрения зависит от точки сидения. Легко осуждать кого-то сидя за 1000км и ничего об этом не зная
Котейка Непотопляемая• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Нация, религия, границы- все это опиум для народа. Чтоб было за какие ниточки дергать. А ведь мы все одной крови
Надеюсь, люди хоть немного поумнели за эти 1.5 года...
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ длякуркулиха

Да что вы говорите?
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Крымнаш?

о, еще один провокатор. не угадали