Не обижаюсь• 12 ноября 2015

ОБъясните, почему это нельзя было сделать полтора года назад???

Берлин назвал дату начала особого статуса Донбасса
Закон об особом статусе Донбасса должен вступить в силу в день проведения выборов в регионе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3587714-...
мати• 12 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...

Я пишу то что вижу каждый день, я здесь живу. И все что я описала происходит именно со мной.

Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Донбасс начали бомбить ДО референдума

угу и еще изык ущемляли, и мальцов в трусиках распинали со снегирями.
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Донбасс начали бомбить ДО референдума
Да вы что?
А убивать за проукраинскую позицию там до или после начали?
А захватывать СБУ и милицию и раздавать оружие? А воинскую часть в Краматорске до ’бомбежек’ штурмом брали?
Память отшибло?
Кима_кепка• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

А что Донбасс бомбить начали не с того ни с сего после референдума?

Значит заслужили,поделом,нечего референдумы устраивать,тем более не являясь титульной нацией
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

и всё же. Суть уловили?
Обычные люди могли хотеть чего угодно, но это никого не интересует, про это в новостях не покажут. Вывернуть всё равно так, как угодно властям (или кто там этим всем руководит), и подадут на блюде по всем новостям как единственно правильную версию происходящего для остального народа, который в глаза ничего не видел. Правды там мало
Вот поэтому мы с вами не можем точно знать ’а что они хотели, когда флагами размахивали?’ И кто собственно то махал. А то помните были темы с автобусами из России, мол это приезжие всё, а не жители, фото даже было, видео доказательства, это всё они махали. Тоже уже об этом все забыли, кто сейчас кричит, это население виновато. И не пойми где там правда
Ни у меня, ни у вас нет морального права говорить что они там что-то намахали, т.к. ни вы, ни я там не были и не знаем как было на самом деле. Это могут рассказать только очевидцы

да, бедные овечки, вообще не причем. Да только дело в том, что далеко ходить не надо. На Советчице тоже приезжие из России сидят? А сколько ненависти они здесь высказали к Украине и всему украинскому, здесь все помнят, у нас память хорошая.
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

Так Донбасс порожняк не гонит)) Помню темки первые донецких барышень.
автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
Закрываю тему. Задрали вы,Паравозики-Звоночки. Срач развели. Идите в Единую и там сами себе доказывайте этот бред. Вы на вопрос темы так и не ответили
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

ато началось еще до. Я смотрю никто даже не помнит последовательность действий(((
БезникаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

Упс. Наш Президент ничего не подписывал.
Специально для Вас:
Декларация Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Французской Республики и Канцлера Федеративной Республики Германия в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, принятого 12 февраля 2015 года

Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях.

В этом контексте лидеры одобряют Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, принятый и подписанный в Минске 12 февраля 2015 года всеми, кто также подписал Минский протокол от 5 сентября 2014 года и Минский меморандум от 19 сентября 2014 года. Лидеры будут вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать выполнению этого Комплекса мер.

Германия и Франция окажут техническую поддержку для восстановления сегмента банковской системы в затронутых конфликтом районах, возможно, путем создания международного механизма для содействия осуществлению социальных выплат.

Лидеры разделяют убеждение в том, что укрепление сотрудничества между Европейским союзом, Украиной и Россией будет способствовать урегулированию данного кризиса. В этих целях они поддерживают продолжение трехсторонних переговоров между Европейским союзом, Украиной и Россией по вопросам энергетики с тем, чтобы осуществить шаги в развитие ’зимнего газового пакета’.

Они также поддерживают трехсторонние переговоры между Европейским союзом, Украиной и Россией в целях выработки практического решения вопросов, вызывающих обеспокоенность России, в связи с выполнением Соглашения о Глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом.

Лидеры по-прежнему привержены идее создания общего гуманитарного и экономического пространства от Атлантики до Тихого океана на основе полного уважения международного права и принципов ОБСЕ.

Лидеры будут и впредь привержены выполнению Минских соглашений. С этой целью они договорились о создании контрольного механизма в ’нормандском формате’, который будет проводить встречи с регулярной периодичностью, как правило, на уровне старших должностных лиц, представляющих министерства иностранных дел.

664476

РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html#ixzz3...

Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна

да, было дело , мы тут все хвашисты и угнетатели, так боялись, так боялись бандер, что на бокпостах очереди и так ломятся в Украину за деньгами, и уже бандер не боятся, и изык никто не ущемляет
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Слава Украине!
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

АТО началось после нападений на отделения милиции. После ’поребрика’
Все все прекрасно помнят, не переживайте.
И как под танки малохольные бросались и как мамаши -розьзявы ездили посмотреть как в Краматорске воинскую часть штурмовали. Они здесь об этом отписывались.
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

до чего до того ? Кто Славянск занял и начал людей убивать ? Порошенко?
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
этого просил Донбасс с самого начала-особого статуса,НЕ отделения и присоединения к России,а отделения от Киева.Только Кулявлоб действительно очень хотел миллиард,преподнес информацию по своему,развязали войну,раздеребанили воен.бюджет,подоили Америку и Европу.Очень жаль людей пострадавших от этой глупой и никому не нужной войны.’Диванных вояк’,которые сидя на диване кричали - отвоюем Донбасс,отправила бы в товарных вагонах разминировать поля и восстанавливать инфраструктуру.
слушайте. ну вот прям сразу надо было дать особый статус и отпустить? вы серьезно?

а завтра Львову? Закарпатью?

да хер с ней, с Украиной?
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

Вы тоже гос-во от страны не отличаете или спецом такая позиция?
Многие тут поливали грязью как раз гос-во (личные оскорбления неадекватов не в счет, там по обе стороны был перебор). Спустя 2 года некоторые так это и не поняли, а жаль. О какой единой стране действительно можно говорить при таком ’взаимопонимании’?

Для Паравозик и Звоночек: вы перед тем как отвечать и коментить вообще читайте диалог полностью. Речь о том, что бомбить начали до референдума, а не так как вы написали, что после. Если лезете спорить и рассуждать о том, что было, то хотя бы потрудитесь запомнить очередность происходящего. Как вам можно вообще что-то писать про Донбасс, если вы даже не в курсе элементарного О чем после этого вы тут будете писать? Вы также далеки от происходящего на Донбассе как я до Луны
БезникаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
а чего тогда им не хватало, зачет аквафрешами махали? Намахали сами себе, теперь сидят и пикнуть боятся, власть у них - автомат (это я о свих родственниках).
Кто первыми флаг евросоюза поднял? Весь майдан за печеньки продался.... Это еще в ноябре было, а Донбасс когда???
Язвочка• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Да вы что?
Память отшибло?

у большинства тут память отшибло, кризис
Админы, верните удаленные темы прошлого года про референдумы, про опросы кто сходил туда и все что писали барышни с ВОстока

верните
Бутылка с банками• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
+ почистили население((