Не обижаюсь• 12 ноября 2015

ОБъясните, почему это нельзя было сделать полтора года назад???

Берлин назвал дату начала особого статуса Донбасса
Закон об особом статусе Донбасса должен вступить в силу в день проведения выборов в регионе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3587714-...
Ластоноша• 12 ноября 2015
Ну чего вы верите во все что обещают политики и пишут газеты? Все равно будет третий вариант, который никому не известен (только узкому кругу лиц).

В это можно верить находясь не на территории ЛНР и ДНР. Ясно, же что назад дороги нет в Украину, никто контроль над границей не отдаст...

автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

ага, как же нАвАроссия и рассея

ну вы хоть понимаете, что в этой теме вас никто не поддерживает. Не задаетесь вопросом: почему?
Ревнивая жена• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

я не за сейчас писала
но даже, если взять сейчас, то, наверное, ж не с потолка такое мнение после всего пережитого
так и я не за сейчас, там такие настроения были и 20 лет назад.
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это вы валите, только вас там не ждут и никогда не ждали. Украина никогда не будет в ЕС. А Донбасс Россия будет поддерживать. Это геополитика.

А я люблю Украину и украинский язык, мне и здесь хорошо, а кому не нравится, их проблемы. , сделать надо как в Прибалтике ’ паспорт негражданина’ . для таких ненавидящих все украинское.
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
И да, отвечаю сразу всем местным ’сепаратюжкам’, которым разрушенный Донбасс, оказывается, не нужен-
мне как раз Донбасс нужен- живой, мирный и счастливый.
А вас за призыв к отсоединению можно в бан по традиции? Может нажалуемся? За оскорбление жителей Донбасса( половина которого подконтрольна Украине) и за сепаратизм?

Ну,если нужен,так езжайте,кто вам запрещает.Только Украину оставьте в покое.Агрессор кто?
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

А вы во что реально верите?
В то, что они просто особого статуса хотели?
Но по принуждению Кремля рассказывают о грандиозных планах по завоеванию Украины?

я верю в то, что правда еще никогда не лежала на поверхности. Что там кто хотел сейчас уже и не вспомнить, т.к. произошло куча всего, хотели много чего, и каждый сейчас отстаивая свою точку зрения возьмет из этой кучи что-то одно и будет мусолить-мусолить и говорить всем, что было только это.

Чтоб вот так слушать и верить всякому встречному-поперечному? Уж за эти 2 года иммунитет должен выработаться на подобные вбросы. Вы в статьи, что у нас тут детей стрелять из боевого оружия учат тоже верите, или ваша вера избирательна?
Звоночек• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

поддерживают, вы просто читаете только то, что вам нравится. А что вы собственно хотите ? Что бы вас все опять возлюбили и пожалели, таких особенных ?
Безберлоги.ру• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

тихо вам сказали на Донбассе, значит там не спорьте, анонимам виднее
сейчас еще и меня туда переселят))

эт точно
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Статьи и прямая речь не одно и тоже. Реальны намерения или нет - это второй вопрос, они озвучиваются и это основное.

Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна

Вы свои советы оставьте для тех, кому они ценны. Вы и вам подобные своей поддержкой режиму уже наделали делов, ваше мнение, меняющееся от каждого пука ’хозяина’ ломанного гроша не стоит.
Желаю вам того, что вы желаете людям вокруг вас и в той же мере. Адьес
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

а мне все-равно на вас и на Донбасс

как всё равно? А слова Лягина? На него сразу не всё равно? Он же для вас официальное лицо)))
автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
ЭТО пишут те, у кого полтора года назад на аватарах стояла ’ЕДЫНА КРАЙИНА’?!
Лицемерия зашкаливало еще тогда. И еще тогда было понятно что многих только свои амбиции интересуют!

++
НуКаНаКа• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa

Это такое понятие, которое придумали чтоб разводить людей на эмоции. ’Сепарам’ дать повод для гордости, ’украм’- повод для злости.
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Только вы их начали убивать первыми, а Россия вступилась

кашешна
Ревнивая жена• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

почему это не поддерживает? Вы повнимательнее читайте свою темку, автор!
Пез Году Неделя• 12 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
В смысле донбабве
Удалено администрацией...
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa

2015 уже заканчивается,а дефолта все нет)) Вы провокатор.
БезникаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

ага, и русня с танками пришла помогать особый статус добывать. , с ними же опасно в одной стране жить, завтра им покажется, что щи кислые и опять русню с оружием позовут.
Вы видели как русня с каспийского моря помогала, а у вас только статистика: всех бурятов положили, атомную бомбу сбросили, танковые бои выиграли, смешно читать. Захотели бы войти - вас бы уже не было. Можно даже не заходя всю Украину спалить. Одни перемогги (или зрады)- Иловайск, Дебальцево,Аэропорт..... Плановое отступление....
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена

да нормальные там настроения были. Жили люди, никого не трогали

Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

помощь с Каспийского моря как бы и не отрицал никто.
вы ее опровергаете?
Фиктивная• 12 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
А они себя на диване царями ощущают всемогущими))) Видят в Донбассе проблему Украину, им так рассказали))
И они так расскажут своим детям)))
Ревнивая жена• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

а чего тогда им не хватало, зачет аквафрешами махали? Намахали сами себе, теперь сидят и пикнуть боятся, власть у них - автомат (это я о свих родственниках).
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

всё-таки вера ваша избирательна. Как впрочем и многих здесь. Ничего нового
Кстати, Фарион вы тоже боялись? Верили, наверное, как себе)))))
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И они так расскажут своим детям)))
А что делать, если своего мнения и мыслей нет. С детьми же разговаривать нужно, надо что-то рассказать, кого-то обгадить, в ком-то причину всех бед найти.
БезникаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

вы ее опровергаете?
Я говорю о том, что если бы Россия ввела войска, то уже давно была бы на западных границах, а могла бы вообще не вводить. А хе-рактуть с Каспия.
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Фарион мне не страшна, местами даже симпатична. Некоторые идеи Свободы я разделяю.
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

вас ща не поймут или пропустят мимо ушей. Ибо эта инфа всячески опровергает идею завоевания территории Украины обязательно на танках боевыми бурятами)))) по-другому ж никак
Паравозик• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

Слушайте, да хватит уже петь о всемогущей российской армии. Ваши рембо кацапские 9 лет с крошечной Чечней воевали. В итоге Кадырова во главе поставили, который их резал, как поросят.
Показушница• 12 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
Потому что Берлин дает кредиты Украине. А Берлином руководит Москва.
не, вы что? Америка.
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
не, вы что? Америка.
Ну да, ну да, они же у Америки газ покупают)