Не обижаюсь• 12 ноября 2015
ОБъясните, почему это нельзя было сделать полтора года назад???
Берлин назвал дату начала особого статуса Донбасса
Закон об особом статусе Донбасса должен вступить в силу в день проведения выборов в регионе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
Чупа-чупс• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Удалено администрацией...
@risto_kratka• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Потому что у куливлобы не было миллиарда, а очень хотелось
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
эт точно
жаль, что за эти 1,5 года есть и другая сторона медали, помимо его (ну и других заинтересованных) миллиарда(((
Ответ дляАсобеннАя
эт точно
Другая сторона? Это те хомяки ’ Едынакрайина’ и ’Путинпрыды’?.
Хватало нормальных людей, которые понимали все. И предупреждали что лучше отделаться меньшими потерями. А диванные войска обеих сторон их посылали в бан. Скучно стало жить. Адреналина не хватало. День прошел зря без распятых мальчиков и поедания младенцев
Теперь сами сидят в ’бане’- заслужили!
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Теперь сами сидят в ’бане’- заслужили!
другая сторона - это просто погибшие и потерпевшие от этого всего.
Просто каралева• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
кто девушку ужинает, тот ее и танцует (с)
Ответ дляАсобеннАя
А это уже ’издержки производства’.
Имхо, любой человек с образованием в 10классов ДОЛЖЕН понимать последствия войны. И больше всего меня именно и злит- что люди так беспечно тогда относились к жизням друг друга(((
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А это уже ’издержки производства’.
так я ж за что и говорю, пока одни зарабатывали, другие хоронили. А приходим в итоге к тому, что могли сделать и сразу, что некоторые и говорили как будет. Но всем же повоевать чужими руками хотелось (и части общественности и властям)
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
этого просил Донбасс с самого начала-особого статуса,НЕ отделения и присоединения к России,а отделения от Киева.Только Кулявлоб действительно очень хотел миллиард,преподнес информацию по своему,развязали войну,раздеребанили воен.бюджет,подоили Америку и Европу.Очень жаль людей пострадавших от этой глупой и никому не нужной войны.’Диванных вояк’,которые сидя на диване кричали - отвоюем Донбасс,отправила бы в товарных вагонах разминировать поля и восстанавливать инфраструктуру.
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
интересно,что скажут по этому поводу наши ’вторженки’ с единой темы?
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Потому что Берлин дает кредиты Украине. А Берлином руководит Москва.
Ответ длямистерЛяпсус
+100500
Не обижаюсь
• 12 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
Не обижаюсь
• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Пожмаковна• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
может мы потом Донбасс с особым статусом Берлину подарим?
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Бинго!!!)
Звоночек• 12 ноября 2015
Лягин: Мы готовы идти дальше, наша цель – уничтожить государство Украина
’Наша задача - уничтожить государство Украина’, - сообщил Лягин о главной цели ДНР.
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
обясните что такое особій статус?
и разве могут там состоятся віборі?
дать особый статус - это потерять смысл в дальнейшем проведении ато и новой мобилизации