Не обижаюсь• 12 ноября 2015

ОБъясните, почему это нельзя было сделать полтора года назад???

Берлин назвал дату начала особого статуса Донбасса
Закон об особом статусе Донбасса должен вступить в силу в день проведения выборов в регионе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3587714-...
Отжигающая• 12 ноября 2015
Удалено администрацией...

автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
И почему это решает Берлин?
Чупа-чупс• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Удалено администрацией...
Valerisa• 12 ноября 2015
Потому что у куливлобы не было миллиарда, а очень хотелось
Пез Году Неделя• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Удалено администрацией...
@risto_kratka• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Не танцую- но пою• 12 ноября 2015
А как бы миллиарды за 1,5 года отмывали, если б был этот закон?
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa

эт точно
жаль, что за эти 1,5 года есть и другая сторона медали, помимо его (ну и других заинтересованных) миллиарда(((
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

эт точно
Другая сторона? Это те хомяки ’ Едынакрайина’ и ’Путинпрыды’?.
Хватало нормальных людей, которые понимали все. И предупреждали что лучше отделаться меньшими потерями. А диванные войска обеих сторон их посылали в бан. Скучно стало жить. Адреналина не хватало. День прошел зря без распятых мальчиков и поедания младенцев
Теперь сами сидят в ’бане’- заслужили!

АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Теперь сами сидят в ’бане’- заслужили!

другая сторона - это просто погибшие и потерпевшие от этого всего.
Valerisa• 12 ноября 2015
Вот берет иногда злость на соотечественников!
Но теперь, слава небесам, большинство людей понимает что мы все в одной лодке.
Просто каралева• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?

кто девушку ужинает, тот ее и танцует (с)
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя

А это уже ’издержки производства’.
Имхо, любой человек с образованием в 10классов ДОЛЖЕН понимать последствия войны. И больше всего меня именно и злит- что люди так беспечно тогда относились к жизням друг друга(((
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
А это уже ’издержки производства’.

так я ж за что и говорю, пока одни зарабатывали, другие хоронили. А приходим в итоге к тому, что могли сделать и сразу, что некоторые и говорили как будет. Но всем же повоевать чужими руками хотелось (и части общественности и властям)
LudaPokupon• 12 ноября 2015
обясните что такое особій статус?
и разве могут там состоятся віборі?
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa

Лучше и не скажешь!
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?

А разве когда-нибудь Украина что-то сама решала?
Лизочек• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Ладно хоть не Кремль...
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
обясните что такое особій статус?
и разве могут там состоятся віборі?

Это такое понятие, которое придумали чтоб разводить людей на эмоции. ’Сепарам’ дать повод для гордости, ’украм’- повод для злости.

мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
этого просил Донбасс с самого начала-особого статуса,НЕ отделения и присоединения к России,а отделения от Киева.Только Кулявлоб действительно очень хотел миллиард,преподнес информацию по своему,развязали войну,раздеребанили воен.бюджет,подоили Америку и Европу.Очень жаль людей пострадавших от этой глупой и никому не нужной войны.’Диванных вояк’,которые сидя на диване кричали - отвоюем Донбасс,отправила бы в товарных вагонах разминировать поля и восстанавливать инфраструктуру.
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
интересно,что скажут по этому поводу наши ’вторженки’ с единой темы?
ХуАнита• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?
Потому что Берлин дает кредиты Украине. А Берлином руководит Москва.
Valerisa• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

+100500
Valerisa• 12 ноября 2015
Нация, религия, границы- все это опиум для народа. Чтоб было за какие ниточки дергать. А ведь мы все одной крови
автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

автор Не обижаюсь • 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Пожмаковна• 12 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И почему это решает Берлин?

может мы потом Донбасс с особым статусом Берлину подарим?
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Бинго!!!)
Звоночек• 12 ноября 2015
Лягин: Мы готовы идти дальше, наша цель – уничтожить государство Украина

’Наша задача - уничтожить государство Украина’, - сообщил Лягин о главной цели ДНР.

http://www.rusdialog.ru/news/44801_1447233133
АсобеннАя• 12 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
обясните что такое особій статус?
и разве могут там состоятся віборі?

дать особый статус - это потерять смысл в дальнейшем проведении ато и новой мобилизации