Армейская• 12 ноября 2015

Посоветуйте, пожалуйста, бойлер на кухню

Добрый вечер.
Семья 3 человека, неработаюшие, дома постоянно.
Бойлер какого объема поставить на кухню? 10, 15, 20, 30 литров?
Может и торговую марку посоветуете?
Всем заранее спасибо.
неДоЖиру• 12 ноября 2015
Если три человека - это 100л по-любому.
Аристон нравится из дешевых.
автор Армейская • 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Если три человека - это 100л по-любому.
Аристон нравится из дешевых.

на кухню!
в ванной стоит на 100)
ПоэтеСССа• 12 ноября 2015
У меня на кухне стоит на 15 литров. Оптимальным объемом будет 20, больше не нужно.
неДоЖиру• 12 ноября 2015
А зачем еще один тогда? - протянуть кусок мп-трубы через стенку и все траты.
Опять же, если у Вас автомат на 25А (стандарт для квартир), то включаться два + чайник и фсё...
автор Армейская • 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

два стояка в разных концах квартиры
автор Армейская • 12 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Спасибо, вот мы с отцом спорим, он говорит нужно минимум 30 л, я думаю, что достаточно 15-20 л.
ПоэтеСССа• 12 ноября 2015
Ответ дляАрмейская

Вполне достаточно. Обратите внимание на Atlantic, относительно недорогие и качественные, у нас такой четыре года уже (тьфу три раза)))
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2015
Купили на дачу бойлер Аристон PRO 15 ST R\3 под мойку, верхняя поводка, 15 литров. Полностью хватает, даже на эконом режиме
Чебуравлик• 12 ноября 2015
Ответ дляАрмейская

на кухню!
в ванной стоит на 100)
на 30
Lumino4ka• 12 ноября 2015
у нас на 10 и без проблем.
Сердючка• 12 ноября 2015
У меня тоже в кухне на 30 л. Горение. Проблем нет. Советую.
автор Армейская • 13 ноября 2015
девочки, всем спасибо!
Katrinity• 28 ноября 2015
У родителей мужа для кухни стоит 15-ти литровый Atlantic (установили в кладовке). Хватает с головой. Купили в интернет-магазине http://teplotehnika.com.ua/vodonagrevateli/atlanti.... Тьфу-тьфу, уже работает 3 года, никаких нареканий :)
Katrinity• 28 ноября 2015
Ой, извиняюсь. А ты ссылку сайта-то неактивную прислала. Вот так будет вернее http://teplotehnika.com.ua/vodonagrevateli/atlanti...
Родителей этот интернет-магазин привлек доступными ценами и качеством обслуживания.
Ducia• 19 декабря 2015
На кухню можно взять небольшой, Аристон хороша фирма бойлеров.
misstars• 19 декабря 2015
На кухню большой не нужен, да и он смотрится некрасиво. А есть красивые аккуратные Аристон на 30 литров, вот тут http://komplekt.com.ua/category/boylery и даже Итальянского производства. Они классно смотрятся во первых, у и само собой выполняют свою функцию как водонагреватель.