PORKA• 13 ноября 2015

Простите меня тёмную,как продать

Подскажите, как продавать?
Летом заказала ВК пять платьев,одного в наличии не было,пришли четыре платья, пока была в другой стране,думала по возвращению закажу фотосессию с любимым. Десять раз уточняла по размерам, отправляла свои объёмы, рост, продавец меня лечила,что да,все подходит,все ок.
Получала посылку сестра, естественно,применяла на себя (она стройнее и ростом повыше),говорит не влазию(
Не стала скандалить,мы и так разругались за деньги,морозилась,не хотела возвращать,ещё и за доставку не заплатила,хотя я ей и на это скидывала,просто удалила её из друзей.
В общем,так и не могу продать, на олх пишут,спрашивают, примерить,что-где-как и фото мне и замеров кучу и мороз в итоге.
Я уже и цену сбила, потому что понимаю что дорого 450грн за каждое, реально можно за 300-350 взять некоторые,так нет,не берут.
Как продать их? Деньги очень нужны.
Я вот читаю про аукционы, ЧП и прочие приколюхи, а сама дуб-дерево
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляPORKA
Ну спасибо,пожелайте удачи,буду пробовать
аминь!