PORKA• 13 ноября 2015

Простите меня тёмную,как продать

Подскажите, как продавать?
Летом заказала ВК пять платьев,одного в наличии не было,пришли четыре платья, пока была в другой стране,думала по возвращению закажу фотосессию с любимым. Десять раз уточняла по размерам, отправляла свои объёмы, рост, продавец меня лечила,что да,все подходит,все ок.
Получала посылку сестра, естественно,применяла на себя (она стройнее и ростом повыше),говорит не влазию(
Не стала скандалить,мы и так разругались за деньги,морозилась,не хотела возвращать,ещё и за доставку не заплатила,хотя я ей и на это скидывала,просто удалила её из друзей.
В общем,так и не могу продать, на олх пишут,спрашивают, примерить,что-где-как и фото мне и замеров кучу и мороз в итоге.
Я уже и цену сбила, потому что понимаю что дорого 450грн за каждое, реально можно за 300-350 взять некоторые,так нет,не берут.
Как продать их? Деньги очень нужны.
Я вот читаю про аукционы, ЧП и прочие приколюхи, а сама дуб-дерево
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2015
а где фото??

автор PORKA • 13 ноября 2015
А причём тут фото? Я в бан не хочу, сейчас ещё скажут что продаю прям здесь,надо оно мне?
Повелитель интернета• 13 ноября 2015
Повысьте цену и продадутся.проверенно.
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2015
у меня лыжная куртка висит 9 месяцев. и никак.

какую только цену не ставила. как только не фоткала.

это мой пролет. себе заказала один в один- нарадоваться не могу!

другие мимо проходят. причину не знаю
АнтиТроль• 13 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

другие мимо проходят. причину не знаю

Можно открыть Ваш профиль, пожалуйста? Ищу себе курточку.
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Повысьте цену и продадутся.проверенно.
+100000000 У меня тоже самое! Всегда после повышения цены вещи продаются!)Может,совпадение,а,может...))
автор PORKA • 13 ноября 2015
Кстати,сейчас открыла свой профиль,а там в подписке кто-то есть,это я подписана на кого-то или кто-то на меня? Как это удалить? Я ни на кого не подписывалась,по крайней мере осознанно
Радуга-дуга• 13 ноября 2015
Я новые кожаные сапоги продать не могу за 700гривен
Добра всем!• 13 ноября 2015
Так платья ж, наверное, летние?

Барышня_Смольный• 13 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
размер?
Alisa_Zaychenko• 13 ноября 2015
Я тоже ни новое продать не могу, ни Бу. Но чувствую у Бу больше шансов.
Innylka_• 13 ноября 2015
И у меня с продажами туго... На Клумбе попробуйте на аукцион выставить.
автор PORKA • 13 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
Так платья ж, наверное, летние?
Относительно,два таких что можно и летом и зимой, одно на лето-осень и одно совсем летнее, гепюра и подкладка почти прозрачная, но его я хочу оставить
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляInnylka_
категорически нет! только если готовы отдать в лучшем случае в пол цены. ниже уже темка есть
Царь-Матушка• 13 ноября 2015
А пуховик б\у продать реально????
Innylka_• 13 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
А я вот тоже думала попробовать завтра выставить. Но за пол цены... Спасибо, что просветили. Пойду почитаю темку ниже.
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляInnylka_
это если еще повезет. почитайте стоны на клумбе. отбивает охоту напрочь
Радуга-дуга• 13 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
размер?

Innylka_• 13 ноября 2015

автор PORKA • 13 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Вы знаете,у меня такая *опа,что я сапоги, привезённые из Израиля,за 400$ купленные, ни разу не обутые, только без коробки продавала сначала за 5500грн, потом за 3500грн, а потом мой МЧ сказал что я *бнутая совсем и удалил это обьявление
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляPORKA
угу. на клумбе хорошо если за 100 заберут. риск конечно дело благородное но ....
автор PORKA • 13 ноября 2015
Да я не на клумбе,на олх выставляла
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляPORKA
http://klumba.com/aukcion/lot-674903/#comments
берем первое попавшееся платье. до конца аукциона еще 45 минут но не уйдет он дороже 200!
автор PORKA • 13 ноября 2015
Кстати, а вот вопрос,я буквально сегодня кидаю объявление на кидстафе с платьями, примерно на полтинник завышая стоимость, могу я в тему про ЧП кинуть пост,что отдам их со скидкой?
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляPORKA
не знаю как тут. давно там не была. а на клумбе завышать цену - это просто хлебом не корми
автор PORKA • 13 ноября 2015
Тут вопрос больше к правилам, не забанят?
холециститная• 13 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
пипец 60 грн,да уж с таким успехом пускай весело бы в шкафу или дома носить,я в шоке,насколько жадные люди...У меня знакомая малую одевает на подачки,кто бесплатно отдает она платит за пересыл и все,фу ужас,я своей все самое красивое и дорогое покупаю,по достатку примерно одинаково у нас,просто она жадная очень...
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
ну аук будет до 2-х часов. в последние минуты может кто из-за сады и вылезет. но...
к.Буланова• 13 ноября 2015
Ответ дляPORKA
х.з. все что не запрещено - разрешено
автор PORKA • 13 ноября 2015
Ну спасибо,пожелайте удачи,буду пробовать