Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
Выбрала платье на свадьбу, как вам оно?
Скоро предстоит поход на свадьбу, захотелось красиво приодеться. После длительных поисков остановилась вот на этом платье. А вам нравится?
Сестрица Алёнушка
• 10 мая 2013
Ответ дляko6699050108
суппер, мне тоже нравится. А цена?
цена 420 грн.
Сестрица Алёнушка
• 10 мая 2013
Ответ дляMono
Да, а расцветка одна? Яркая расцветка думаю смотрелась бы лучше.
расцветка только такая
Сестрица Алёнушка
• 10 мая 2013
Ответ дляsunny.007
красивое, но летом черно-белое как то не то, хочется чего то поярче или посвежее
мой любимый цвет черный, так что это платье для меня очень светлое и свежее

Сестрица Алёнушка
• 10 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сдайте точку, где такие дают.
это Zaps, вот здесь буду покупать https://www.kidstaff.com.ua/tema-3518602.html
Обнемашечка• 10 мая 2013
Ответ дляcoolgirl_1
оооооооооооой, зачем вы это показали
теперь хотелок кучаааа